Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выделения. Нужна консультация

Приветик! Только что вышла с больничного. У меня идет 20 неделя беременности. И вдруг усилились выделения - они белого цвета, я извиняюсь за подробности под конец дня - более желтые.
На этой неделе сдала анализы на инфекции (на все) - ничего не нашли (впрочем как и 3 месяца назад). Даже молочницы нет. Правда написали: флора - обильная, и есть полиморфная палочка. Если кто что может подсказать - буду очень благодарна.
04.09.2001 13:52:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У беременных вообще повышено кол-во выделений, а на твоем сроке во многих книжках пишут что - это нормально. Главное, что они белого цвета без резкого запаха. По моему мнению, у тебя норма. 04.09.2001 15:05:15, Lorelei
Ну в начале дня их почти нет, к обеду, чуть больше, вечером (ближе к вечеру) - желтеют.((( 04.09.2001 15:26:09, Светусик
Пантерка
Абсолютно нормально как Танечка и сказала Присоединяюсь :) 04.09.2001 14:49:06, Пантерка
Большое спасибо. А то я начиталась про всякие гадости, мало того я еще и насдавалась. А дальше сижу и думаю: а может анализы плохие. Ну вообщем крышка уехала.)))) 04.09.2001 14:56:11, Светусик
ЮляМ
ИМХО недержание мочи. Почти у всех так, нет повода для волнений. 04.09.2001 13:56:58, ЮляМ
Люди! Что такое ИМХО? 04.09.2001 14:37:47, Алла3
rushka
Имею Мнение Хрен Оспоришь 04.09.2001 14:39:14, rushka
Юль, привет! Я тут узнала (просто болела) что у тебя кроха родилась. От всей души поздравляю тебя! Здоровься и большого человеческого счастья вам.
Я наверное болше не буду проверяться на эти инфекции. Уже 2 раза сдавала. Оба результата одинаковые. Можно конечно дальше пойти - и провериться еще где-нибудь - только денег уже жалко, да говорят, что для ребенка это вредно - могут нечаянно повредить.
Да кстати, 14 сенября идем фоткаться с крохой - на УЗИ с доплером. Твоя врач нам делала УЗИ (на Новослободской) - сказала, что все в порядке. Для болей недежности - поедем на УЗИ с доплером. Как у тебя прошли роды?
04.09.2001 14:10:21, Светусик
ЮляМ
Рада что у тебя все в порядке. Читай мой расказ о родах в топике за пятницу :) 04.09.2001 19:12:55, ЮляМ
Vivi
да вы что мочи! разве можно спутать выделение с просто влажными трусиками? 04.09.2001 14:05:07, Vivi
ЮляМ
Можно! Именно из-за мочи они и кажутся к вечеру желтоватыми. 04.09.2001 19:40:39, ЮляМ
Это нормально! Выделения усиливаются в период беременности!:)) 04.09.2001 13:56:33, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!