Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ето я!

Прифет дефочки!! Вот добралась до компа наконец-то. Честно сознаюсь, шо сегодня сачкую. Вчера вернулись в 2 часа ночи !!! Хоть чуточку развеялась.
А сегоня у меня какие-то тридцать три несчастья. Ещо вчера почувствовала горло болит. Думаю, воспользуюсь, схожу к варачу, мож больничный даст. Вот и сидю дома. Потому как мине худо становится. Пью чаи и с лимоном. Да хоть немножко отсыпаюсь. Холод у нас собачий. Да ещё сколзко. Чуть в забор не врезалась. Начала к дому сворачивать, да как колесики разедуться в разные стороны, видимо под снегом лею. Я аж завизжала и глаза закрыла - вижу лечу прям в забор. Не знаю, каким чудом, но машина встала 2 см до забора. Ох, страсти какие!!!
Посижу с вами немножко, мож полегчает.
14.12.2001 14:57:24,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мож тте показалось шо ты каскадёр? Или ты себе колёсси на зимние не поменяла? Вот сиди ровненько дома и даж носа больше не суй на двор!:))
У сыны хорт далеко? Пешочком можешь протрястися ежели чего!
У нас тожа холодишша...мээрзну, а ишо вечером на праздник идтить...а ты как хоть погуляла, хвурор произвела?:)
14.12.2001 15:23:15, Kleopatra
Нафаня
Клеп, а у тя чего за праздник?:))

у всех праздники.... ээээх.... у мине тоже сегодня вечером "праздник" - институт называется....ыыыыыыыы

а у нас тута все замело... дорог не видать, правда, потеплело маненько - стало - 8 всего:)))))
14.12.2001 15:34:04, Нафаня
Хорошо ишшо столбы телефонные в копну не сбивает:)))))))) 14.12.2001 15:59:58, Kleopatra
У нас сённи хвирма делает Рождественский вечер..традиционный, ежегодный:) Я на ентых вечерах блистала в своё время на протяжении 5-ти лет!:))) А шо в этом году на ентат вечер пришкалдыбает одному Господу известно!:))))))))))) Балон...газовый на ножках:)))))))))))))))
Учение свет, Нафа, скока можно тебе повторять?!:))))) А вот то, что дороги замело, это не так уж и весело, смотри потихоньку, а то видала Танька в заборы метит как?
14.12.2001 15:59:26, Kleopatra
Olja
Обязательно полегчает:) Я в этой конфе все время душу отвожу:))) Как же все-таки приятно общаться в нашей теплой компании:) 14.12.2001 15:10:36, Olja
Шапокляк
Ну вот, добегалась в трусиках танга и чулочках по морозу! Дурья ты башка, Тань :о) Надо было как Кёлпся штаны ватные надевать :о) Мда, и валенки, они нескользкие и теплые... И для комплекта фуфайку :о)))

Сиди теперь дома, лечись и набирайся уму-разуму у мине, пока я жива :о)))

Погуляли-то хорошо? Душевно? :о)
14.12.2001 15:08:00, Шапокляк
Дык не тока в трусиках ить!!! Ишо и топик тама поссыста срамоту не прикрывал!!! Шалька у её из павутины была, забыла вже?:)))
Ну слава Богу хоть одумалась...дома вон в пледик укуталась, да чаями отхлёбывается!:)))))))
14.12.2001 15:20:57, Kleopatra
Шапокляк
Фактисески голая была вчера наша Танька на гулянке :о) Только такой вывод и можно сделать с наших слов непосвященому в подробности человеку :о)))) 14.12.2001 15:26:57, Шапокляк
Ну!!!:)) Ишо и гениталии показывать хотела мужикам тамошним, помнишь?:))))) 14.12.2001 16:00:55, Kleopatra
Шапокляк
Точно! Было дело :о) Энто ее после УЗИста пробило на разврат :о))) 14.12.2001 16:36:58, Шапокляк
Не говори ))) Я зато вчера поняла - хватит. Пора в пледик завернуться и дома чаек попивать, а не чужих мужиков неглиже завлекать. Усё- надо смирится (( 14.12.2001 16:08:26, Танья
Это пол-беды. Шо меня больше всего убивает - это одетость окружаещего обчества. Я когда это вижу - впадаю в депрессию. Вроде бы люди должны быть нормальные, а одеваются как бомжи. Чесс слово. Не то, что я выпендриваюсь, но я люблю красиво одеться, накраситься, опять же трусики танга на попу нацепить и уперед. А они. Страшно смотреть. Ну страшные они и безвкусные немки. Не примите за шовинизм. Короче, выглядишь среди них очень даже стренненько. Как будта заблудилась. 14.12.2001 15:36:04, Танья
Не цепляются на попу трусики танга!:))) Оне в неё заталкиваюцца!:))))))))))
А вот про одетость окружения местного и не говори! Умудряются привалить, как будто перед этим в конюшне навоз лопатили!:)))) И это не шовинизм, Танька, это сущая правда! Просто мы росли в другом обществе, где люди на праздники одеваются в красивое, даже бабушки в деревнях вон вещички"на выход" имеют:))))))) А тут шо в доме, шо в ресторан-пофигу:( Ещё и стесняются что-то красивое одевать, облезлостями ходють... А как наши девчонки на работу одеваются?!:))) Это ведь загляденье, я вот в наш русский офис, как на представление мод ездила!:) И денег думаешь у них больше, чем у здешних, дык нет, эти лучше задрипанность какую нибудь одеват будут, шоп не выделяться в обществе:( Противно, что тут говорить:( Но я себе не позволяю так опускаться! Мне пофигу, что там обо мне думают, я люблю красивые вещи и не могу ходить в зелёных штанах и розовом свитере на них, только из-за того, что это за копейки куплено на распродаже!:))) Пущай зырят, я всегда красиво одеваюсь, ежели куда иду:))) Но тока не в горы, туда я и в джинсиках могу:))))))))
14.12.2001 16:07:37, Kleopatra
Не знаю, я тоже стараюсь одеваться здесь. Но это так затягивает, постепенно засасывает это серое болото. Я в Москве летом была - так там стимул есть, все очень хорошо одеты, мужчины галантные, с комплиментами ))) А тут - хоть противогаз нацепи, пройдут мимо, даже на лице никакой эмоции не отразится. Потому они нас восточно-европейских девушек и любят, а своих немок страшных стороной обходят. 14.12.2001 16:12:43, Танья
Шапокляк
Дык тебе радоваться надо, хлупая :о) Ты на их фоне вааще прЫнцесса! НЕТ! КОРОЛЕВНА! :о)))
Мужикам-то их опди приятнее смотреть на тебя, а не на них :о) Вот и падают штабелями :о) Ведь падают, правда? :о)
14.12.2001 15:40:31, Шапокляк
:-)) ну, падают потихоньку, мужу мому усё завидывают. Они ваще там простые - чуть шо сразу намякивать начинают )) Мой ваще меня по-началу боялся с собой брать. Не потому, что за меня не уверен был, просто у них там замашки еще те. Он говорил еще в начале: давай договоримся, что бы ни случилось, домой уезжаем вместе. А то у них бувает - приходят уместе, находят себе других и с другими уезжают. 14.12.2001 15:45:28, Танья
Шапокляк
Мда... своеобразные отношения... 14.12.2001 15:48:55, Шапокляк
Погуляла хорошо. Да тока нарядец мой конечено прикольный был. Я так надеялась свои четыре кило под утягивающими колготочками спрятать )))) Дотянула я их чуть выще коленочек - а оно не идет, ишо чуть чуть подтянула, на пузо, а они меня как зажмут, у меня аж дыхание сперло. В обчем, пузень мой ужо ни в какие рамки не лезет. Так-то не заметно. На работу я всякие свиторочки напяливаю, просторненько, вроде со стороны незаметно. А тут пуз как обтянулся - ваще!! Я себя глубоко беременной сразу почувствовала.
А погуляли так себе, потому как усе были пьяные, а у меня психоз начался. Мне было страшно, шо они на меня упадут или задавят. Им усем было весело, а я на них тверёзая как на дураков смотрела. Никакого кайфу. Ну чуть-чуть потанцевала, покушала да и усё, как то я не оченно удовлетворенная осталась. Да ишо горло разболелось. Вот.
14.12.2001 15:16:15, Танья
Eugin
Я из-за этого ощущения не хочу топать на празднование Нового года на работе. Я в прошлом году тоже пить не стала и мне все быстро стали глубоко неприятны. В этом году тоже соответственно пить не буду, значит не исключено такое же состояние ! А с другой стороны народ ждет, вроде! 14.12.2001 15:28:04, Eugin
Нафаня
а у нас НГ будет в клубе Чемпион как обычно - там боулинг, кузар, дискотека... а мне так че-то неудобно туда идти... стесняюсь пузика своего:((( какой-то комплекс..... 14.12.2001 15:35:41, Нафаня
эээээй, ты чавооо?:))) Ни сисьняцца надо, а гордиться!:) Пусть смотрят, у меня такой нарядик, шо и дурак теперя увидит, шо пуз имеется в наличие!:))))) Так, что не баись!:) 14.12.2001 16:13:30, Kleopatra
Я вот думаю, если бы не зима, я бы коротенький топик одела и юпочку по бедрам, да танец живота бы устроила!! Жалко на пупке пирсинг не сделала. Вот теперь локотки кусаю ))) 14.12.2001 16:17:17, Танья
Нюшка (nyshka)
Нафаня! Отставить всякческое стеснение. Гордица надоть нашими пузями. У меня вот 19 декрет начинается и я гордо ношу свою пузу весьма и весьма существенных размеров. 14.12.2001 15:44:52, Нюшка (nyshka)
Нафаня
:))) не наю... у нас просто большинство мужиков, причем недоделанных, в коллективе.... любят посплетничать да помотреть, рты открыв..... 14.12.2001 15:48:57, Нафаня
Шапокляк
Ну прям как я :о) Наши мужики тоже все укушались в зюзю... А мне, трезвой, быстро наскучило смотреть на их пьяные рожи... Пришлось в тесном женском обществе поплясать и отпралвяться домой... До часу ночи дотянула и сбежала :о) Она, правда, в два закончили... Так что, пропустила я немного :о)))

А по поводу колготок... Я вчера все думла, как ты на себя натянешь энти утягивающие колготки-то? Прям как знала, что не влезешь ты в них :о) Не расстраивайся! Родишь, похудеешь и опять будешь вся из себя стройняшка :о)
14.12.2001 15:25:45, Шапокляк
Eugin
Ты аккуратнее, а то будешь тоже вместе со мной шишки залечивать. А резину на машинке не пожадничала поменять? 14.12.2001 15:07:20, Eugin
Резина у меня M&S, которая типа грязь и снег называется. Вроде для тутошних зим хорошей считается. Надо просто аккуратнее. У меня вчера подруга выехала с ребенком маленьким в город, начала перед светофором тормозить, а оно не тормозится. Ужас - её развернуло, на противоположную сторону на встречку выбросило. Просто повезло, что машин небыло. Ни в кого не врезалась, ничего не поцарапала. Но это ужас. Так скользко!!! Я и так еду нызенько-нызенько. Буду осторожней. 14.12.2001 15:11:00, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!