Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

скорей бы понедельник:)))

ко врачу пойду:)) а в след пятницу на УЗИ - мне тож должны наконец-то сказать, кто тама у меня сидит и постукивает:))))
14.12.2001 14:17:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
я завтра побегу смотреть что там у меня такое :) 14.12.2001 14:38:50, katerina
А чего ето дяфчонки вы субботу делаете у врачов? Они шо у вас тоже в выходные функциклируют? 14.12.2001 15:03:52, Танья
katerina
я в оздоровительный центр собралась, там дядька кленвый принимает только по средам и суботам 14.12.2001 16:16:45, katerina
А я думала щаз напишешь "Скорей ба понедельник, да опять на работу!":)))) А ты оказывается такая ж несознательная, как и мы все!:)))))
Ты тоже узнавать будешь кто там у тебя живёть?:))) У меня дык муж постоянно твердит, что супрыз должон в жизти присутствовать:)) А мине так всё равно...ужо всё равно не переделаешь, а имена тут в больнице надо сразу говорить и для девочки и для мальчика, ну. а вещички мы вообще не покупаем, нам всё отдают, так что разницы и вправду тада никакой:)
14.12.2001 14:37:16, Kleopatra
Наталь, а как твое там - шавелится? Мое как-то больше по вечерам. Вчера уже совсем отчетливей. Классно!! Я прям балдею!! 14.12.2001 15:05:34, Танья
У меня прикольно рукой уже прощупывается...но только слева почему-то и немного ниже пупа тоже иногда, наверное плавает и отталкивается то с одной стороны, то с другой!:))) Сегодня вот как раз в обед сидела и держалась там, где мась толкает:)))) Совсем непонятно чем, потому что всё крохотулечное ещё видать:)) 14.12.2001 15:32:33, Kleopatra
Нафаня
:))) а мой хочет узнать:)) он тож нетерпеливый как и я:))) 14.12.2001 14:54:00, Нафаня
я ТОЖЕ СРАЗУ ПОДУМАЛА, ЧТО ЭТО ПРО РАБОТУ, ТАК ПОРАЗИЛАСЬ :-))))) тУТ ВЫХОДНЫХ ЖДЁШЬ КАК МАННЫ НЕБЕСНОЙ, А ЛЮДИ ПОНЕДЕЛЬНИКА ЖДУТ :--))))))) 14.12.2001 14:47:29, Конфета
Нафаня
ну вы ваще:)))) записали меня в ряды каких-то трудоголиков:))) - делать мне тама нечего - я лентяйка та еще - так бы и лежала и в потолок повлевывала бы:))))) 14.12.2001 14:56:29, Нафаня
:)))
Ну дык ежели ты тама на хвирме универсальный работник, и счета успевает разослать и сверки за год сделать и кофья налить, да ишо и пожары между делом тушит!:)))))))
14.12.2001 15:34:04, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!