Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ притих и зачавкал:))))) ОБЕД

Народ притих и зачавкал:)))))
ОБЕД
14.12.2001 12:42:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тока печеньками подкрепилась и рогаликом...из слоёного тестечка:))))) А ну да...чай тожа прилагался ко всему к этому со сливками и цукером:)))) Так ша я вот думаю не пойти штоли на обед?:) Чаво-то я обнямкалась тутать:))))) 14.12.2001 12:59:12, Kleopatra
Инна
шой-то ты седни голодаешь? ::))))))) 14.12.2001 13:52:04, Инна
Шо-то в мине аж изжога от всего этого началась, даж на еду смотреть больше не хочу!:(
Знаешь ведь, шо жадность фрайера сгубила!:))))
14.12.2001 14:08:03, Kleopatra
Шапокляк
Неправда ваша! Я тута всегда :о) просто я за какавой ходила :о) 14.12.2001 12:49:04, Шапокляк
Инна
Как погуляла вчера? Во что нарядилась? :) 14.12.2001 13:52:43, Инна
Она в Африканском тулупе там ходила...усих пужала:))))))) Правда говорила, шо ента новый хвасон лапсердака:)))))))))))))) 14.12.2001 14:09:02, Kleopatra
Шапокляк
Обломалась я с платьями... Они на мой бюст не расчитаны :о))) На талии застегивались, а на груди даже не сошлись :о))) Пришлось лапсердак какой-то накинуть :о))) 14.12.2001 13:58:42, Шапокляк
И я тута...тока серавно тиха как-та...:) 14.12.2001 12:54:33, ДэШа
А ежели снего навалило, ды холод...по радиву вона сказали из-за ветру, который с ног сшибает и минус пять за минус двадцать катит, а у нас минус десять, этт чаво все минус сорок с энтим ветрилой? А снег вже даж и не снег, а колючки накие-то сыплются....вострые...нос забивают рот и хлазья:)))))))))))))))))) Сибирь ёлы палы!:))))) Калыма настояшша у нас тута приключилась...ишо и работать заставляють!:)))))))
А у вас кто кого и куда, куды ты вчерась подевалась:))))))
14.12.2001 13:02:45, Kleopatra
А я вчерась с новым правайдерам палюбиться пыталась:) ...Не вышла у нас любови... 14.12.2001 13:14:59, ДэШа
И шо ты теперя к старым вернулась?:)) Перебежчик ты, ДэШка:))) Дезертировать хотела, дык быстренько ття возвернули...а вот не будешь эксперементы всякаи учинять!:) Сиди тихонько и не дрыгай ножками...а то Шапь небось бензопилу опять принесла...шоп ножки отпиливать ежели чаво всем:) Она у нас того...(шёпотом, украдкой оглядываясь...) 14.12.2001 13:22:49, Kleopatra
Шапокляк
ну вот скажиж ты мне, чаво ты на мине наговариаешь,а ? :о))) И вовсе я не того, а очень даже этого :о))) 14.12.2001 13:29:21, Шапокляк
Услышала таки:))) Небось бензопила была выключена в этот момент вот и услышала!:))))))))) Франкенштайн:))) Хто это тте тока сказал шо ты этого?:))) в смысле не дыня!:)))))))))) 14.12.2001 13:48:53, Kleopatra
Шапокляк
Вот сразу заметно по тебе, шо ты хруктоф мало кушаешь :о) Чуто что, дык сразу дыня! Голова у меня! Го-ло-ва! Ну скока тебе вдалбдивать-то в твою репу можно, а?! :о)))))) 14.12.2001 13:59:56, Шапокляк
Хруктов в мине постоянно тута цельный яшшЫк набит:)))) Так ша та вашу дыню я не зарюся:))))) А уж тем более головы тож не ем:)))) Головой ты мужа называшь? дык я и не говорила шо он дыня, я говорила шо у тибе на шейке твоей тоненькой дынька болтается...тяжёлая:)))))))))))))))) овальная:))))) Ты вот бы тожа, как Танька, палочку купила, а то ить знаешь, как она нам тута говорила, када вырастает, стоять перестаёт!:))))))))))) подпирать надоть....палкой:))))))))))))) 14.12.2001 14:32:35, Kleopatra
Шапокляк
Послушаешь тебя, Клёпа, и начинаешь сомневаться в своей нормальности :о) Ить как ты уверенно все рассказываешь, примерами подтверждаешь :о))) Сча ведь побегу в тувалет смотреть в зеркало: созрела дыня-то или еще рано срезать :о))))

Скажу те честно, у моего мужа есть нетолько голова :о) Ну чес слово! Есть ишшо руки, ноги и другие полезности :о)))
14.12.2001 15:05:34, Шапокляк
Шапокляк
Дык давай пошумим :о)))) 14.12.2001 12:55:04, Шапокляк
Давай! Э-ГЕ-ГЕ-ГЕЙ!!! БЕРЕМЕШКИ!!!Не спите - а-то не а чем и вспомнить-та будя на старасти лет:))) Абчаться давайти!!!
Шапе: ну как я?:))
14.12.2001 13:00:26, ДэШа
Шапокляк
Уууу, сразу чувствуется опыт массовых побудок :о)))) Продолжай в том же духе :о) Можа беремешки и проснутся :о)))) 14.12.2001 13:28:26, Шапокляк
Я хоть и не Шапа, а вот тож активно подключилась шуметь, топать ножками жирненькими под столом, стучать чашкой из-под чая по нему и скребсти коврик от мышки своими когтишшами:))))))))) А ну да ишо жувачку чавкать громко...как сьвиння!:))))))))))))))) 14.12.2001 13:09:32, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!