Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Караул!!

Дефачки, пот обещала я Клёпе по шпиёнски длину ручек- тожек посмотреть в своей книжечке и такой неприятность - ничаго не записали мине сегодня. Я аж под стол залезла, книжечку на нужной страничке развернула, пыхела пыхтела, а ничего не нашла!!!! А с УЗИ я принесла врачу листочек, иде усё это стояло. Как же быть теперь? Как жить я муже то отчитаюсь, кого я там откормила да чего достигла. Вот расстройство. Точно помню, длина 24 с чем-то, а ручки-ножки не запомнила!!! Вот башка дурявая !!!!
13.12.2001 17:36:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А ты не паникуй раньше времени!:) Может ты свой мутерпас не на той страничке открыла?:) Мож это и вабче другая книжица...ну там блокнотик или телефонная, аль ишо чаво?:))) Главно не нервничай:))) И врпвду звякни врачу-то скажи, что хотела вот мужу показать, а тама пустенько в книжонке-то?:))) Пущай хоть подтвердит шо ты там была, а то ття мужик твой опять в ненормальности заподозрит!:)))))))))))))) 13.12.2001 17:46:16, Kleopatra
Точна не поверит, скажет - иде була, шо делала? А у меня фотка как вещдок есть. Вот фоткой и буду отмахиваться ))) 13.12.2001 17:48:34, Танья
Дык мож на фотке чего написано?:)) Хорошо хоть она есть, а то б точно сказал в итальянском бутике проторчала всё это время!:))))))))))))))) 13.12.2001 17:52:29, Kleopatra
Да там какие-то цыфюрки и буквовки непонятные. Тута усе шифруются, шпиёнят!! Шоб тока беременных в заблуждение ввесть. Вот Инуля говорит, у них там тудыть не смотрят. А наши смотрют, усё им надоть. Разведчики тожа мине. А крови высосали - кровососы!! 13.12.2001 17:58:03, Танья
:))))
У мине тож тама не лазили!:))) Всё по крови проверяют и по моче:) А цифюрки и умею по узишной картинке раскодировать:))))
И вот крови у мине брали много только первый раз, две больше пробирки. а в последующие только из пальца проверяют нет ли воспалительных процессов, усё ли в порядку:)) Тока нам и мутерпасс тута не выписывают и посещение не через 4 недели, а через 6:) Вобщем не терзают тут нас так, как в России:) Там я помню каждые 2 недели надо было с баночкой утренней мочи приходить!:)))
13.12.2001 18:10:47, Kleopatra
Вишь, а меня теперича опять через четыре недели записали. И четыре пробирки высосали )))) 13.12.2001 18:12:50, Танья
Сапсем усё по-другому:) Ну мож так и хорошо, в смысле кто-как привык:) Ты про вечер-то не отвлекайси, мож ты ишо причёску буишь делат красивеннаю?:)) 13.12.2001 18:29:20, Kleopatra
Усё, дорогие улетаю. Завтра доложусь!!! 13.12.2001 18:39:11, Танья
Счастливо отдохнуть и повеселиться!:) А ишо всех восхитить!:) 13.12.2001 18:46:50, Kleopatra
Счастливо отдохнуть и повеселиться!:) А ишо всех восхитить!:) 13.12.2001 18:46:34, Kleopatra
Инна
А позвонить врачу нельзя? Спросить параметры, сказать, что забыл записать.. 13.12.2001 17:39:32, Инна
Да не, я лучша до следующего разу обожду. Буду питаться хорошо шоп уж было шо записать. Возьму обязательство прирост массы улучшить!! И цифюрки к тому времени лучше будуть. 13.12.2001 17:42:45, Танья
Инна
ты тока смотри свою массу то сильно не прирости такими темпами :))) 13.12.2001 17:49:36, Инна
А четыре кило, которые я уже отрастила - это много или мало? Я читала всего 11-15 должно быть. А я уже почти треть !!!! Сегодня в 40 размер еле влезла!!! 13.12.2001 17:50:55, Танья
Инна
а я пока тока 1.5 набрала и радуюсь жутко, надеюсь может в этот раз не наберу много, а то с того разу так и не похудела :(((( ( 20 кг набрала и собиралась заняться , когда кормить брошу, а тут вот так получилось... теперь сразу за двоих худеть буду :) 13.12.2001 18:03:17, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!