Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я с УЗИ прискакала

Дефаньки, ку-ку!! Вот и я приползла! Была у врача. Посмотрели нас на УЗИ. Счастья было!! Просто обалдеть!!
Высосали крови пол-литра и два раза пИсать заставили. Мучители!!
13.12.2001 14:48:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ну не томи, все ведь аж замерли. Кого тебе углядели? 13.12.2001 15:29:57, ирка
Ну не сбежала я, я пошла на заслуженную обеденную паузу. Покушала немножко, а то всю кровищу повыпили ))))).
В обчем, смотрели очень подробно, измерили голову, ручки, ножки. Я цифры ваабче не могу запоминать, поэтому шо какой длины - не скажу.
А про то - кто енто, я спрашивать не стала. Я тут подумала и решила, что не буду любопытничать. Да и по-моему не было особенно видно, потому как оно бочком лежало и ножки письку закрывали. А уже длинненький бейбик - 20 с чем-то сантиметров. Растет.
А поправилась я аж на 4 килограмма. Но они на меня не ругались А давление низкое - 60 на 49, странно )))
Так что я особенно как-то и не знаю, шо рассказывать потому как пуза моя теперича полная от макарошек с соусиком и урчит от удовольствия. Мяу.
13.12.2001 15:53:54, Танья
Ну а ежели поподробнее?:)) 13.12.2001 15:21:34, Kleopatra
Инна
Прикинь я, она появилась, заинтриговала всех и сбёгла! 13.12.2001 15:31:41, Инна
Давай мы ей мстить будем?:))) А вот веришь, шо есть помчалась?:)) Сейчас пробежится по всем отделам, навалит себе гору всего в тарелку и вернётся:)))...и вот тут увидит месть, мы её игнорировать начнём:)))))))))) А потом кабудто опять заметим и будем долго предолго спрашивать по всякому ихде она была вабче-то:)))) 13.12.2001 16:03:01, Kleopatra
А кто ето интересно вчера тебя терпеливо ждал и даже уматерить хотел. Вот она любофь!! А тут - чуть человек покушать пошел - ужо игнорировать. 13.12.2001 16:10:13, Танья
Тебя проигнорируешь!:))) У ття на почве покупок и обеда тока и осталися впечатления от блестючек да соусика, нет шоп рассказать как лялька в пузе ножками дрыгала!:))
Это вся длина бейбика 20 см или тока от головки до попы? Мой врач тока так замеряет, потому как ножки согнуты и не может он их померять, но зато показывал пальчики и локотки с коленочками:)
13.12.2001 16:48:13, Kleopatra
Ну не могу я чичас в сумочку залезть и мутерпасс разглядывать. У меня ж тут сразу все сбягуться!! Ни наю. Там чего-то понаписано, цыфирки какие-то разные. Ну ща, мош извращюсь, подсмотрю, погОдь!! 13.12.2001 16:59:15, Танья
Инна
долго же тебя мучали! Мы уж заждались!
Ну, высмотрела хоть кто там у тебя? :)))
13.12.2001 15:01:49, Инна
Шапокляк
И чаво там тебе насмотрели-то? :о) 13.12.2001 14:57:53, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!