Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Нет в жизни счастья...

Неудачный день какой-то у меня сегодня... Про вчерашнее уже рассказывала... Сегодня один глаз покраснел и болит, сижу как пират одноглазый... Спать хочу дико, голова болит... Так мало этого кому-то показалось, еще и в аське чел обругал... обидно так стало... :о(
13.12.2001 14:40:59,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фу хоссти:)) Меня за мою жизнь знаешь скока раз обкладывали?:))) Ишо и трёхэтажными матами и ничо:) Вот сидю, живая!:)) Так шта, Шапь, выбрось с халавы всякую дрянь!:)
А вот глаз-то ты вчера застудила небось:( Чирь выскочит как пить дать:( Низзя тебе нынче по холоду с ним настаться, надо беречься, Шапчонок.
13.12.2001 15:23:50, Kleopatra
Шапокляк
У меня глазное яблоко покраснело! На нем не вскакивает чирий!!! Ведь правда жеж?

А про обиды и мат... Просто это хамство стало последней каплей... Потому и нажаловалась вам про это...
13.12.2001 15:26:20, Шапокляк
Да на глазном яблоке не бывает...это оно у ття воспалилось, либо от холода, либо от компа, а мож грязьку какую занесла, промывала? Надо ромашку заварить и промывать через каждые полчаса, пройдёт, главное не дави и не три.

Ну дык и шо шо хамство?:)) Шапь, ты прям как будта недавно родилась!:))) Конечно, гадостно может на душе стать от такого, но ты подумай, шо ента всё хамство имеет такое свойство возвращаться и успокойся. Пущай себе живут своими понятиями, ты не лезь...не затерай их и не суди...да не судим будешь, всё чего-то там и ты позабудешь, то что раньше тобою жила, то что раньше какой-то там былаа:)))
13.12.2001 16:08:19, Kleopatra
Шапокляк
:о) Глаз я и не тру, я его закрыла и все :о)))

И вааще, я давно успокоилась :о) И готовлюсь к празднику :о)
13.12.2001 16:16:23, Шапокляк
Ну?!:)) Срубила наконец-то ель самую устойчивую в лесу?:))))) От ежели ты её в бочку из-под капусты дома поставишь, то кошка её не повалит, как ни будет стараться!:))))))) 13.12.2001 16:50:12, Kleopatra
Шапокляк
Ты нашу кошару не видала :о) Она с наскока и слона повалит :о))) 13.12.2001 17:05:01, Шапокляк
Дык мож энто рысь? А ты всё думаешь шо домашнюю живность ростишь?:)))))))))) 13.12.2001 17:40:08, Kleopatra
Шапокляк
Знаешь, я вообще сомневаюсь, что энто зверь какой-то один... Она и деревья как бобер грызет, и скачет как белка, и сыр есть как мышь :о))) Мда, а ухи у нее рысьи :о)))
Короче, мутант какой-то :о)
13.12.2001 18:06:21, Шапокляк
Нюшка (nyshka)
Шапачка, миленькая и любименькая. Не расстраивайся, мы тебя и одноглазую любим, а про плохиша из аськи забудь. 13.12.2001 15:12:05, Нюшка (nyshka)
Шапокляк
Правда-правда? (глядя по сторонам одним глазом) Я вас всех тоже ЛЮ :о))) 13.12.2001 15:19:16, Шапокляк
Дурная ты, Шапь:)))) От тте вже нада сидеть тихонько и не лыпать по сторонам, дык нет она ишо и вертицца и в любви со своим глазиком абисняецца тута нам:))))))))))))))))) 13.12.2001 16:09:33, Kleopatra
Шапокляк
Тебе шо, не нра, да? :о)))) Все равно жеж люллю всех вас :о))) 13.12.2001 16:28:07, Шапокляк
Ды нра мине усё:)))) Карошая ты, даж када аднахлазая и беззубая, а сирано ж наша!!!:) 13.12.2001 17:27:53, Kleopatra
Инна
Шапчик, миленький, ну не грусти! Завтра всё будет лучше, а может уже и сегодня! Не обращай внимания на всяких идиотов в аське - меня тож периодически всякие придурки достают...
Хочешь , пиши мне 36269205
13.12.2001 15:04:50, Инна
Шапокляк
Я те запрос на авторизацию послала...

Просто обидно, что нахамил человек, с которым я уже давно общаюсь...
13.12.2001 15:07:08, Шапокляк
Инна
А чего ето он? Я то думала кто-то левый...
Ты ко мне присоединилась, только в офф
13.12.2001 15:14:19, Инна
Шапокляк
Я не в офф, я в инвисибле :о) Чтобы меня не доставали :о) Так что, стучись :о)

А почему он нахамил, кто его знает... Наехал по поводу, что муж мой не мужчина, раз не смог открыть дверь без мастера... Типа, должен был вышибить дверь ударом ноги... ха-ха! Я бы посмотрела, как он того металлического монстра ногой вышибает! Мне так обидно за мужа стало, что я высказала челу все, что о нем думаю и ушла.
13.12.2001 15:21:42, Шапокляк
Ага:))) Есь такие, им бы везде усилия приложить:)))) Этт смотря чего он вабче ногой считает для вышибания!:)) Мож у него и жжжж нога и брюхо до колена тожж нога!:))) Тады да, тады даж и пинать не надо а тока выставить хорошенько!:))))) Он просто к тебе не равнодушен видать, этот чел, и хочет мужа твоего по понятиям зетереть, чтобы ты им (тобишь челом:))) восхищацца начала!:) А ты ълупая, опять недогадой оказалась!, от говорю, шо дыня, дык не верит!:)))))))))))) 13.12.2001 16:15:09, Kleopatra
Масюта
Ну что ты, Шапочка, натяни капюшон на глаза и сиди тихо, изредка моргая :) Не расстраивайся, меня тоже ругали три дня подряд, премию сняли и зарплату не выплатили !!! Скоро Новый гОд!!! 13.12.2001 15:04:23, Масюта
Шапокляк
Вот те раз! А за что тебя так наказали-то?
Конечно, и глаз, и аська, все это мелочи... просто настроение на ноль сразу... Да еще молочница опять меня атакует... Мать пугает, что из-за этого у меня и не получается забеременеть...
13.12.2001 15:08:52, Шапокляк
Масюта
"Не мечтай, что можешь отсидеться до декрета", "Очень хочется тебя уволить, но связываться неохота..." Ерунда, у меня другая важная работа - инкубатором работать :))) 13.12.2001 15:56:26, Масюта
Шапокляк
Мда, явно нездоровое начальство... Надеюсь мой начальник не переменит отношение к беременным :о))) Он пока готов на любый поблажки идти, да беременных пока нет никого :о) 13.12.2001 16:01:40, Шапокляк
Масюта
Вот с начальником везет :))) 13.12.2001 16:20:07, Масюта
Шапокляк
Жто он сча такой хороший, кто знает, что потом будет :о) 13.12.2001 16:35:11, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!