Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

*Нат

А вот теперь объясните мне.

Мамы, которые хотят мальчика и девочку.
Почему ???
04.09.2001 13:11:14,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary M.
Первого хотела мальчика - просто для разнообразия - в семье до этого одни девицы были. Вторую в начале девочку хотела - тоже для разнообразия, да чтоб косички заплетать и наряжать, да и поближе они к маме, по-моему (потом уже). А сейчас уже поймала себя на мысли, что удивлюсь ( и чуть ли не огорчусь), если вторая девочка будет - вот настрой что делает. А третью уж точно девицу хотеть буду. 04.09.2001 19:50:51, Mary M.
Масюта
Ну девочку - атк я все время девочек нянчила - справлюсь, а если мальчик - там мой папа обрадуется, а то у него только девочки рождались.:))) Так что все хороши... 04.09.2001 16:26:08, Масюта
Девочку хочу!!! Меня убедили, что оно для мамы лучше и ближе будет по жизни :)
Про чисто эстетические вещи молчу: бантики, платьишки, причесочки... прикооооол :)
04.09.2001 16:10:13, Detka
Хочу только мальчика! И жду только его! Девочку не хочу вообще. И не всегда они вырастают помощницами и т. д. А бывают, что попросишь в комнате убрать, а она вены режет (больше что бы никогда не просили)
как вам такая девочка??????
04.09.2001 16:05:14, Ирка и масик
а как тебе такой мальчик, который в 13 изнасилует в норкотическом угаре одноклассницу? не хочешь такого мальчика? как язык то вообще повернулся сказать такое! стыдобень...воспитывай так, чтоб нормальным человеком была/, мамаша 04.09.2001 18:48:06, беременная
ну это уж, извините, как воспитаешь... 04.09.2001 16:07:05, Люда
Хочу мальчика, потому как совсем не знаю, что делать с девочкой (видно, самой женственности не хватает). Мне самой чужды бантики-рюшечки-юбочки, а тут ребенка ими насиловать. А потом -при таком удивительном папе хочется что-то похожее на него. Чтоб было у меня теперь ДВА любимых мужичка.
А вторую-девочку хочу. Я сама имею старшего брата-это здоровско!!! И мальчик, который старший брат , гораздо ответственне и добрее.
А между однополыми детьми по-моему такая конкуренция...Но, может, я и не права - просто мне так кажется.
04.09.2001 14:33:16, Marmota
роМашка
Оу, это просто больная тема. Всегда хотела девочку - ласковая, более спокойная, куколки, бантики, помощница, есть с ней чем заняться - учить шить, вязать, готовить. А мальчики более хулиганистые, машинки-рогатки, им с папами интереснее и проблемы их я меньше понимаю. Конечно, бывают разные девочки, но в целом всё равно всё так. Поэтому всегда мечтала о девочке! 04.09.2001 14:30:46, роМашка
Professor
А почему больная???? 04.09.2001 14:52:04, Professor
роМашка
Больная для меня ... Посмотри в регистрацию :)) 04.09.2001 16:21:07, роМашка
Professor
Нда, мне тоже интересно :о)))? Ясно же, что 2 девочки куда лучше!!!! 04.09.2001 13:54:50, Professor
Ну это они лучше, пока им не надо приданое покупать... :) 04.09.2001 16:41:10, HELEN
*Нат
или 2 мальчика :))) Ням-ням :) 04.09.2001 13:55:28, *Нат
Professor
Ща подеремся!!! Де-воч-киииии!!!!! Много девочек не бывает! 04.09.2001 14:50:59, Professor
Потому что девочке имя придумали, а мальчику неееееееет (всхлипываю и подвываю:)))))))))))))))). 04.09.2001 13:37:10, Люда
а мы наоборот. Получилась девочка... 04.09.2001 16:42:05, HELEN
*Нат
Ну мать, жди дочу! Вот увидишь, подсознание не обманывается :) 04.09.2001 13:55:59, *Нат
Professor
Обманывает-обманывает! Я вот ждала-ждала Ангелину, и дождалась... Мирослава... Просто не поверила, когда сказали. Тот самый вариант: МалЪчик? Нет! А кто??? - только наоборот :о))). Ох, и плакалааааа... 04.09.2001 14:58:01, Professor
Нееее.... плакать я не буду!:)))) Мне глубоко все равно кто будет. Эт я шутю так.:))) 04.09.2001 15:10:21, Люда
А если и мальчику и девочке сразу имена придумали, то как быть - кто будет?))) 04.09.2001 14:32:13, KatiK
Чтоб полный комплект был :) я как-то не задумывалась, почему. ну вот если мальчик не получится, это я бы пережила наверное. А девочка мне нужна обязательно! Во-первых, она как-то ближе к маме , по-моему. Мальчик, когда влюбляется ,в прямом смысле ,почти уходит из семьи и детей его нянчит в основном мать его невесты. ну а девочка чаще СВОЕЙ маме доверит детей. Во-вторых, с девочкой проблем меньше (в воспитании). и в-третьих, она всегда поможет по дому, поможет нянчиться с младшим ребенком. 04.09.2001 13:33:28, Ирусик
А я вот с самого начала беременности знала, что у меня родится мальчик. Просто даже не могла назвать моего масика женским именем. Мы даже когда имя придумывали, муж первым делом назвал женское имя, а я сразу сказала, что для девочки даже не надо имя придумывать. У нас будет мальчик. Вот предчувствие какое-то внутреннее. И правда, моему сыну уже 1 год и 4 месяца. Я очень рада. Правда, вторую девочку хочу. 04.09.2001 15:05:44, Алла3
*Нат
А мне все кажется наоборот, так же про мальчика :) 04.09.2001 13:56:42, *Нат
Почему хочу мальчика??? Не знаю. А вот девочку... хочу чтобы у моей дочки были такие же замечательные отношения с мамой, как у меня с моей. Т.е. дочка для себя, для души. Может быть эгоистично звучит, но искренне. 04.09.2001 13:25:05, Аленький
Потому что они РАЗНЫЕ)) Со мной работает девочка, мама мальчика. Она считает, что вырастить девочку - фигня, а вот попробуйте мальчика ( я уже как-то тут писала об этом). Но ведь она же это голословно утверждает, а хочу попробовать. Чтоб если уж что-то говорить, то опираясь на факты) 04.09.2001 13:23:45, Джу
*Нат
Разные - хорошо, понятно! 04.09.2001 13:27:18, *Нат
Сложно сказать я всегда хотела двух мальчиков, может по тому что первый сын. А сейчас скажали девочка, я даже растерялась с начало, а потом нашла положительные моменты. Девочки взрослеют рано, помошници по дому, с учебой проще и поведением - хотя все относительно если смотреть по мне тогда я мальчик :00 04.09.2001 13:15:15, Елена К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!