Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А кто еще рожать собирается?

Кто собирается еще на днях или скоро? Ау!! Неужели мы с Лореляем самые "старшенькие" - у нее сейчас инета нет, так мы по телефону связь поддерживаем - гадаем, кто раньше родит.
13.12.2001 11:03:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanich
Я на 39 неделю вышла... Роды на 24.12., но сегодня как-то выделений многовато и жидкие они как вода... думаю, не воды ли отходить начали
А я еще пока роддом не выбрала. Хочу с мужем рожать, а в нашем (по месту жительства) в этом случае роды платные.
В областном - вроде бесплатно, но там еще не разведывали, примут или нет.
13.12.2001 14:45:36, tanich
Привет!!! Я тоже хочу с мужем рожать, но он побаивается...
Мне пошла 41 неделька :)))
Малой правда довольно активный :)
А воды (говорят) это аж по ногам течет, может у тебя просто сильные выделения, у меня в последние дни тоже, но это не воды точно - я проверяла...
13.12.2001 14:56:39, anchik
У меня воды отходили по чуть чуть... начиная с четверга(родила в понедельник).. Меня то и в больнице оставили по причине недостатка вод:) 13.12.2001 15:30:41, Нана
Нан, а как их тогда от выделений отличить, может у меня тоже по чуть-чуть... а я даже и не обращаю внимание... Есть при этом какие-либо еще симптомы или как? 13.12.2001 15:37:27, anchik
А я даже и не знаю.. Вот тебе на курсах сказали, я тоже много где слышала - ето спутать низя, и так далее... Но я даже не поняла что ето было... В четверг началось, в пятницу вечером схваточки начались... В субботу утром поехали в больницу - нас домой отправили... А выделения ети продолжались... а с нось на воскресенье поехали - уже недостаток вот был...

Я думаю, когда ето будет - схватки начнутся.. не большие, но начнутся...
13.12.2001 15:48:27, Нана
Инна
Ань, это не всегда по ногоам течёт - у меня просто было как tanich описывает, пошла к врачу - таки воды, сразу в роддом и отправили... 13.12.2001 15:00:02, Инна
Ой, даже такое бывает, а нам на курсах сказали, что воды ни с чем перепутать нельзя, что много и обильные... а оказывается вон оно как бывает, надо понаблюдать... спасибо...
Так смешно - все израильские женщины за меня сильно переживают, постоянное спрашивают как я себя чувствую и т.д. (вообще, очень приятные люди), так одна мне говорит, что у нее есть рецепт салата, после которого рожаешь через 6 часов, сказала, что мне сделает его и принесет в воскресенье на работу :))))))
13.12.2001 15:06:45, anchik
Инна
и чё ето за салат такой? :)))) Первый раз слышу! :) 13.12.2001 15:16:02, Инна
Если до воскресенья не рожу, то расскажу :)) Она его в Амстердаме получила, там есть один рестораничик, где кормят беременных (только), так она перехаживала со второй малой - ее там и накормили :)))
Честно говоря, я думаю, что это случайное совпадение, но вообще интересно :)))
13.12.2001 15:27:12, anchik
Инна
прикол :))) 13.12.2001 16:11:29, Инна
роМашка
Ирише передавай привет! Ей вроде 31 дек.? Так что тебе пораньше наверное. Желаю легких родов и не боИсь!!! :)) 13.12.2001 12:34:16, роМашка
Ага :)))) Я есть!!! Но мы еще ну никак не хотим рождаться!!!
Все говорят, что в начале следующей недели...
Наташ, а ты совсем пропала... Месяца полтора не было
Как ты себя чувствуешь? Как малыш?
Все уже приданное подготовили?
13.12.2001 11:26:08, anchik
Инна
Ещё anchik есть :))) У неё уже 41я неделька :) 13.12.2001 11:20:52, Инна
А иде она? Не шибко волнуется? 13.12.2001 11:23:13, Пятачок
Инна
Она тут иногда появляется - волнуется , конечно :) 13.12.2001 11:29:36, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!