Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!

Привет пузатикам!
Меня тут еще кто-нибудь помнит? О-очень давно не было у меня инета - только появился! Я на 40-й неделе, в любую минуту могу родить!
13.12.2001 10:30:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Да, давненько тебя видно не было! :))) Вот и время подошло! Как ощущения? 13.12.2001 10:53:57, Инна
Ты знаешь, так же, как и всегда, ничего нового, кроме морального мандража. Так же с боку на бок тяжело ночью переворачиваться, обувь и колготки снимать надевать, спинка болит, да тянет живот иногда. А что пузо увеличивается, так это только со стороны видно, да в примерочных кабинах, для меня незаметно. :)) Боюсь я только...Особенно ближе к ночи. Сумку до конца все никак не соберу - а в Люберцы надо брать все свое. Так не хочется бегать ночью и дергаться. И как мы до этих Люберец будем ночью машину ловить? Уж лучше дома родить(шутю - муж против).:) 13.12.2001 10:59:42, Пятачок
Инна
Ты не боись - не так энто страшно! А сумку всё же собери! И лучше в роддом - выбрось из головы мысль о домашних родах ( я соовсем не их сторонник!).
Всё будет хорошо и притом уже скоро! :)
13.12.2001 11:05:29, Инна
Да я тоже не сторонник - больно уж у этой моей знакомой все хорошо получилось - все плюсы домашних родов и никаких минусов. Благостная домашняя обстановка, семейное событие, быстрые роды, акушерка сделала первый патронаж и все такое. И никуда ехать не пришлось, никаких тебе стрессов от общения с медперсоналом, что-то я их стала бояться. И клизма с бритьем не понадобились. 13.12.2001 11:08:53, Пятачок
Инна
Это здорово , что у твоей подруги всё на ура прошло, но я бы не рисковала....
А медперсонал... если у тебя договорённость с врачём, то и отношение будет хорошее - не волнуйся! А клизьма и бритьё - это самое мелкое в родах,ты об этом потом и вспоминать не будешь!
13.12.2001 11:26:14, Инна
katerina
приветики!:))) 13.12.2001 10:37:56, katerina
Пятачок, привет!!!!

А я как раз сегодня с утра думала, что тьы уже родила. наверное... Как твои дела?
13.12.2001 10:37:30, Панда
Не, я еще не родила. Но все знакомые почему-то думают, что уже, как только мобильник отключают... Дела нормально, все вещи еще не соберу никак в роддом, вообще не хочу в срок рожать (по маме. ру срок - это завтра, во ужас-то!, по неделям 16-го декабря), морально не готова пока, всех дел не переделала еще :)). Ничего не буду иметь против, если на недельку-полторы перехожу. А ты как - ходишь к моему врачу? Вы вообще встречались тогда? Если нет, то давайте завтра, а? У меня - последняя можно сказать возможность :)) Как там Пенелопа? 13.12.2001 10:45:08, Пятачок
Пенелопа в субботу замуж выходит, так что завтра она, вряд ли, сможет... :) Я-то смогу... :) Мы так и не встречались...

Да, я к твоему врачу хожу, спасибо большое - ужасно удобно: рядом, все быстро...

А где ты рожать собираешься?
13.12.2001 10:49:21, Панда
О-о, мои поздравления Пенелопе! Ее вообще сейчас нет в инете? Правда же, моя врач - классная? Рожать собираюсь в Люберцах, вчера разговаривала с одной своей приятельницей, которая родила дома в ванной на 36-й неделе, совершенно незапланированно и охватила меня шальная мысль повторить ее опыт. Но муж уперся рогом и сказал: "Я тебя свяжу и доставлю в роддом, никаких домашних родов!" У тебя сейчас какой срок, как чувствуешь себя? 13.12.2001 10:53:07, Пятачок
У меня сейчас 22 недели, чувствую себя отлично. :) (ттчнс)

Я пока тоже в Люберцы собираюсь, правда, мне долго еще до этого... :) Ты расскажи потом, как там... :)

Да, мне очень понравилось - спокойная, четко все делает. :)

Пенелопа вовсю появляется тут, придет, наверное, скоро... :)
13.12.2001 10:56:57, Панда
ОК, расскажу потом. Пережить бы все это только :) 13.12.2001 11:01:18, Пятачок
Ой, представляю себе, как я буду бояться в свое время... :) 13.12.2001 11:02:22, Панда
Эта боязнь дело такое - то боишься, то не боишься, то потухнет, то погаснет :))
А я уже так привыкла быть беременной, что кажется, будто это никогда не кончится - ну, типа, и не надо:) Веду активный образ жизни - вчера вот в ресторан ходили и на выставку Петрова-Водкина :)
13.12.2001 11:06:16, Пятачок
Ух, молодец! :)

А мне уже кажется, что я всегда была беременной... :) Сейчас у меня, видно, самый приятный период: к животу привыкла и он еще не мешает, все заботятся, ребенок толкается... красота... :)
13.12.2001 11:10:29, Панда
Да, действительно, это - самый приятный период, когда место уже уступают, а живот еще не мешает :) А то потом ни тебе нагнуться по-человечески, ни разогнуться. Приседашь, как балерина.Хотя, может, это только у меня. Зато пол моет муж :) 13.12.2001 11:21:40, Пятачок
Места мне не уступают... :) В метро-то я в шубе... :)

Правда, поясница болеть уже начинает... :) А полы муж и раньше мыл... :)
13.12.2001 11:26:04, Панда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!