Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Всем большой привет! Удалось, наконец, в

Всем большой привет! Удалось, наконец, вылезти пообщаться :))
Второй день страдаю отсутствием координации :)) Вчера решила помыть висюльки от люстры - половину перебила :)) сегодня мыла полы и врезалась головой в угол стола...Чтоб жисть медом не казалась :))
11.12.2001 13:46:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Со мной шо-то тоже далеко не самое лучшее творицца:))))) Недавно с мужем пошли после покупок кофе попить, дык я дверь стеклянную незаметила...и в неё...лобешней:)))) Думала обоссс...вдвоём от смеха:)))))А когда выходили так истерика приняла уже совсем не самые приличные формы, на стекле осталось жирненькое пятнышко от лобика:))))
А так у мени тоже всё крушится, падает, капает, гремечет!:)))) Женька, а я думала я одна такая неловкая стала!:))))
11.12.2001 15:24:39, Kleopatra
Eugin
Обострение "угловой болезни", видимо, заразная коллективная болезнь! Ты пятак-то не забыла ко лбу приложить? 11.12.2001 15:39:56, Eugin
Не больно было:))) Шишкоф не намечалось:)) От есси бы я мордой влепилась, дык, как блин бы наверное остаток дней выглядела:)))
А это от гормонов рассеянность или чаво...и ну почему тогда...я ж сихда такая куратная была!!!:))или чего это, а?:))))) И ишо очень забывчивая стала... тупица хворменная!:)
11.12.2001 16:10:43, Kleopatra
Eugin
Говорят, что у беременных мозги в плаценту уходят. :))) Я тоже забывчивость за собой стала замечать, что мне тоже несвойственно. А чтоб столько всего за пару дней - это впервые! Наверно, гормоны виноваты, на кого ж еще свалить-то? Не на себя ж, любимых! :))) 11.12.2001 16:16:00, Eugin
Инна
Ты чего это дом крушишь?! :) Мужа запрягай - пусть он полы и люстры моет - тебе сейчас не надо! 11.12.2001 14:06:08, Инна
Eugin
Полы мыть нам, кстати, полезно очень. Это вместо гимнастики очень даже рекомендовано :)) И вообще надо же и самой чего-нибудь по дому делать :))
А люстру он мне все поснимал - я успела все побить, пока частями все из ванны в кухню таскала :)))
11.12.2001 14:24:02, Eugin
penelopa
Жень, притормози))) так дом весь разнесешь)) у меня бывает период роняния)) посуды при мытье. так вот если уронила 2 раза, то это знак. что на сегодня хватит)) к посуде и хрупкому не притрагиваюсь!!!
как жизнь и самочувствие?
11.12.2001 13:57:16, penelopa
Eugin
Я тоже как в стол головой въехала тоже решила, что я лучше к вам в конфу - безопаснее значительно!!! (кроме прочи преимуществ). Здоровье и самочувствие отменные, жалоб не имеется :)) Ближе к Новому году пойдем УЗИться и хоть посмотрим, сколько нас тама :))) Сегодня, кстати, идем на вводное занятие на одни курсы - могу завтра отчитаться :)))
Ну чего, платье-фату-украшения купила? Настроение невестинское? :))
11.12.2001 14:03:57, Eugin
penelopa
купила!!! при чем, аппетит приходит во время еды)) начали мы со скромных нарядов, прикрывающих живот))) в итоге я буду в корсетном платье))) просто бОльшего размера, потому что оно сидит значительно лучше. прям, НН Гончарова)))

куда идешь на курсы?
11.12.2001 14:07:24, penelopa
Eugin
Сегодня сходим в "Крошку" на Сухаревке. А вообще я еще решила в "Роду" походить - тоже недалеко. Там в пятницу первое занятие.
А я помню, что сначала мы хотели не очень много покупать, а в итоге и перчатки (без пальцев), и в волосы веночек, и туфли новые, и ленты свидетелям (хотя им теперь ничего делать не надо). И это вроде как я второй раз замуж выходила и "комплексом Золушки" уже не страдала :)))
11.12.2001 14:19:11, Eugin
penelopa
ой, Жень, расскажи потом про всех!!! я в Роду тоже собиралась еще раз позвонить и видимо сдаться, но уже в декрете. Мне ж это по соседству. Может, вместе учиться будем))) 11.12.2001 14:35:24, penelopa
Eugin
В "Роде" в эту пятницу первое занятие, а вообще они по пятницам с 19.00, поэтому ты можешь и до декрета чуть-чуть походить. Потому как до следующего начала цикла тебе ждать уже поздно, а первое занятие - ну пропустишь, не беда!
У них вводного занятия нету, но по телефону мне мужик, который все рассказывал, понравился.
11.12.2001 14:44:43, Eugin
penelopa
я тоже с ним говорила. у них по пятницам вечение и вроде по понед-четв дневные.
вы вдвоем ходить будете?
11.12.2001 14:55:39, penelopa
Eugin
Вдвоем. У меня муж очень хочет во всем помогать. Говорит: "Родить-то я за тебя не могу", поэтому он едва ли не больше меня занимался выбором курсов. В частности на сегодняшей поездке в "Крошку" он даже больше настаивает, чем я :))) Мы еще на одних курсах уже раньше были (на вводном занятии) - мне не понравилось.
А ты днем хочешь ходить или тоже вечером с мужем?
11.12.2001 15:10:41, Eugin
penelopa
понимаешь, для моего мужа 7 часов - это не вечер в плане работы( хотя, раз в неделю можно и пораньше уйти. он как-то к курсам спокойно относится, говорит, что я сама ему все лучше расскажу)))

я как-то морально настроилась на день в декрете. а то вопрос, что я буду делать целыми днями?)))) но еще подумаю!!!! и тебя послушаю!
11.12.2001 15:21:58, penelopa
Eugin
Если мне не приспичит выскочить на работу, то по причине близкого проживания можем ходить в твоем декрете гулять и заниматься полезными делами :))) (покупками разными приятными и полезными). И куда делись большие планы на музеи? :))) 11.12.2001 15:52:05, Eugin
penelopa
я их холю и лелею))) вот Олисава куда-то скрылась)) 11.12.2001 16:10:15, penelopa

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!