Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про метро

Вот хочу пожаловаться....

Ехала сегодня в метро рано, сдавать анализы. Подъезжает поезд, передо мной стоит мужик с газетой футбол в руках. Залезая в вагон, он начинает активно работать локтями. Я ессно, отодвигаю его локти от живота, тогда он не глядя и стоя также спиной ко мне, размахивается локтем, чтобы как следует пихнуть, траектория опять же мой живот. Я в последний момент хватаю его за локоток, и говорю, ты идиот не видишь что ли что я тут с животом, только тогда он оборачивается, и бубним себе под нос, а ну тогда извиняюсь.

Ноу комментс вообще, меня после этого трясло минут 20.
11.12.2001 12:26:00,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да я тоже на машине перестала ездить - отвлекаюсь, внимательности меньше. А метро - это полный ужас:((( все пихаюцца и не глядят куда пихают:( бабки с их вечными скандалами типа: молодые сидят - расселись! я одной было заикнулась что беременная, так она мне лекцию прочла о том что она в поле до последнего дня работала на благо Родины - и я могу постоять! Фик я встала (хотя стыднааа было почему то). Мужики неопределенного возраста тоже поражают меня напрочь - дебилы какие то все, толкают настолько сильно что ни с какой молодежью не сравнится:( Именно мужики где то предпенсионного возраста..) 11.12.2001 13:04:41, Маруся-Ягуся
penelopa
климактерического))) 11.12.2001 14:56:51, penelopa
Вобщем под шубейки надо одевать кольчуги...ну или полностью все рыцарские причиндалы...и копьё с собой брать, двери в метро ежели чего держать или от портфелей отмахиваться:)))))))) 11.12.2001 12:52:33, Kleopatra
Anile
Вот анекдот вспомнила.
К сидящему в транспорте школьнику подходит бабуля и говорит:
- Мальчик, уступи бабушке место. Бабушка старенькая, ножки болят.
- А ты, бабушка, уступала, когда маленькая была?
- Конечно же уступала!
- А вот не надо было, ножки бы сейчас и не болели бы!

:))
11.12.2001 12:50:52, Anile
Anile
Да... Народ такой. Я помню однажды в автобусе переполненном стою (не беременная была) просто плохо стало, знаете так сначала в жар бросило, а потом в холод, чувствую, что сейчас сознание потеряю. И стала оседать потихоньку. И что вы думаете? Все с таким интересом за мной наблюдали!!! Чуть шеи не свернули, а попу никто не поднял.
А подруга моя когда беременная, уже с большим пузом ездила в троллейбусах, так говорит, почти на каждой остановке выходила, так ей плохо было. И место ей уступали ислючительно только старушки. :)
11.12.2001 12:41:27, Anile
И я тоже еще в добеременном своем состоянии, так начала оседать, бледнеть, только продолжения они не увидели, пч мужа на улицу скорее потащил, а то тоже сидели и дремали себе 11.12.2001 12:43:24, Мала
Anile
Тебе повезло, а я одна была, и мои не дремали, а с интересом наблюдали. Еще чуть-чуть и ставки стали бы делать: упаду-не упаду. :) 11.12.2001 12:46:26, Anile
Самое смешное, это когда стоишь с пузом, и все сиденье перед тобой усиленно жмурит глаза и делает вид что спит, периодически приотрывая глаз чтобы проверить убралась ты уже или нет:)))

Я вот уже перешагнула через0 барьер , и когда совсем невмоготу прошу уступить мне место, но вот что делать со спящими людьми еще не решила, распихивать их что-ли:)))
11.12.2001 12:49:24, Mala
Anile
За шиворот и стащи со сиденья! Нечего! Перевоспитывать их всех надо! :)) 11.12.2001 12:52:58, Anile
penelopa
это у нас умеют! я всегда в метро в толпе иду в "оборонительной" позе)) грудь прикрывая, потому как легко можно получить локтем, аж до искр из глаз, а последствия могут быть самыми пренеприятнейшими((
а сейчас я хоть и редко в метро езжу,но тоже руками живот обороняю. и пулей лечу к свободному сиденью, но милые бабули и просто пожилые женщинки любят нависнуть надо мной. НО - ПРОГРЕСС - еще в 10-15 недель я смущалась и нервничала, что не уступаю, а теперь выработался иммунитет)))
11.12.2001 12:34:35, penelopa
О да:))) У меня иммунитет выработался моментально, после того как пару раз меня такие женщинки достаточно бодрого вида, опережали и буквально выпихивали с сиденья, слава Богу попроворнее нас будут. А если еще учесть количество мирно посапывающих молодых людей здорового телосложения, вот пусть над ними нависают:))) 11.12.2001 12:41:11, Мала
Anile
Меня тоже это удивляло, а потом поняла, над такими не понависаешь, а вот хрупкие слабые женщины легко внушаемы. Им и "мораль" прочитать можно в случае чего. 11.12.2001 12:48:35, Anile
Ага, Пенелопа... Я тоже сижу, если повезет, равнодушно на них взираю, и себе удивляюсь... Месяц назад еще вечером плакала, потому что не уступила бабушке место в автобусе - живот болел... 11.12.2001 12:40:18, Панда
penelopa
Тань, растем))) 11.12.2001 12:41:30, penelopa
:) ... А еще через месяц будем заходить в вагон и громко говорить: "Ну и кто сегодня мне первый место уступит?" :) 11.12.2001 12:42:46, Панда
Я, пока в вагон зайду, до пяти поездов пропускаю... И все равно стою потом локти широко раздвинув, животом над сидящими - так спокойнее...
Обидно, что зима - совсем-совсем ничего не видно... впрочем, никто и не смотрит, когда пихнуть собирается...
11.12.2001 12:31:00, Панда
Так и я тоже пропускаю, и вообще на работу очень поздно подваливаю, а сегодня надо было вовремя. Один раз даже 2.5 часа до дома ехала, пч был затор с метро и я пропустила поездов 30 чтобы не пихнули.

Насчет зимней одежды, я расстегиваю мужин пуховик, но кому надо тот увидит, ведь даже пожилые женщины норовят иногда встать и уступить места, а бывает что прямо и выпихивают с места. Тут уж ничего не поделаешь, осталось 2 недельки отработать, и на покой:)))
11.12.2001 12:38:11, Мала
вишня
Слушай , а на маршрутках не ездишь? Спокойней как то. Мне в метро вообще воздуха не хватает , не езжу уже 4 месяца. 11.12.2001 12:28:52, вишня
У меня все не как у людей:))) Во-первых я до сих пор работаю, живу в Царицино, снимаем квартиру, так исторически сложилось, работаю м. Динамо, родители и соотвно ЖК по прописке в Перово. Конечно можно оттуда перевестись, но как то я к тамошнему бардаку уже привыкла, хотя бы в ЖК они мне нервы не трепят. 11.12.2001 12:35:19, Мала
penelopa
н-да! я мысленно представила твой маршрут. есть женщины в русских селеньях!!))) 11.12.2001 12:43:07, penelopa
Я тоже себе иногда удивляюсь:))))

Но сегодня решила уже не злоупотреблять, пч всех денег все равно не заработаешь, а нервы дороже:(((
11.12.2001 12:45:12, Мала
Вишень!!!:)) А я думала ты уплясалась вчерась, дык и ножки в тибе подгибаюцца, к компу никак не подтянисся!:)))))
Ну как ты, хоть расскажи как напрыгалась вчера, извивая тазом, выполняя сложные па и пируеты:)
11.12.2001 12:34:25, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!