Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик,беремешки!Как спалось вам и ваш

Приветик,беремешки!Как спалось вам и вашим детишкам? Неберемешкам отдельный привет:)!
11.12.2001 10:09:31,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветики всем!! Спалось хорошо, но с переменным успехом - то лапы ломит, то хвост отваливается. Три раза в туалет вставала!! Руку отлежала, аж от боли ночью проснулась, жуть!! Ну за что такое??? Вот правда говорят - старость -не радость. А кто-то наоборот говорит - при беременности женское тело омолаживается. И где енто очучается энтересно? 11.12.2001 10:50:13, Танья
А мож са стараны моладасть ета заметная? 11.12.2001 10:54:03, ДэШа
со стараны тока попа моя толстая заметная ))) мужики проходу не дают - замечаю, косоглазие развивается )) а я хочу шоб внутри очучалось )) Шоб как бабочка порхала!!! 11.12.2001 11:06:25, Танья
Шо тебе ента бабачка?:))) А ты этакай пчелкай махнатай летай - очень сурьезнае насикомае( не чета некатарым)!
И внутри радасти и красоты всякие асчусчай!!! Так и амаладисся аканчательна:)))
11.12.2001 11:19:24, ДэШа
..у сурёззного насекомого в попе жало!!!:)))) Так ша не попорхаешь с эдаким грузиком особливо:))) 11.12.2001 11:29:50, Kleopatra
Придется.... А как же с талией быть? С пчелиной-то? Я лучше бегемотиком буду. Покаместь..... 11.12.2001 11:22:02, Танья
Вы че ента пчел с осами путаете-та???
Все у пчел и с жалам( не в попе межу прочим) и с талияй у парадку!!!:)))
11.12.2001 11:35:15, ДэШа
Да?:))) А где ж по твоему у пчёл жало ежели не в попе?!:))))))) Мож в носе тады или в ухе?!:))))))) 11.12.2001 11:59:40, Kleopatra
Канешна в носе! Хоботок называецца! Спорим?:))) 11.12.2001 12:09:51, ДэШа
На чё спорим?:)) На сосиську с пюре и подливкой?:)))))))))))))))))))))))) Хоботком пчЕлы нектар собирают..это в носе который. а жалят до волдырей как раз таки и попой...жалом товисьть, которое в попе:))) Паетаму и говорят учёные ботаники очкарики, что Жалко у пчёлки не в холке, а пчёлка на елке у большой иголки:)))))))))))))))))))))))))) 11.12.2001 12:20:52, Kleopatra
Давай тарельку - палучай сасиську, пюре не сварила!:))
Запутали савсем таку маладу, таку умну женсчину, творческага работника!!!Ай-яй-яй....Пазор пал на маю младую главу:)))
11.12.2001 12:39:52, ДэШа
Ага, и шо я ттерь голодать должна по твоей милости?:))) Не сварила она пюрешку, а хто её варить за ття буить?:))))) сразу видно шо молода, да не опытна ишшэ!:))) А мож и от жадности сберечь пурешку хотить!:)))))))))) 11.12.2001 12:57:09, Kleopatra
Побяжала к зеркалу---- в носу жало искать )))) 11.12.2001 12:15:36, Танья
Тока с волосьями в носе не перепутай:))) волосья это хвильтр для микробов шо в воздухе:))) Ну там выхлопныя газы к примеру:))))))) А жалко надо-таки не в носе, а в попе искать!:))))))))))))))))) 11.12.2001 12:42:07, Kleopatra
Жало твае атвалилась мож давно за ненадабнастю, ты хоботок истчи, гаварю!!!:))) 11.12.2001 12:36:18, ДэШа
...крылатым:)))))) А крылля пока незаметно, потому как на зиму сложили...шоп по грязьке не волочились:))))))))))))))))))))) 11.12.2001 11:30:34, Kleopatra
Прувэт:) А мы тут все с самого со сранья жалимси на судьбину свою, где горбатить приходится. как на фазенде!:) Как жеж тут высписся?
А сама -то как?:) И шо за дискриминация я ття спрашую? НЕ БЕРЕМЕШКАМ ОТДЕЛЬНЫЙ ПРИВЕТ! От не вразумишь ты шо рано или поздно уси вы там будете...вернее такими будете, так шо неча от коллектива отделяться!:)))))))))))))
11.12.2001 10:25:58, Kleopatra
Клео, дарагая,прасти за усе!!! Буду, буду я апять беремешкай:)!!! И усе будуть:)!!! Атдельные прыветы забираю назад:)!
А в астальном, прыкрасная маркиза, усе харашо! Сижу дома , чай пью , сушки ем, с вами балтаю:) На работу не хачу-у-у!!!
11.12.2001 10:38:39, ДэШа
Ну дык то та жа!!:)) А то распустилися вы тута как я посмотрю!:)))))))))))))))
ДэПэШа, а чаво ты после обеда на работу-то ходишь? У ття вторая смена? Или ты тока к обеду пока проснёсси, пока сушки в чае размочишь, пока поглодаешь их, тут тте глядишь и обед? Вобщем я не поал опять ничего, немедленно предоставь в письменной форме своё расписание и режим дня:))
11.12.2001 10:52:00, Kleopatra
Пишу усе как есть...
Прасыпаюсь я в рань таку не с дуру и не для таго, шоб сушки мачыть, а шоб сынку в садик, мужа на работу выправадить, а абратна спать лажыцца уже как-та нялепа, вот я в инет и лезу, пака не пайму шо пара на ПРЯМОЙ ЭФИР К 15.00 ехать и работать, работать... Вот и тайна уся :))) Пра вечер атчытывацца?:)
11.12.2001 11:02:01, ДэШа
А як жеж?!:))))))))))))))) Я вже тут угнездилась своей мошной попой, приготовилась длиный отчётец читать с весьма заинтересованным выражением морды лица, а она!!! На самом интересном месте!!!:)))))))))))))))))))

Сикока сынке годиков?
11.12.2001 11:18:04, Kleopatra
Ну вот, я и гаваточкару... С работы мини муж-та на машыне красивай забираить и гаварыть " Куда ,милая, паедим?" А я яму " К цыганам!" (шутю:)
В кафе мы какое или в кино едим( я там клублюся и типа багемничаю) А патом - дамой, сынку целавать и спать... Дальше писать?:)
11.12.2001 11:42:18, ДэШа
Тибе везёт:)) Тибя на красивой машине хоть забирают, эсли не к цыганам дык хоть в курильню опиума, а мине на трахторе забирають...на стареньком не блистящщем и не спрашують куды везти, а сразу у коровник. шоп до вечерней зари управицца с удоями, а потом парнога молока на ужин и у койку, там тож помесят и утром пинками на работу гонють, шоп вже не отвыкать от цивилизации, а летом миня на комбайне забирають...и у короуник... :)))))))))))))))))))))))))))
Зато у мине мидаль есь Передовой Доярке и трактористке из солнечной Кореи:)))))))))))))

Пиши пиши дальше, вишь как я тте усё подробненько описала со всеми деталями как на духу про у койку и коровник и мидальку?!:)))))))
11.12.2001 12:12:47, Kleopatra
Интиреснае у тя кино палучаицца! Загляденне!
А мы че - спать ляжим, ну, пацалуимси для парядку, то да се...Будильник завидем и спим спакойна!!!:)))
Канец!!!!!!!!!!!!!!!!!
11.12.2001 12:24:29, ДэШа
Моментик, а шо це такэ "то да сё.."?:)))))))))))))) И не канец вовсе... дувай вторую серию, а то ишо на работу снесёсси и нас опять биз второй серии оставишь!:))))))))))) 11.12.2001 12:44:35, Kleopatra
То да се,Клео, енто ТО да СЕ !!! Вы че са сваим-та тем да сем не займаитесь?
А пра работку - ета ты верна падметила - чую, пара уж...Так што серии завтра мож будуть:)))!
11.12.2001 12:56:31, ДэШа
Точно-точно, я видела доску почета, где наша Клеопатра за доярнические успехи вывешена была!!! 11.12.2001 12:18:57, Танья
На ахвишном столбе возле кинотеятра Скала, да жи, Тань?:))) 11.12.2001 12:45:08, Kleopatra
Инна
Приветик :) Спалось неплохо, а вот вставать не хотелось! :) 11.12.2001 10:14:43, Инна
Нафаня
да спалось хорошо:)) но вот вставалось..... просто ужасно:)) 11.12.2001 10:14:01, Нафаня
Зато завтра выспитесь, а вот мне до воскресенья ждать придется...
Улыбнитесь, утро-то доброе:)!
11.12.2001 10:20:53, ДэШа
А ты чаво дежурная завтра и в субботу?:)))))
Вот тут к сожалению глупые люди не празднуют День Рассейской Конституции, а мы ба прям с удовольствием приняли участие в сием мероприятии!:)))
11.12.2001 10:27:38, Kleopatra
Я ж с удавольствиям сий праздник сьветлый атмечу, толька на работке меня с таким жа удавольствиям заутра ждать будуть, так как в телевизере застауку "ДэШа праздик празднует - эфира ни будить" нихто не напишить... А у суботу я в поизде тристись буду... Так вот :)... 11.12.2001 10:50:06, ДэШа
Вот она - тяжела работа медиенов!! Не завидоваю )))) Но ты держись!! 11.12.2001 11:13:28, Танья
Держуся вся от уж пятый год:)))Спасиба! 11.12.2001 11:22:09, ДэШа
Да:))) И для фона у этой заставки надо экран полосками покрыть цьветненькими:))) И тон такой мерзкий, как перерыв раньше оповещали тууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу:))))))))))))))))
И все сразу ття ишо больше полюбять за то, что ты настояшшЫй патриёт!:)
А мож даже начнут за тобой с блокнотиками гоняцца, шоп автограффф получить, так ша ты не тристись буишь в транссибирском экспрессе, а мчацца от поклонникофф по шпалам, перегоняя его!:)))))))))))))))))))))))))))))) А када у ття тогда выходные вабче-то? Или настоящему индейцу выходные не нужны?:)
11.12.2001 11:09:24, Kleopatra
От красаты панаписывала! Жуть:)))!

Выхадныя абычна есть. Как паложена. А инагда - нет...
11.12.2001 11:26:58, ДэШа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!