Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!!! Ау, девчонки,просыпайтесь!

Приветики!!!
Ау, девчонки,просыпайтесь!!! Как кому спалось и главное пробуждалось?

Мне тяжеловато, уже на работе, но еще не проснулась, сижу, кофей пью, мож поможет:)))

А мысли все уже в завтрашнем выходном дне:)))
11.12.2001 09:17:35,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Руся!:))
А я говорю- РАБОТАЙ ИШО и неча про завтра думать!:)))) И ваще солнце ишо высоко...правда его за тучами не видно:))) А у нас холодишша промозглая, так что я сённи в валенках, хвухвайке и ушанке:))))
Посему ессно просыпаться было сложно, и сидеть тутать невмоготу, потому, как про завтра нам тутать хоть думай, хоть не думай-всё равно на работу надоть:)) А зато нам фирма сделала подарок:) Мы 24-го не работаем по случаю Предрождественского дня и 31-го тоже весь день отдыхаем, получацца ажно два дня!!!:))) А ишо...ишо, да, у мине скоро отпуск цельных две недели!:))) Поетому счастью нет предела!:)))))))
Спаслось странно даже сегодня без перерывов:))) Обычно хоть раз за ночб да проснусь...ну организьма вот так вот баловаться стала, а сегодня, ак и брёвнышко:)))) Руся, а вот почему нам всегда так спать хочется, а?:)))))))
11.12.2001 10:14:27, Kleopatra
Шапокляк
Клёпа, ты прям как про меня написала :о) У нас тоже 24 и 31 сделали выходные, завтра тоже на работу и скоро у меня отпуск 2 недели :о)))
Я 7 января ухожу, а ты? :о)))))
11.12.2001 10:26:12, Шапокляк
Шапенючкааа!!! Наконец-то ты появилась(повисая на Шапиной хиленькой шейке всеми 65 кг!:))))) А я та вже уси глазы проглядела тебя высматриваючиии!!:))))
Я в отпуск вже с 20-го числа(это как раз за счёт этих праздничных дней, так бы было с 24-го:)) Мине ведь надо подгонять свой отпуск под каникулы детские, а они как раз на Рождество у них:)
Шапа, а ты вже притащила домой ель а?:))) Скока метроф?:)))) Шапа, а ты не забыла, шо в тибе сённи яйцы зреют, а? Ты там эта...мужа подготовила к бессоной ночи, да чулочки-секси свои поштопала или так и будешь в дырявых изголяться?:))))))))
11.12.2001 10:37:47, Kleopatra
Шапокляк
Хех, я тута давно сидю :о) Но пока проснулась, пока почитала, пока ответила... Ну ты понимаешь :о))))

А у меня в складчину получается длиииииный отпуск :о))) Вот как уйду 21 домой, так считай месяц тут и не появлюсь :о) работать приду 27-28 и потом 2-4 и опять отдыхать :о)))

Мужа готов, кошку уже заперли :о))) Чулочки не купила и без них совращу :о)))
11.12.2001 10:41:14, Шапокляк
Вечно тебе чо получчи да подлиннее!!!:))) От где это видано в нашем сплочённом капиталистическом строе, шоп отпуск по полтара месяца бувал?:))) Тока Шапа себе выбъет всё, чо захотит!:)
Ну ланна...можешь и без чулочкоф совращать:))) Трусы тока не забудь под падушку положить, а то в порыве страсти завтре не найдёшь...не догадаесси шо оне могут на люстре висеть аль на антресоле:)))))))))))))))))))))))
11.12.2001 10:57:49, Kleopatra
Шапокляк
Нее, у меня мужа спокойная, небуйная :о))) белье снимет аккуратно, сложит рядышком :о))) Мда, и люстра у нас такая, что на ней ничего не повесишь - она впротную к потолку приделана :о))))

А отпуск... дык, невиноватая я :о)))) И вааще, мне тоже полагается отдыхать :о))) Ежели сегодня Великий день, да еще и Встреча произойдет, как раз в январе и буду отсыпаться :о))))
Страшно стало.... опять не получится... :о(
11.12.2001 11:04:00, Шапокляк
Эй, тётька Шапка!! Ты так не настраивайся!...надо положительно к этому вопросу подойти, открыто и готово, а не зажиматься ещё до того как:) Шоп никаких страхов, надо дело делать, а не думать...думать потом будешь:))) В январе:)))))))
У ття хоть люстра ёсьти, а я усё никак не повесю:))) Вот и освечивают мою квартирку лампочки Ильича!:)))))) Голые так скать:)))))))
11.12.2001 11:23:00, Kleopatra
Шапокляк
Ой, у меня в спальне тоже лампочка на проводе висит :о))) Все никак красивую люстру не выберем :о)))
Тока на водяном матрасе как-то нам неудобно показалось... посему в зале на диване бум клепать :о)))

А по поводу открытости и незажатости... Со вчерашнего дня напало такое настроение... Прям неполноценной какой-то себя осчусчаю... А еще меня на слёзы потянуло... и музыку я слушаю какую-то сентиментальную :о)
11.12.2001 11:27:40, Шапокляк
Прекращай хандрить, Шапа, за дело берись луччи:) Нихто между прочим за тебя ентого делать не собираецца!:) Тем более на водяных матраса...ишо морской болезьнью заболеють чаво доброго на ентом матрасе, прости Господи!:)))))))) 11.12.2001 12:24:57, Kleopatra
Шапокляк
Я не хандрю :о))) Я просто голодная была :о)))) 11.12.2001 12:28:34, Шапокляк
Эт-то я тоже хотела бы узнать, но...
Клепа, какая ты счастливая, столько выходных и все тебе привалило:))) Отоспишься-я-я-я-я!
11.12.2001 10:26:06, Русалочка
Мине, Русь, как на грех не спиться в выходные, уже из последних сил пыжусь, карячусь, стараюсь, верчусь...и всё равно встаю и понуро тащусь на кухню хлебать кофеё:))) Мож я от голода просыпаюсь, а?:)))))))))))))))))) Картина называется, не понос, так золотуха:))))
Вобщем организьма хочет спать исключительно перед работой!:)))))
11.12.2001 10:40:15, Kleopatra
Шапокляк
Нормальное явление даже в небеременном состоянии :о)))) 11.12.2001 10:42:25, Шапокляк
Инна
Привет :) вставать ужасно не хотелось, но куда деваться - пришлось :) 11.12.2001 09:57:54, Инна
Иннусик, с добрым утром!:))))
Ты сегодня бурчачая, да?:))) Тож не выспалась?:)
11.12.2001 10:15:33, Kleopatra
Инна
Да малая стала всё больше с нами спать - мы , конечно, сами виноваты, но у меня ночью нет сил - проще положить между нами и спать дальше ... И как с этим бороться?! Вот после Нового года начну её с Леркой укладывать - наверное ещё тяжелее бдет,но выбора то нет.... 11.12.2001 10:38:01, Инна
У меня это постоянное мое состояние, невыспанность, причем сплю так же, как и раньше по времени. Я вот вычитала, что нам положено спать до 12 часов в сутки, поставить што ли начальство об этом в известность:))) 11.12.2001 10:29:09, Русалочка
Да поставь:)) И раскладушку принеси в офис с подушкой:))) А на двери табличку повесь- не беспокоить, важное совещание!:)) Тока не похрапывай и не попукивай. а то контроль потеряешь над тельцем дряхленьким, а за дверями хто прислушиваться возмётся-позору не оберёсси!:)))))))))))))))))))))))))) 11.12.2001 10:42:36, Kleopatra
Не-а, втроем мы сидим в кабинете, контроль неустанный за мной...Я лучше как слон, стоя (сидя) и с открытыми глазами научусь, да еще и разговаривать при этом (вместо пуканья)- вот это будет ученая мартышка:))))) 11.12.2001 11:04:10, Русалочка
Шапокляк
Ой, вспомнила, как у нас на работе один парень так заснул... Он рукой голову подпёр, смотрит в монитор и молчит. Ну, народ подумал, что человек занят... Час сидит, два... Потом поняли, что он спит :о)))) Но энто было простительно, мы за день до этого гуляли всей фирмой, не выспались... Все как-то держались, а он не смог :о)))) 11.12.2001 11:06:43, Шапокляк
Вот мне его-то в учителя и надоть:))))) 11.12.2001 11:08:46, Русалочка
Шапокляк
Одна проблема - он по-русски не в зуб ногой :о))) А так я бы его услала к тебе :о)))) Начальство лучше держать подальше :о) 11.12.2001 11:09:39, Шапокляк
Мы и по иностранному могем, так што высылай. Бандеролькой:))))) 11.12.2001 11:33:56, Русалочка
Шапокляк
Он в бандерольку не влезет! Большой оченно :о))) Но как только смогу - сплавлю его к вам поездом :о))) 11.12.2001 11:50:54, Шапокляк
:))) У нас после подобной гулянки девочка за компом вот так же зависла, только она ещё и солнечные очки одеть умудрилась:))))))))))))))))))))) 11.12.2001 11:24:54, Kleopatra
Шапокляк
Хихихи... Дело было зимой, так что очки вызвали бы сильное подозрение в трезвости :о))))
А спаль он, главное, тихо так... Без храпа :о))) У нас тогда контора другая была, там практически все стены были стеклянные... Так шо, все видели, чаво он делает :о))))
11.12.2001 11:32:27, Шапокляк
Нафаня
Привет, Русалк:))) я тоже еле встала... валялась до последнего, потом галопом собиралась итак же мчалась:))) на работу:)) что новенького? как пуз? показался наружу или все еще прячется?:))) 11.12.2001 09:40:06, Нафаня
Нафка, какая радость, обычно ты выползаешь хорошо если к обеду:)))

Пуз мой показался, но ненамного, зато пихается, особенно по вечерам, можно почувствовать даже рукой. Только вот мужа никак не могу приобщить, стесняется масик папочки наверное, только позову, положит руку, он сразу затихает:)))

А твой как?
11.12.2001 09:43:30, Русалочка
Нафаня
ты знаешь, рукой я вообще ничего не чувствую, видно, не тогда руки прикладываю:))) когда нужно:)))
но зато пуз мой уже виден окружающим:))) а вылезла с утра, но, видно, не надолго... нужно будет сейчас и работой заняться:((( будь она не ладна:(((
11.12.2001 09:52:51, Нафаня
Тебя уже начали на работе холить и лелеять? И вообще, отношение изменилось со стороны окружающих? 11.12.2001 10:31:07, Русалочка
...ды её даж на стуле в столовку теперя носят!!!:))))))))))) И обратно приносят:)))))))) 11.12.2001 10:43:19, Kleopatra
Нафаня
:))))) скажешь тоже...принесут, да уж...:)))

я неподъемная же... тут недавно села к мужу на коленки, так он чуть не помер, грит, ну и тяжела ж ты стала:)))
11.12.2001 10:48:35, Нафаня
Так и что?:)) Зато мягкая:)) Раньше костями в мужнины ножки впивалась, а тут есть что мягкого положить!:)))
А твой мужской коллектив надо взять на поруки...и поучить как себя вести в обчестве беременных женшЫн, и не объедать их и без того всегда голодных. а наоборот подкармливать, просить у жён лишний бутер и в столовке не доедать кусок хлеба:)))))
А ты была у врача?
Сколько набрала?
11.12.2001 11:13:04, Kleopatra
Нафаня
я только 17-го пойду... я ж раз в месяц к ней хожу - чаще она меня видеть не хочет:))) но я вчера сидела и ужасалась..... у мене таки ноги сталииииииии.... такие мощные и толстые.... как столбы.... ни колен, ни щиколоток больше нет... во:)))) 11.12.2001 11:18:30, Нафаня
Катюшк, а сколько ты ДО весила? 11.12.2001 11:35:12, Русалочка
Это не одна ты такая стала:))) Все мы тут, как с картин Рембранта:)))))))))))) 11.12.2001 11:33:07, Kleopatra
Нафаня
:)))) нда уж..... ну ладно б руки..... но ногииии...... ыыыыыыы, вдруг так и останется...... 11.12.2001 11:36:16, Нафаня
Ты ему пригрози, есчо раз так скажет, на шею сесть:))))) А что это такое, пусть терпит теперь, силы набирается, вас жить двое теперь:))) 11.12.2001 11:06:47, Русалочка
Нафаня
неа:((( не заметила.... на работе, хоть у нас и мужицкий коллектив... как грузили так и грузят.... ну и вообще... как вели себя, так и ведут... еще и поесть ходят клянчут...:((( нет, чтоб принести чего-нть, подкормить... вот такие вот у меня на работе МУЖИЧИНЫ:))) 11.12.2001 10:33:47, Нафаня
Инна
эх, работа-работа.... у меня тоже полно. а я первым делом сюда ( совсем обленилась :) 11.12.2001 09:59:50, Инна
Нафаня
вот-вот... меня тоже лень погубит:))) ну совсем не хочется работать...:((( тем более завтра выходной... 11.12.2001 10:02:09, Нафаня
Инна
вам легче! а у нас нету ! 11.12.2001 10:13:47, Инна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!