Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Еще раз привет!

Отчет в письменной форме, что делала за это время.
1. гимнастику сделала.
2. игрушки все-все на антресоль закинула с помощью мужа ) - достали игрушки!
3. Про Петра Третьего прочитала-ну, очень интересно!
4. Мужа на работу гоню-кажется ушел!
5. Покушала...
6. Ухожу скоро на танцы...собираюсь сейчас.
Ну и как довольна, клепа!?
10.12.2001 14:34:10,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Ну ты даёшь! Молодец!!!! 10.12.2001 14:58:55, Инна
Физкульт прувэт тебе, Вишень!:)))
Вот так вот послушаешь тебя, вернее почитаешь и так уютственно становится!:)) вся ты домашненькая такая...я вот понимаю тваво мужа, шо его палкой из дому не выгнать:) Ишо и на танцы бегает в со своими 19-ю неделями:)))))) Вобщем я тобой довольна:) И отчётик подробненький сделала, сегодня ты пожалуй пять с минусом получишь за него:))), а минус за то, что про обед подробненько не расписала:)
10.12.2001 14:48:04, Kleopatra
Инна
офф: Наташ, я тут убегала, так вот насчёт буквочек русских - я их не сверху, а впереди подписываю, поэтому когда стукаю - не стираются и очень удобно :) Попробуй! 10.12.2001 15:02:09, Инна
О да, тады мона:)) А ишо мона купить буквочки на целлофане да понаклеить...тока я ишо и не спрашивала гиде такое тут продають:) Ну да я так думаю-приспичит- сдалем!:)
Как девчонки, Иннусик?:) У ття ж вроде скоро ишо УЗИя намечается?:) Уговорила свою масю пипиську показать в этот раз?:))) Стеснительный мась, прям как и у меня:))) Мало того что спинкой сюда лежит, так ещё и ножки хорошенько и надёжно сжаты:))) НЕ ПОКАЗУ называется!:)))
Инн, а ты же с детками по-русски общаешься? Как у Никольки с местным? Она у ття вообще-то болтает уже? Ну хоть малость?:)(а то я помню ты говорила, что Лерка раньше заболтала:)) Хотя я вот так ждала, когда Дениска говорить начнёт, а как заговорил так мне мама лет через пять говорит "Слушай, зачем мы его разговаривать научили?!:))))))))))))))
10.12.2001 15:20:40, Kleopatra
Инна
:)))) Девчёнки мои у порядке. Да, дома мы по-русски, я и Лерке сказала, чтобы с малой только по-русски, она иврита пока не понимает :) Успеет ещё, я Лерку в 4 года привезла, и то за 2 недели заболтала - сейчас совершенно одинаково на двух языках говорит.
А Николька пока мало говорит - мама, папа, баба, дай, алё и усё вроде (Лерка в её возрасте уже короткие предложения говорила!), хотя всё понимает - пойди, принеси, положи, дай -всё сделает :)
К врачу мне в пятницу, у неё в кабинете тоже УЗИ есть, но простенький аппарат - не знаю, увидит ли :)) Но в 22 недели пойду на большое - там надеюсь точно рассмотрят :))) Я обязательно отчитаюсь потом :))
10.12.2001 15:46:53, Инна
У моего дохтора тоже обычный аппаратик, а и то всё видно, даже пальчики все поотдельности:)) А меня на обширное и не посылали, мож тут не такие продвинутые и не в курсе, что такое бывает?:)))

Ты так прикольно про девушек своих пишешь:)))) Только ты не обратила внимание, Иннусь, как быстро они растут?:) Вот мне тоже казалось, когда я с кульком приехала домой, чего ж я делать-то с ним буду, пока он сам ни начнёт уже говорить чего надо с ним делать?:)))) И не заметила...все эти радости, как первые словечки, предложения, шажки кажутся таким далёким...и в то же время, как будто это далёкое только вчера было:) Немножко грустно от этого становится:(
10.12.2001 17:11:07, Kleopatra
Инна
Ой, обратила я внимание - быстро, ОЧЕНЬ быстро растут! Аж не верится! 10.12.2001 17:57:38, Инна
Зато мамка всё красивая, да ишо красивей становится, и детки растут, а маманька всё молодая, да молодая!!:))) Это ведь так хорошо, Инн:))) 10.12.2001 18:20:41, Kleopatra
вишня
Обед я еще распишу! Вот с танцев прибегу! И не такая а уж домашненькая, я дикая, меня муж боиться! 10.12.2001 14:55:37, вишня
Видимо я была права, шо некоторые особы встречают мужей со скалкой в руке и не потому, что пельменьки тока что лепили, а потому, что бить будут...по спиняке:)))))))))))))) Вот он у ття и уходить боится, чтобы по возвращении опять на такую картину не напороться:))))) А ты бровки тоже грозные делаешь?:))) И бигидюшки под ирваненьким платошком, да?:))) А в дополнение композиции мона и папиросину в зубья вставить:))))))))))))))) Гыыыыы:))) Ну у ття и видооок, Вишень:))))))))) 10.12.2001 15:03:46, Kleopatra
вишня
Ага! Еще пострашней бывает! Собаку целый день науськиваю и кошку царапать учу! Так что боиться меня не только муж , но еще и муж сестры ( он кстати завтра в Питер приезжает ) наверное уже трясется! 10.12.2001 15:40:54, вишня
Так у ття сплошные гости намечеются?:) Это как командировка или проведывание? А сестра с ним приедет? А где они живут-то? Всё так интересно:)))
Это ты просто так думаешь, что тебя все боятся:)))) А они, чтобы тебя не разочаровывать, подыгрывают:)))) А на самом деле все знают, что ты самая белая и самая пушистая Людка на свете!:)) Ну а кусачей ты сама знаешь кто когда быват!:)))))
10.12.2001 17:13:56, Kleopatra
вишня
Сестра с мужем с Кубы возвращаются. Год не видела! Вот посмотреит на мой животик! То телефону уже отреагировала-мы браком не делаем-это она на мальчишку.
А то что муж сестры трясется , я это точно знаю, сестра мной застращала , он даже познакомиться боялся. Как задашь вопрос-страх в глазах. Просто на сестру я влияние имею , вот и боиться моего мнения. Смешно так вначале было , сейчас наверное сил и уверенности в себе набрался и не будет шугаться .
10.12.2001 17:42:38, вишня
:)))))))))))))
А когда ты мимо проходишь он не прикрывается ладонями, не пригибается, ожидая оплеухи?:)))))))))))))))))
Представляю как ты там в строгости мужиков-то:))) Муж небось тоже, как песец по квартире бесшумно передвигается, чтоб ненароком не наткнуться на могучую фигуру с окриком "ХОБОТОВ!":)))))))))))))))))))))Вот тебе и второго мальчика Бог послал, чтоб не расслаблялась!:)))))) Но самый прикол будет ежели таки девчонка родится:)))
10.12.2001 18:03:20, Kleopatra
penelopa
Люд! а ты сама танцуешь? или ребенка водишь? 10.12.2001 15:02:29, penelopa
вишня
Я и сама танцую и ребенка вожу! Когда танцуешь-так классно!!!! 10.12.2001 15:41:58, вишня
penelopa
как здОрово!!! прям зАвидно!!! 10.12.2001 15:53:14, penelopa
вишня
Присоединяйся! 10.12.2001 16:04:14, вишня
penelopa
уже вылетаю)) 10.12.2001 16:07:25, penelopa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!