Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

rushka

2KateSh

Кать, а ты где рожать собралась? Я читала, ты про р/д при 15 ГКБ чего-то знаешь? А расскажи, плз!!! :-))))
04.09.2001 11:28:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Приветик! Я сначала хотела в эту больницу, так как она от моей ЖК, но после того, как я не попала туда на госпитализацию - мест не было, решила все-таки так не рисковать. Больница отличная, роддом тоже, но мало ли что...Я заранее не лягу , поеду со схватками, вдруг там мест не будет? Куда тогда, чего...В общем я решила в Сеченова приехать, там около 12 тыс. стоят роды, и если карточка заведена и ты наблюдаешься там, то примут с радостью со схватками, и не надо будет метаться по городу в поисках роддома. 04.09.2001 11:44:49, KateSh
rushka
Приветик! Хорошо, что ты здесь!! Слушай, а ты где живешь, а? Я правда точно не знаю, считается ли он моим районным, но живу от него в пяти минутах: Вешняковская, 6 к.5. А если по контракту, сколько там стоит примерно, не знаешь? А Сеченова где находится? 04.09.2001 11:50:11, rushka
KateSh
Я живу на Красногвардейской, в ЖК по месту прописки наблюдаюсь- прописана я на Таганке, а ЖК моя относится вообще к Южному округу. Бред в общем получается!!!! :)))
Насчет контракта там- незнаю, вроде там такой практики нет, но я могу ошибаться. Там роддом для кардиобольных, так что туда везут со всей Москвы.
Насчет Сеченова- находится на Пироговке- это м. Фрунзенская, я очень много слышала про него хорошего, там кафедра акушерства и гинекологии, в соседнем здании лежала моя мама в прошлом году, и тоже слышла про него только хорошее. Но там бесплатно вроде как и не рожают почти, если только тебя не приперло родить под дверью роддома.
А тебе скоро рожать?
04.09.2001 11:56:52, KateSh
rushka
Не, не скоро совсем, примерно 1 апреля :0))))) Но я пока опыта набираюсь... 04.09.2001 11:58:08, rushka
KateSh
Ну...:)) У тебя еще вагон времени, собирай информацию. На детках-предках почитай. Мне-то осталось 2-3 недели. 04.09.2001 12:00:34, KateSh
rushka
Желаю спокойствия! Завидую, что недолго тебе осталось уже!!! 04.09.2001 12:03:19, rushka
У нас с тобою еще вагон времени до родов - зато много нового и интересного узнаем))) у меня еще пока 9(11) неделек))). Правда где рожать я уже знаю - у меня тетя акушер в 27 роддоме))) 04.09.2001 12:12:37, KatiK
rushka
А он где находится? У меня тоже 9(11) недель!! А живешь ты где? 04.09.2001 12:13:35, rushka
Живу я около м ВДНХ или Владыкино)) в трех остановках от Останкинской телебашни)) а 27 роддом на Большой Академической улице и я к нему не отношусь совсем))) 04.09.2001 12:15:15, KatiK
rushka
Это м. Акажемическая что-ли? А там вообще р/д хороший, или тебя успокаивает присутствие тети? 04.09.2001 12:18:48, rushka
это м. Петровско-Разумовская или м.Войковская))) роддом там хороший, я там на сохранении лежала в первую беременность, правда не получилось сохранить тогда, но я сама виновата была((( 04.09.2001 12:21:34, KatiK


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!