Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

Всем доброго дня:)))

:))) с началом рабочей недельки:))) как отдохнулось?

Девчонки, а что значит повышенное кол-во эритроцитов в крови?
10.12.2001 11:01:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, Нафанькин!:))

У ття значицца многокровие!:))) Да нет, просто повышенное содержание красных телец в крови...вобщем-то по-моему это совсем не опасно, всегда стращают, когда их мало.

А ты чаво на анализы ходила?
10.12.2001 11:10:21, Kleopatra
Нафаня
да я сдавала на прошлой неделе, сегодня результат забирала, мне 17-го к врачу, она просила с кровью приходить:))) 10.12.2001 11:12:12, Нафаня
Ну дык есть с чем прйти:) Как твоя пуза, шавелится?:) 10.12.2001 11:18:17, Kleopatra
Нафаня
не пойму.... вроде, да, а вроде, и нет:))) может, это кишки по-новому двигаются?:))))

а пуза выперла уже и торчит.... а по вечерам, сначала пузо на кухне появляется, а потома только я выползаю....:)))))
10.12.2001 11:20:40, Нафаня
Гы-ы-ы:)))))))
Но ты ведь пока не можешь пузой, как подставочкой пользоваться?:)))))) Стаканчик к примеру на него поставить, тарелочку?:)))))))
Ну щаз вот ишо кишки шевелиться будут!:))) Обижаешь, начальник:) Детёш там со всех сил старается, а маман, к кишкам прислушивается!:)))))
10.12.2001 11:34:44, Kleopatra
Нафаня
:)))))) ну как-то не ощутимо.... нет, чтоб пинка хорошего отвесить:)) 10.12.2001 11:41:02, Нафаня
А тыб много наотвешивала пятисантиметровой ножкой?:))))) Иди вот мизинцем потыркай в мужа, как он вообще на это отреагирует?:))) Зохотелось ей пинков уже от детя, который мож 200 гр ишо не набрал даж:))))) 10.12.2001 12:15:29, Kleopatra
Инна
Пинков тебе деть попозже отвесит :)) А пока он нежный и ласковый! :) 10.12.2001 12:11:22, Инна
Красата какая! Проста прэлесть:)!!! 10.12.2001 11:26:08, ДэШа
Хвотомоделя!:)))) 10.12.2001 11:35:01, Kleopatra
Ну вот, значит я не то что-то слышала...Простите меня-я-я-я-я!!!!! Хоть образованной стану тут, с вами пообщавшись:))))) 10.12.2001 11:12:11, Русалочка
Привет, Катюшка!!! Рабочая неделька нынче будет легкой и короткой, я по-крайней мере так настроилась. Всего 4 денечка:)))))

Кажется, эритроциты отвечают за сопротивляемость организма против всяких инородных тел...А вот что это значит? Ты не заболела, как себя чувствуешь???

Только не бери близко к сердцу, я просто где-то что-то слышала, могу и ошибаться:)))))
10.12.2001 11:09:16, Русалочка
Нафаня
:)) я себя очень даже хорошо ощущаю... одна тетушка вот только на работе сказала, что это значит, что в организме идет воспалительный процесс какой-то...

:)) да короткая неделька - это просто супер-пупер какой-то:))) всё 12-ое буду отсыпаться:)) за десятерых:)))
10.12.2001 11:14:31, Нафаня
Разных тетушек наслушаешься, а потом думаешь.....Мы ведь такие мнительные, беремешки:)))))

А шевелится часто или нет? У меня редко, где-то раза 2-3 за день чувствую...Думаю, это все-таки не кишки, Нафа:)))))
10.12.2001 11:30:19, Русалочка
Нафаня
ну если это не кишки:)))), то раза три за день чувствую:))) 10.12.2001 11:34:09, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!