Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро всем, девчонки!!! У кого что

Доброе утро всем, девчонки!!!
У кого что произошло за выходные? Как настроение?

Вопрос...Кто лечил зубы во время беременности и можно ли ставить мышьяк на нерв, не вредно ли это? Меня врач уверяет, что не вредно и что никто, зная, что я в положении не будет применять вредные лекарства, это подсудное дело...Но сейчас столько халатности вокруг, что приходится до всего самой докапываться...
10.12.2001 09:41:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Руся!:)
За выходные столько всего напроисходило, что голова кругом пошла:))) В субботу ездили в горы мои мужики на лыжах покатались, а я на саночках спустилась с ветерком раз эдак пять:)))) Красота:) И саночки за собой таскать не надо было, всё лифт делал:))) А в воскресенье проспали почти сынов турнир по ручному мячу. неслись, как совраски туда с утра, потом оттуда к брату моего мужа в Давос на день рождения!:))) А там опять ёлки- лыжи:))))))) Так что выходные оказались спортивно оздоровительными:) Но накормили вечером мясом да так, что всю дорогу домой спать хотелось, и до сих пор ишшо хочется!:))
10.12.2001 10:16:33, Kleopatra
Приветики! А мы по Сант-Галлену гуляли. Очень красивый городок. Но дозвониться мы к сож. не смогли. Абонент не отвечал. Но мы классно погуляли. Даже в кино у вас сходили. На Хэрри Потера. 10.12.2001 10:53:51, Танья
Ах вот она наша Танька!:)))
Я звонила тебе в субботу, после е-майла от брата мужнина, хотела упредить, что резко меняются настроения у нонешних именниников, дык абонент был к комбоксу подключен, хотя танькиным голосом сообщил, шо по адресу люди обращаются!:) А телефон мой в горах ловил почему-то австрийский канал и на Свисскомовские звонки не реагировал:(
Жалко:(
Ну хоть кино-то вам наше понравилость?:( Эээх!:( Не часто такое бывает, но бывает, что и срывается...и оченна даж обидственно!:(
10.12.2001 11:07:56, Kleopatra
Да, жалко, могла бы хоть сообчение оставить, а то меня мой запозорил, сказал, шо я глупость последняя, договорилась - а человека-то и нету ваабще. Но мы все равно хорошо погуляли. Город у вас очень красивый. И тихий, и сыр вкусный, и кино понравилось. 10.12.2001 11:16:40, Танья
Танюш, разве ты не прослушала сообщение на комбоксе?! Я там старательно тираду вывела, просила в субботу звякнуть, ежели время будет, хотела пообчаться по телехвону с тобой...даж сказала и это правда! что голосок у нашей Таньки такой приятственный, когда она говорит между "Зи синд фербунден мит комбокс фон (и тут вступают скрипки "Татьяна Гофтань", кажись?:) " вобчем я полагаю моя речь осталась в тайне!:( А мой уверял, что комбоксы усихда сообщают о находящемси там сообщении:(
Теперь ты могишь мужу сказать, шо глупость не ты, а я:))) последняя!:)))))))))))))
Танька, у ття пуз вылез? У меня чего-то ни толчков, ни пуза как такового, что это по-твоему нормально ишо или уже пора обеспокаиваться?:)
10.12.2001 11:27:21, Kleopatra
Я по-моему знаю почему. Я хэнди только в Швейцарии включила, потому что я его в субботу заряжала и не пользовалась, а мейлбокс срабатывает автоматически только в Германии. Тока ща прослушала. Голосок у тебя тоже приятный, ну ничаво, мож ишо как соберемся. Хотя муж мой так змерз на своем футболе, шо сказал, до лета никакого футбола делать не будет. Но я рада, что мы съездили, потому что теперь не знаю когда выберемся. Да и еще я звонила в посольство и узнавала насчет визы к вам. Так вот, она мне к счастью не нужна. Может в нашу сторону вам тоже не нужна? ........ А фамилия моя Кофтун !
От второго мужа досталась ))
10.12.2001 12:09:22, Танья
У ття раззе муж второй не немец был?:) Или у немцев тоже украинские фамилии бывают?:)
Ну собраться-то мы соберёмси ишо, как жеж, если живём считай под носом друг у друга. вы кстати сколько на дорогу затратили всего?
Про визу так и есть, вам сюда не надо, нам к вам надо...всё потому, что вы транзитом можете через Швейцарию, так как в ы в союз входите, а отсюда низя в союз...лимитчики мы опять:)))))))

А мужа потом ишо скока растирала?:)))) Бедный, я представляю как он там натерпелся:)) Небось ботиночки на тонкой подошве были..не по сезончику, нет шоп лапсэрдак одеть, да валенки с ушанкой!:)) Вот наши русские корреспонденты никада не мерзнут, потому, как по хворме одеты:)))
10.12.2001 12:46:58, Kleopatra
Не, муж второй у меня был с Камчатки с украинскими корнями. Но он был у меня такой кратковременный, что даже особых воспоминаний не осталось.
Н-да, с визами енто сегда проблем ((
Мы доехали относительно быстро я считаю. Мы выехали в 6 утра - ему в 12 надо уже было в Берне быть. В Сант-Галлен въехали мы в 8:30. То есть считай 2 с половиной часа - это терпимо.
А мужа моя любимая одета всегда по форме, у него целое обмундирование на зиму, но ветер был просто жуткий.
10.12.2001 13:08:45, Танья
А на счёт зубьев:)
Так мне их только рвали в первую беременность:(
10.12.2001 10:18:02, Kleopatra
ЗдОрово!!! Ты наверное сил набралась на неделю вперед от таких выходных:))) А я на выходных обсчалась с родителями всех мастей: и моими и мужними, в теплой домашней атмосфере, никаких тебе гор:)))
Тока кормили вкусно...

А зубьев-то много вырвали? Ужасть прямо какой-то, они что, ужо никакому лечению не поддавались?

Таперича конечно легче наверное, со вставной-то:)))))
10.12.2001 10:28:42, Русалочка
:))))))))
Зубья рвали пачками:)))) Мудрых тока четыре было, которые действительно не лечатся вабче:)) И ишо один из которого ещё в детстве нерв удаляли, так он раскрошился и удаляли корешок!:) Вобщем приятного мало было, но ничо:)) Не отразилось на психике:)))))) А на счёт вставной мы только вчера с мужем прикалывались, что в старости будем спрашивать друг друга"Дорогой, ты не видел мой яшшЫк? Может свой одолжишь, а то мне хлЕбца на завтрак пожевать надоть":))))))))))))))))))))

А от выходных видать больше утомилась, вроде физ усилий не делала, а вот болят некоторые мышцы(ноги, попа:))) поотшибла может пока по кочкам там скакала?:))))))))))))))) А погодка была закачаться!:) Солнечно и прям бриллиантово от искрящегося снега!:))

А кудый-то наша Танька подевалась?:) Я ей звонила, шоп встречу отложить, так пришлось с комбоксом разговаривать:)))
10.12.2001 10:55:25, Kleopatra
Я ставила мышьяк на сроке 22 недели в поликленике по страховке от работы, так что вряд ли они стали бы рисковать. Наркоз опастней - я все терпела наживую. 10.12.2001 10:02:47, Мяу
Спасибо, Мяу, отлегло от сердца:)))))
Я тоже буду терпеть, знаю, что наркоз опасен, но вот насчет мышьяка ничего не знала. Зубы, чтоль разрушаться стали...Вроде летом только была у зубного, а тут опять три дырки:(((((

Ау, где все-то???
10.12.2001 10:11:26, Русалочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!