Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Удавиться бы...

Все, пришел сегодня предел всему терпению. Трудно сказать что меня сегодня остановило не изрезать вены в ванне. Наверное, мышонок, который шевелится уже внутри. его отец ушел, мать меня изводит, но хуже всего, что сын нагрубил сегодня, мне ужасно обидно. столько сил на него уходит, на школы, лечение... господи, как плохо-то а...
07.12.2001 16:30:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
"самое темное время - перед рассветом", "ситуация ухудшается перед тем, как улучшится". Если сейчас ухудшение - значит, скоро будет белая полоса. Я в это верю, поверь и ты. Пережди еще немного, даже не перетерпи, просто постарайся спрятаться как улитка, думать о себе и детках. Маму воспринимать как шум машин за окном: привычно ведь ее ворчание?

Просто помни - во время беременности гормоны вытворяют с психикой что хотят. так что дождись рождения ребенка и сегодняшние проблемы будут вызывать только грустную улыбку. Жизнь еще вернет тебе сегодняшние страдания будущим счастьем.
08.12.2001 10:33:52, ТаВи
katerina
все у тебя будет хорошо, ты не отчаивайся, надо себя любить, постарайся сегодня развлечь себя чем-нибудь - любимая книжка, телевизор, а завтра - выходной, взять сыночка и пойти погулять в парк или в музей какой, только потеплее одеться надо, ты на него не обижайся, дети они не всегда думают что говорят, а говорят вовсе не то что чувствуют и думают. 07.12.2001 17:18:31, katerina
Не надо так!!!!! Бывает у многих такое, только не идите на крайности! Всё наладится только тогда, когда Вы со свежей головой ко всему относиться начнёте, а значит надо сначала успокоиться! А на детей надо поменьше реагировать...мы все на них тянемся и не для того, чтобы они нам обратно чего-то давали, вот на западе, вырас, самостоятелен- вали живи своей жизнью.... а маленькие...они ведь не при чём, что бывают такие папашки. Главное сами не опускайтесь и не впадайте в крайности(я повторяюсь, знаю, но очень хочется Вам внушить, что после вот таких паскудных ситуаций всегда наступает просветление...и Вы почувствуете себя ещё счастливой. 07.12.2001 16:55:21, Kleopatra
Масюта
Стоп, стоп. Так думать нельзя. Потому как грех, раз. Во-вторых, правило "пока родители не умерли, а дети не достигли 18 лет и/или не начали жить самостоятельно, это не рекомендуется!!!". А из личного опыта - если бы совершила самоубийство несколько лет назад (а очень хотела), то я бы не встретилась со своим мужем, не вышла замуж, не ждала бы сейчас малышку и это все бы не произошло...Вот так, я просто подумала, что хуже просто быть НЕ МОЖЕТ, тогда что будет дальше? А дальше оказалось, что се лучше и лучше...Очень желаю, что бы и Вас было так же - только хорошее :))) 07.12.2001 16:54:47, Масюта
Завидую вам... какие вы все счастливые вас берегут, о вас заботятся. а я не знаю как прокормлю этого ребеночка одна.. я ж его так хотела, а как забеременела, так все и пошло наперекосяк 07.12.2001 16:54:42, ------------------
Милая, да не у всех всё так гладко, как читается или пишется...многие тоже переживают или пережили что-то не на зависть другим, поэтому берите себя в руки и...верьте, что этот малыш принесёт вам огромное счастье! А прокормить... Я вот Вам скажу. что своего вырастила одна, работала, с собой брала, мама болела, не могла помочь, не работала, папа погиб и это и было причиной болезни мамы. братик был ещё школьником тогда, сестра уехала, оставалось работать и тянуть всё мне...вытянула!!! С Божьей помощью и неутерянной надеждой! Не надо так расстраиваться, всё будет хорошо, верьте... 07.12.2001 17:21:16, Kleopatra
Нюшка (nyshka)
У меня наверно немного другая ситуация, но в чем-то похожая. Я не собиралась беременеть и когда это произошло очень долго думала что делать, не смотря на то, что раньше очень хотела ребенка, но ничего неполучалось. С отцом моего будущего сынули мы не женаты, живем то вместе, то отдельно и, если говорить честно, я не очень расчитываю на то, что он меня будет целиком содержать. Но, и это самое главное, теперь я точно знаю, что для своего будущего сынули я сделаю все и сама смогу его вырастить если, не дай бог, наш папа от нас уйдет. И ты все сможешь сама, ведь скоро в твоей жизни появится замечательный маленький человечек. Извини, что несколько сумбурно. 07.12.2001 17:12:49, Нюшка (nyshka)
Anile
Вот!!! Молодец! Так и надо! Всегда нужно быть уверенной в себе. Со всеми может такое случиться, не дай Бог, и не надо падать духом, хотя бы ради детей! 07.12.2001 17:22:01, Anile
Надо держаться, хоть будет трудно. Потом будешь гордиться своими обоими. И все будет очень хорошо. К сожалению не все так легко достается, как кажется. Все будет очень очень хорошо. Надо бороться. Не всем так хорошо. У нас тоже есть мамки, которые одни детишек выращивали и выращивают и рожают. А сдаться легче всего. 07.12.2001 17:00:22, Танья
Нафаня
нельзя ж так.... это грех..... да и потом твои ж дети пропадут без тебя, кому они нужны, кроме тебя?.... 07.12.2001 16:39:07, Нафаня
О боже!! Не надо такого. Давай присоединяйся к нам. Жить лучше. И масикам без тебя будет плохо. Но мы тут все беременные и упечатлительные. У меня аж все сжалось от такого сообчения. Не надо луче так. 07.12.2001 16:35:38, Танья
вишня
Страшно стало... Пойди на Семейные отношения, там помогут... 07.12.2001 16:34:45, вишня
Anile
Вот редиски! Разве можно так с беременной? 07.12.2001 16:33:50, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!