Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос об отношениях

Навеяно тел.разговором с подружкой.

Дефьки(особливо те хто с разведёнными мужиками) Как бы вы реагировали или реагируете на то, что ваш муж поддерживал бы или поддерживает отношения(дружеские ли, из-за детей ли, деловые ли и т.д.) с бывшими жёнами? Считаете ли вы енти отношения нормальными и смогли бы вы подружиться с бывшими жёнами ваших музчин?:)
07.12.2001 15:58:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Прочитала и ужаснулась , до чего же вы все ревнивые! Проще надо жить, тяжело так. 07.12.2001 16:19:24, вишня
Тяжело быть ревнивым...от ревности можно свихнуться если уж на то пошло, откуда все эти убивства Отеллы там разные, вот-вот...но ревность(разумеется не в болезненной форме) ведь это тоже человеческое чувство, которое возникает тогда, когда есть любовь, видимо? 07.12.2001 16:29:35, Kleopatra
Нафаня
:((( меня иногда ревность просто непонятно до чего доводит... жуткое чувство... 07.12.2001 16:36:29, Нафаня
вишня
Но вы какие-то кровожадные-почитаешь, тошно станет! 07.12.2001 16:36:24, вишня
katerina
Вишенка! а ты первая жена у своего мужа? я задавала такой вопрос, но он куда-то делся... 07.12.2001 17:05:06, katerina
вишня
Ага и последняя! Как и он у меня! 07.12.2001 18:03:16, вишня
Кто это крови хотел на стенах?:))))))))) Ишо чаво скажете!?:)))) Обзываицца, как на вампиров каких-то!:)))))))))))) 07.12.2001 16:59:48, Kleopatra
katerina
Мне абсолютно не интересно "дружить" с бывшей женой моего мужа я вообщем-то и видеть-то ее не горю желанием. Но с ребеночком общаться надо - это конечно, но мы реглярно с ним на выходные и общаемся, с пятницы по вечер воскресенья. Честно говоря, у меня изменилось, со временем отношение к его ребенку, и не в лучшую сторону.Может это конечно связано с ребенкиным возрастом 9 лет гораздо сложнее воспринимается, чем, например, 5. Наглеть просто парень стал, он понимает, что отказать в каких-то покупках я ему не всегда могу, в отличае от его мамы и все время чего-нибудь просит, сначала у папы, потом если отказ получает, потом у меня.
07.12.2001 16:16:34, katerina
А ты, катька, тоже не козёл отпущения. Он ведь так и будет наглеть ещё больше если не обрубишь сейчас. А папаня пущай тоже мозги вправляет, мальчик уже не маленький. чтоб к тебе не лез с такими запросами... Кроме того я тебя понимаю очень хорошо, что отношение к нему портится, ты меня извини, конечно. но можно запросто так полюбить чужого младенца. а такие большенькие детки должны уже заслуживать любовь, так, что себя не вини и пересматривай позиции. Катюш...нефиг ездить на себе позволять. 07.12.2001 16:34:00, Kleopatra
katerina
мы с его папой вместе с того времени как ему было 2 года, так что по началу было все гораздо лучше. 07.12.2001 17:01:11, katerina
Масюта
Нееет!!!! Потому как я бы тоже начала поддерживать отношения со кем-нибудь из бывших, а с моей ветренностью это бы точно привело к образованию новой семьи. :))) 07.12.2001 16:15:42, Масюта
:)))
Масюта, ты даж в беременном состоянии находчивая:))))))) Быстренько нашла альтернативу:))))))))))) Прикол с тобой, тут у всех на почве ревности всякие нервные срывы происходят, а она там вяло так...ну и? У мине тож вариянтов масса!:))))))))))))))))
07.12.2001 16:38:56, Kleopatra
вишня
Не знаю , но думаю это возможно . Лучше нормальные отношения. 07.12.2001 16:14:23, вишня
Olja
Только не смейтесь:) Мы с мужем друг у друга первые (э.. во всех смыслах), и честно говоря, я бы с ума сошла, если б у него до меня кто-то был... Я даже ревную его к тем трем поцелуям, которые были до меня!!! Так что меня об этом лучше не спрашивать, я ревнивица еще та:) Терпеть не могу ту девку, которая была в него влюблена в школе. А поскольку мы с ним из одной школы, то как встреча выпускников, меня от нее прям трясет, хотя он к ней ничего не испытывал... К счастью, мы не даем друг другу повода для ревности сейчас, очень мы друг друга любим... Мне сегодня сон приснился, что мы поссорились.. Ужас.. Я проснулась в ужасе, прижалась к нему, все никак поверить не могла, что вот он лежит, мой, родной, любимый, посапывает во сне... Блин, ОБОЖАЮ ЕГО!!! 07.12.2001 16:10:24, Olja
:)))
Олька наша самая ревнючка:))))) Но мы ття на кол сажать не бум. потому как сами своих к ПРОШЛОМУ!:))) ревнуем, хотя и понимаем и даём себе отчёт, что это за глупость:)))))))
А к тебе мы больше не бум с такими вопросами приставать:))))) Пущай у тебя всегда только счастье будет с мужем и только он один у тебя на всю жизнь и ты одна у него на всю жизнь:)))))) Я честно говоря тебе даже немножко завидую:))
07.12.2001 16:37:07, Kleopatra
Нафаня
я бы не смогла так..... жутко я ревнивая:))))) 07.12.2001 16:07:56, Нафаня
От и я тож:))) А ей вот моей подружке-то вопрос колом в горле встал....так я прям возмущаюся. нефиг себя пересиливать если не можешь, ведь правда? Нафиг бы мне это надо было...и даже о детях если речь идёт, то я так считаю, что её это касаться вообще не должно... прям бешенство у мине какой-та началось!:) 07.12.2001 16:11:29, Kleopatra
Нафаня
нет, вот чего ни в коем случае делать не нужно, так это пересиливать себя... себе дороже... 07.12.2001 16:18:51, Нафаня
Это чижило, но лучше правда от еёного существования абстрагироваться - во как сказанула!! 07.12.2001 16:14:44, Танья
Сама-та панила чаво сказанула?:))))))) 07.12.2001 16:39:56, Kleopatra
Ох, я тебе прямо как на духу скажу- ревновала страшно!! До ужаса. Но заставляла себя думать, что это действительно из-за детей, тем более что мой видится с детьми регулярно и конечно без НЕЁ. Я знакомиться с ней все равно не стану, но по телефону иногда приходится говорить. Я просто супер-вежливость. А подружиться наверное тоже можно - зависит от ситуации, у нас к счастью она сама не очень контактная как я вижу и я не стремлюсь, а так ради детей я не собираюсь промблемы делать. И своего я не хочу ревностью изводить. Он детей своих очень любит и я себе представить не могу, что он о них забудет и не будет ездить. Вот. 07.12.2001 16:04:28, Танья
Ой, Танька...ты сила вабче, я даже читаю твой топик, а у меня сердце от таких картинок так и трепещет! Ну не для меня это:( Я наверное сволочь, но меня...я не могу принимать ни чужих детей(у моего первого тоже дочь была), ни с их жёнами даже по телефону общаться!!!:( А как ты себя пересилила-то? Ты просто внушением к себе подходишь, или у ття по жизни понятия такие? 07.12.2001 16:14:59, Kleopatra
Нафаня
я бы и чужих детей не смогла выносить... но запрещать мужу с ними встречаться, наверное, не стала бы сначала... стерва я, эгоистка...

хотя я так рассуждаю, пока у меня нет такой проблемы, а вот как дальше будет и как я себя тогда поведу.. не известно...
07.12.2001 16:22:58, Нафаня
Я совсем не правильная.... Я вот дура была- отца своего сына к ребенку не пускала. Не знаю, не хотела я его видеть, а он тоже по началу проявлялся раз в полгода- к ребенку типа. Ну а я сказала- или тебе ребенок нужен и ты приходишь регулярно или прости - нечего дитю и мне нервы трепать. Он выбрал второе. Мой сын папулю сваво не помнит. Потом я увидела, как мой теперешний своих детей любит, мне так обидно стала, что у моего сына такого папы нет, но я думаю, что тот папаша и не стал бы таким любящим отцом никогда. Я и просто наверное перевоспитала себя. Девочки ( их двое - 10 и 13) иногда бывают у нас или мы вместе ходим куда-то. Мы их приучаем тоже по-тихоньку. Потому что они меня тоже по-началу ревновали. Теперь уже видят они, что мы довольно давно вместе и воспринимают как должное. А о ней я не думаю, хотя наверное в глубине души ненавижу, за все, что она у меня отняла. Ой, не могу, ща плакать начну. Серьезно. 07.12.2001 16:21:16, Танья
Ну усё!!! Дувайте про другое, потому. как я тож что-то щаз вже слезу пущу на произвол:( Я сся, Танька, тоже обделённой чцувствую:( И даж ненавижу себя иногда...как будто сама себе это всё сделала:( а кого тут ещё винить-то? Но зато всё ведь хорошо у тебя в отношениях с ним!:) Свой масик скоро будет, и Лёнька при тебе, так шо тебе надо лыбицца:) Тем более у тебя улыбка очаровательная(на первой фотке хорошо разглядывалась:)) 07.12.2001 16:44:28, Kleopatra
Но пасаран!! Эх, хотела я улыбку за черными очками да лыжным комбезом упрятать )))) 07.12.2001 16:49:47, Танья
вишня
ак прекратите эту тему, у всех сейчас слезы закапают или искры из глаз полетят! 07.12.2001 16:24:40, вишня
вишня
Да, вот насолил первый-то! 07.12.2001 16:18:00, вишня
Anile
Я не с разведенным, но в принципе не смогла бы подружиться с бывшей женой, если б таковая имелась в наличии. А дети... Конечно же нужно, чтоб с отцом общались, но если они уже достаточно большие, чтоб это осознавать. А если маленькие, к тому же новый папа есть, тогда ребенку все равно, имхо. 07.12.2001 16:03:08, Anile
Права, тогда у них просто потребительское отношение, что папа-дополнительный кошелёк! У моего первого дочери было 1,5 года когда они развелись, так она потом уже когда подросла звонила чуть ли ни с требованиями вынь да положь! И вот у подруги такая же ситуация....что-то я просто разнервничалась вся:( 07.12.2001 16:17:17, Kleopatra
Anile
Я тоже с таким случаем сталкивалась. Когда дети просто денежку из родителя тянули и даже не скрывали этого. 07.12.2001 16:24:10, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!