Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Я что, опять первая?

Всем привет!
Как спалось? Как ехалось на работу? Как настроение? :о)

Клёёёп, я тя тоже лю :о)))))
07.12.2001 09:18:40,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Доброе утро, Шапь:)
А я еле притянулась опять, спать хочу, мине наверное позже 21 спать низя ложЫцца:)) Надо так в райлне полдевятого, а то утром самые шо ни на есь муки совинные:)
Ты тама не рисуйси, шо самая первая в конфу залазишь, у нас разница во времени, ты самая первая и линяешь отселев, между нами девочками говоря!:)))
А за любовь, да ласку, бабанька, спасибки тебе и поклон до земли:))) Всё этт канешне взаимно, мы ить нонче уси любвеобильные:))))))
07.12.2001 10:17:40, Kleopatra
вишня
Привет! А во сколько ты встаешь , если ложишься в такую рань!? 07.12.2001 10:34:04, вишня
Я встаю обычно в 6, 6.15, а ложусь не в такую рань!:))) Тока мечтаю хоть разок в это время отключиться и шоп миня нихто не кантовал боле:)))) Спать я раньше 23 и не мечтаю....а вообще-то всегда даже позже получается на полчаса, час:( Так ша...недосыпленность:)))))
Вишень, так ты взамуж тоже рано выскочила?:)) А муж ття на много старше или ровестник?
07.12.2001 10:52:45, Kleopatra
Шапокляк
Нуууу, не знаю - не знаю.... С Россией у нас нетакая уж и большая разница во времени... И вааще, мы от них на час отстаем, значит они на работу раньше приходят :о))))
Я вот вчера уже в полдвенадцатого спать легла, что для меня совершенно необычно :о))) Потому сегодня тоже зеваю со страшной силой...
И вааще, Клёпа, я тя лю :о))) Чем ты кормила свой пуз вчера, а? :о)
07.12.2001 10:20:56, Шапокляк
А пра ЛЮ, дык я магу тте тожи романы всякие писать, Шап:)))) Ты ить знашь, шо за нами не заплесневеет:)) 07.12.2001 10:33:33, Kleopatra
Меня муж таки отвёз вчера в то самое кафе для мороженного, которое я полюбила:) Там жеж и накормили нас куриной грудинкой в лимонном соусе с гарниром из риса и вароньих овощей в виде броколи, шпината, цветной капустки, гороховых стручков и морковки, ну, а на дессерт манонына:))))
Я ему сказала, ежели не отвезёт-могу даж погибнуть, так кацу:))
С Россеей и у нас 2 часа разница, стало быть с тобой час тока, да или балда?:))) У нас тока биздвадцатипяти девять, рабочий день можно сказать только зародился:)))
07.12.2001 10:32:46, Kleopatra
Шапокляк
Я на работу всегда раньше на полчаса прихожу... Люблю посидеть в тишине и спокойствии, сделать дела мелкие, типа кофий заварить... Потому и в конфу вылезаю рано :о))))

Я вот вчера схалтурила с ужином.... Купила салат и готовые шницели :о) Придется сегодня по-сурёзному готовить, а то мужа моя скоро взвоет :о))) Оченно он кушать любит :о))))
07.12.2001 10:39:57, Шапокляк
Тащисся стало быть:)))))
Я не...у нас тут почти все на полчаса раньше приходят(на поездах, электричках ломятся на работу, а расписание не самое удачное зимой, вот и торчат тут, так я наоборот стараюсь ровно в 8 показываться, шоп на своё местечко и весьма усердно "работать":)))))в конфе:)))
А я люблю готовые ницели:) Тока готовить их стесняюсь для мужика, а сама иногда пожарю себе и на хлебчик, такой бутербродик получается(прикрыла от Вишни ладонями), а к нему огурец или пимидорку:)))) Вкуснота...а ишо я люблю лук сырьём прям к такому бутеру или редиску:)
07.12.2001 10:59:12, Kleopatra
Шапокляк
Не трави душу! Я глазья прикрыла и прям увидела энтот шедевр :о))) Теперь хочуууууу :о) 07.12.2001 11:09:13, Шапокляк
вишня
Слушай , ты со своим мороженом замучила-полгода не покупала, а вчера съела трубочку! У, совратительница!!! 07.12.2001 10:36:34, вишня
Вишень:) Ты хошь в скелета превратиться али инорексиком стать хошь?:))) Чаво ты ссе вабче во всём отказываешь?:)))) Вобщем бяда с тобой!:))) 07.12.2001 10:55:21, Kleopatra
Уряяяяяяяяяя!! Наташка проснулась!! Слушай у меня тут мужу предложили работу в воскресенье в Берне. Я все хочу к нему на хвост сесть и если у вас нет особенных планов попросить вашей компании. Он обещал меня тогда в Сант-Галлене выгрузить. Он едет на машине. Вот как ты думаешь - смогём? Морожка потрескаем )))) 07.12.2001 10:20:54, Танья
У мине в воскресення планов нет, но у сыны матч по гандболу и не в Санкт Галлене, так ша телефончик-та мой запиши на всяк пожарнай!:) когда в Швейцарыю въедите- звони, мы ття у мужа тваво перехватим!:)
079/3084605(ента мобилка, на ём я сигда отвечаюсь, даж када не дома!:)))
А чаво за работку ему предложили-та?:) По воскресенням работають они понимашь!:)))
07.12.2001 10:38:12, Kleopatra
Так ён у меня ентот - камераман. В Берне будет футбол, он так для разнообразия иногда подрабатывает. Подхватите меня тада ладно? А в какой местности матч? Шоб мы знали, в какое направление ехать, нам надыть маршрут разработать. Пишу мою хэндюру на всяк. случ. +49-170/4622905. А я должна код для Швейцарии перед номером набирать или это уже готовый? Мы должны в районе 11 проезжать. Так что если рано, мы с сынулей где-нибудь можем подождать. ))) Классно, я уже прыгаю до потолка!! 07.12.2001 10:46:38, Танья
Для Швейцарии надо набирать ещё 041, т.е. номер будет 041 79 308 46 05

Матч у сыны недалеко от Ст.Галлена, смотря как вы будете ехить, ежели через Австрию, то по погранпереходу Сантк Маргаретен, потому, что через Констанц далековато ехать к нам:(
Но выкогда будете подъезжать к Швейцарии, ты меня набери и мы договоримси иде вас забирать, лана?:)
07.12.2001 11:30:23, Kleopatra
Лана-лана!! Бум звонить. Будьте на связи ))) 07.12.2001 11:33:13, Танья
Позиции заняты, телехвон в кулачок зажат, глазки тока и смотрють када лампочка мигать начнёт, а ухи прислушиваются к каждому писку:)))))))) 07.12.2001 11:57:46, Kleopatra
Ну шо, Шапа, бросила ты нас можно сказать вчера на произвол судьбы. Рассказывай, куда энто ты так быстро ускакала? Я тоже тута!!! Уряяяяя!! Пятница!! 07.12.2001 10:07:15, Танья
Шапокляк
Да вот грюстно мне стало... А тут смотрю, а уже 5 вечера, домой можно :о) И ускакала быстро-быстро :о)))
А сегодня вернулась обратно к вам и постараюсь не пропадать :о)

Сама как? Больше тя не плющит, не? :о))))
07.12.2001 10:09:22, Шапокляк
Она вчера чуть ни обкакалась:))) Хорошо хоть в здании есь тувалеты типа сортир, где она и наоткладывалась личинок...в каждом по нескольку:))))) 07.12.2001 10:20:52, Kleopatra
Поклёп!!! Не обкакалась, а обпукалась!!! )()))))) 07.12.2001 10:23:27, Танья
Ваще уже!:))) Устроила террор в маааленьком домике своей большооой попой:))) Люди хоть живы?:) Не поуморила там никого?:))))))) Вобщем, Танька, я представляю, как на тебя народ косилси вчерась:)) А интересно что с твоей сотрудницей стало, которая и мешок съела?:)))) Её не разорвало?:)) Как ежели капля никотина убивает лошадь, то хомяка разрывает на куски!:)))))))))))))))))))))))) 07.12.2001 10:41:58, Kleopatra
Жертв и пострадавших нет! Усе закончилось мирно. А коллега моя до сих пор сидит с ентим пакетиком сухохрухтов и лопает. По-моему она ширеет и ширеет, прямо на глазах ))) А я пока держусь ))) 07.12.2001 10:50:18, Танья
Шапокляк
Держишься, в смысле не ширеешь, или в смысле - не ешь? :о))))
Гыгыгы, я себе картину представила, как ты сидишь, уминаешь сухофрукты одной рукой, а другой - не даешь себе ширеть :о))))
07.12.2001 10:52:40, Шапокляк
Не, усё обошлось. Закупилась угольком активированным, вродя бы отпустило. Теперь устрою бой обжорству!!! ))))) 07.12.2001 10:12:32, Танья
Шапокляк
хихихи :о)))) посмотрю я на твой бой в обеденное время :о))) Опять укушаешся вкусностями :о))) 07.12.2001 10:21:40, Шапокляк
Это она, Шап, после обильного завтрака такая настроенная обжорству бой....разврату гёрл:)))) А вот к часам 10 у ней и начнётся опять:)) Будет опять на вчерашние сухофрукты посматривать!:))))))) 07.12.2001 10:43:43, Kleopatra
Шапокляк
У меня есть подозрение, что от тех сухофруктов ничего не осталось уже! Сама прикинь: Сначала Танька пузо набила, а потом еще и прожорливая тетка :о)))) Энто сколько жеж надо было привезти сухофруктов, чтобы после ихнего обжорства еще что-то и осталось :о))))) 07.12.2001 10:47:17, Шапокляк
А им посылку в коробке от тиливизера прислали:))) Так ша на зиму оне запасены сполна:)))))) 07.12.2001 11:31:39, Kleopatra
Они же из южной африки присылали!! Их теперь у нее цельный центнер дома. 07.12.2001 12:14:18, Танья
penelopa
привет и от меня)))) вот зашла поздороваться))) и погружаюсь в работу( мне сегодня нужно одну вещь до 4 сделать 07.12.2001 09:30:37, penelopa
Шапокляк
Пеня, ты пока не погрузилась, расскажи хоть, как дела? :о) К свадьбе готовишься? :о) 07.12.2001 09:32:45, Шапокляк
penelopa
вот я опять))) дела нормально)) сегодня должны кольца выкупить - мне уменьшали.
завтра собираемся поехать с утра подбирать платье, надеюсь, сей процесс меня не сильно изнасилует - я не люблю долгие выборы и примерки. потом для разнообразия пойдем к другу на новоселье)
гости приглашены - 2 мамы, 2 папы, брат мужа с женой) машинку закажем, цветочки тоже - как платье подберем. во, еще 12 числа собираюсь пойти на Мери Кейскую выставку в Интурист - что они мне насоветуют для свадебного макияжа))) еще нужно будет голову покрасить, а то у невесты корни отрасли)))
очень хорошо, что мало времени осталось))) нет проблем выбора и нет времени волноваться))))

всё, ухожу на погружение, выплыву попозжей
07.12.2001 10:01:14, penelopa
Шапокляк
О, я тоже Мэри Кей косметикой пользуюсь :о))) Но на свадьбу меня красила мастер, у нее своя была :о))))

Блин, свадебные хлопоты это приятно :о) Но утомительно иногда...
07.12.2001 10:06:04, Шапокляк
Пеня похоже уже нас покинула...Скрывает она что-то от нас:))))) 07.12.2001 09:44:45, Русалочка
Шапокляк
Мда... видать ее уже накрыло с головой...

Вспомнилась что-то собственная свадьба... Повторить чтоль еще раз с тем же мужем?.. :о))))))))
07.12.2001 09:47:00, Шапокляк
Второй притопал!
Привет, девчонки! Утро доброе:))))) Хоть сейчас надыть успеть с вами пообсчаться, пока никого не плющить:)))))

У кого как дела?
07.12.2001 09:24:18, Русалочка
Усё впорядке шеу!! Докладаемся: на работу прискакали, тишина.... Коллеги ишо не проснулись. Так что наслаждаюсь одиночеством!! 07.12.2001 10:17:51, Танья
Шапокляк
У нас на улице мороз, хооолодно...
Но сегодня пятница и это радует :о)) А еще я вчера довышивала-таки свою мышку и начала пчелку :о)
07.12.2001 09:30:25, Шапокляк
У нас тоже не жарко, вот с утра аж 10 градусов, непривычно...Зато воздух такой свежий!!! Я так после вчерашней порции ремонтных запахов никак надышаться не могу. Сегодня с утра первое, что сделала - открыла все окна, какие можно нараспашку. И пусть все хоть инеем покроются - мы дышать хотим!!!

А на чем ты, Шапа, вышиваешь своих мышек-пчелок?
07.12.2001 09:35:50, Русалочка
Шапокляк
У нас влажность высокая около моря-то... Посему при -10 уже нос отмерзает :о))) А так да, свежо и приятно :о))))

А пчелок я врестиком вышиваю на канве... Не решила пока, что потом из вышивок сделаю... Для подушек маловаты... Но сам процесс увелкает жутко :о)
Кстати, на всех этих пчелок и мышек можно посмотреть в инете... Могу дать адресок :о) Если интересно :о)
07.12.2001 09:45:57, Шапокляк
Я крестиком не умею. Очень нравится аппликацию делать на ткани, подбирать цвета, фактуру. Потом эти картинки вставляю в рамки и развешиваю по квартире. Как-то уютно от них становится:))))) Дома должно быть что-то, сделанное твоими руками и руками детей, а то он будет как у всех, безликим... 07.12.2001 09:59:36, Русалочка
Шапокляк
А я, наоборот, так не умею... Меня вообще на рукотворчество последний год только потянуло... Сначала я усиленно вязала спицами и крючком. Теперь вот вспоминаю основы вышивки крестиком :о) 07.12.2001 10:07:32, Шапокляк

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!