Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А у нас в конторе ремонт, сегодня с утра

А у нас в конторе ремонт, сегодня с утра воняет чем-то едким и противным, вроде растворителя, короче сплошные неприятности:((( Енто вредно наверное?
06.12.2001 12:41:16,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А форточку открыть мона? Или простудиться боишься? Вобщем-то это не вредно, если запах не жуткий, бывает такой от которого голова моментально болеть начинает, или мутить. А многие ведь и дома ремонты делают и красят и белят, и ничего...беременность ведь не болезнь, перебарщивать с охраной собственной персоны тоже не стоит...я так думаю:))) 06.12.2001 13:30:16, Kleopatra
Eugin
Сочувствую. Вообще-то все эти мерзкие запахи вредны и не беременным, так что, если есть возможность куда-нибудь от них спрятаться, то прячься :)))
У нас на работе одна женщина летом во время ремонта чем-то из-за него заболела (что-то с легкими), правда, потом все прошло. Так что зачем тебе рисковать?
06.12.2001 13:11:58, Eugin
Женя, привет! Забыла нас совсем, заработалась:(((

Конечно я и сама понимаю, что уйти лучше всего, но не могу, а идти выкладывать на стол все карты, что мол я беременная и не могу в вашем гадюшнике находиться...
Вот похоже к завтрему все кончится:))) Открыла двери для проветривания.
06.12.2001 13:20:10, Русалочка
Eugin
И окно открой, когда пойдешь кушать или вообще куда-нибудь. :)) Пускай остальных сдувает, а ты здоровее будешь!!! 06.12.2001 13:32:17, Eugin
Инна
бедненькая! Вредно это! И надолго? 06.12.2001 12:43:43, Инна
Не знаю, но прям хоть плач, мне чего, с работы отпрашиваться что ли:((( 06.12.2001 12:46:12, Русалочка
Инна
Если можешь, то лучше отпросись! 06.12.2001 13:04:22, Инна
Лучше отпросись, зачем тебе всякую гадость нюхать... 06.12.2001 12:48:56, КатяГ
Может тогда сразу лучше в декрет:)))
Дело в том, что контора частная и отпроситься - бо-ольшая проблема.
06.12.2001 13:03:23, Русалочка
Ну если не можешь слинять, то просто настройся, что эта вонючка на масика и тебя не подействует. Хотя конешно, если запахи раздражают, то ой-ой-ой... Я просто все подряд чувствовать стала, то ручка у дивана чем-то пахнет, то еще что... 06.12.2001 13:26:31, КатяГ
Точно, настрой великое дело! А наших масиков просто так голыми руками не возьмешь, они у нас огого! 06.12.2001 13:30:33, Русалочка
Ну! Сила!! 06.12.2001 13:31:44, КатяГ
Ну! Сила!! 06.12.2001 13:31:34, КатяГ
Anile
А я думаю, может не так уж и вредно? Я читала, что многие беременные специально ходят нюхать кто выхлопные газы автомобилей, кто бензиновые пары на автозаправках, кто краску... :)) 06.12.2001 12:53:05, Anile


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!