Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро

Ну наконец-то подключилась:))) Правда гарантий нет, что опять не отключится!:) Мой комп тут кажись характерец свой показывает, то принтер отшибёт, что уже сил нет просто бороться с этим безобразием!:))) то в Интернет вообще не выйти:( Вобщем сидю тута и в носу ковыряюсь в недоумении:)))
Ну чаво у нас тут нового, щаз полезу читать:) А пока кто чего успел натворить со вчерашнего дня?!:))) Я вот ничо не успела, тока работаю, как робот...навалом у нас ентай работы на следующие деньки, но самое нудное вроде удалось забацать уже...пока комп глючил:)))
05.12.2001 11:47:53,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна
Приветики :) Вишь, какая молодец - ужо и поработать успела! А я работать пытаюсь, а мысли только о том - какбы сюды заглянуть :))) 05.12.2001 12:06:48, Инна
Вобщем не концентрируесси нифига!:))))
А я ведь только нудное сделала, а вот основное-то лежит тут(косясь на башню из бумаги) :))) Хотя сил и охоты абсолютно нет...а уж настроение!!! Тока б и висела тут с вами на связи:) шепталась, перемигивалась, пересвистывалась, перекрикивалась:)))))
05.12.2001 12:35:31, Kleopatra
Инна
Вот и я тож! Тут. как мёдом намазано :))) А программировать мозги совсем отказываются :) Тупею потихоньку! 05.12.2001 12:44:14, Инна
Ты хоть только начала!:)) А я...сдаётся мне шо я вже родилась такой...тупенькой!:))))))) 05.12.2001 13:00:03, Kleopatra
Инна
Ага , начала :))) Если учесть только , что начала ещё с прошлой беременности и особо не вернулася :)))) 05.12.2001 13:04:09, Инна
:)))))

Вобщем мы хроники, Иннусь:))) Надо встать в подворотне, где наши шефья обычно ходят, одеть плащик постарее и повесить на шейку табличку "Тупость излечима, пожалуйста спонсируйте":)))))
05.12.2001 13:12:25, Kleopatra
Инна
:)))))) 05.12.2001 13:17:21, Инна
И я тупею..... Медленно но верно.... 05.12.2001 12:54:20, Танья
Инна
И шо будет то? :))) Надо бы как-то до апреля доработать :))) 05.12.2001 13:01:14, Инна
Вот так тупенькими и доработаем... Прикинемся ветошью шоб не отсвечивать. Ты когда-нибудь видела беременных с глазами, горящими интеллектом? Мне кажется, усе мы такие томные, глаза с поволокой..... 05.12.2001 13:04:55, Танья
так они мало того шо с томной поволокой, ещё и если их разжать суметь!:))) Они ведь ишшо норовят плотно сжаться и чтобы их разлепить требуются подсобные материалы. спички, ложки, ну пальцы там:))))))) Я уже запарилась себя пощипывать, чтобы не оконуться в глубокую дрёму:)))) 05.12.2001 13:14:32, Kleopatra
Инна
Точно - не видела :))) Придётся прикидываться :))) Лишь бы начальство не сильно приставало :) Я вот за собой заметила, что стараюсь избегать свою начальницу, хотя она классная баба и душевная очень, но стыдно становится - то что раньше могла за день сделать, теперь тяну неизвестно сколько ... Вдруг у неё терпелка кончится... 05.12.2001 13:09:48, Инна
а она знает? 05.12.2001 13:17:45, Танья
Инна
Знает, конечно! У меня давно усё видно :) И я ей сама рано рассказала, когда только узнала, что залетела и думала, что делать то :)) Отчасти после разговора с ней и решила оставлять.... 05.12.2001 13:29:44, Инна
Ну значит, женщина она понятливая, не переживай, с нас спрос теперь маленький. Или у вас законы другие? У нас даже прописано, что перетружаться нам незя!! Вот мы и не перетружаемся. 05.12.2001 13:31:55, Танья
Инна
Да она , конечно, понятливая, но мне стыдно ... Иногда такие глупости делаю :(
Вот только что - сидела билась над странной ошибкой, которой никогда не было в похожих программах, её напрягла, а когда она глянула - оказалось, что 2 строчки местами поменять надо было, а я балда не заметила...
05.12.2001 13:39:16, Инна
Бывает.... Ты сладенького побольше для улучшения умственной деятельности ))) 05.12.2001 13:42:10, Танья
Привет, Клепа! Рада слышаться:))) А не происки ли енто работодателей - отключать нас периодически от инета и друг от друга, дабы мы и о работе своей немножко вспомнили, а не сидели целый день, уткнувшись носом в конфу... 05.12.2001 11:51:17, Русалочка
:)))
Может, но у нас все расчётные программки тоже в Интернете и Интранете, поэтому моим к примеру отключать мени не выгодно, производительность труда резко снижается:))))
А нос из конфы вытащить нет необходимости:) Нам надо почерпывать много всякой интересной информации, которая хорошо сказывается на наших отекающих организьмах!:))))) А где её почерпнуть вот так вот для души ежели не в конфе?:))
Дефьки:) Я вас подразню:))) Меня мужа вчера таким мороженным баловала!:))) Называется Чёрный лес, внизу вишни, свержу ванильное, шоколадное и страчателла мороженное в шариках, потом сбитые сливки и всё это посыпато молочным шоколадом и карамелизированными орешками, а украшено превкуснейшими вафельками, посыпанными орехами и всё это во рту тает!:))) Я вот прошусь опять туда на выходные!:)))) Небось больше не пусьтють!:))))
05.12.2001 12:09:14, Kleopatra
Инна
Вау, и я такую жа хачу! :))) 05.12.2001 12:18:14, Инна
Ежели меня не отвезут на выходные в это ресторанчик, то я на дому научусь сама такое городить!:)))) МорожЫны купить можно, чем посыпать тоже, вишен вон замороженных на кажном углу купить можно:)))) Так ты мож тожЫ спробуешь?:)) Тока ночью делай, шоп нихто не усёк:))))) 05.12.2001 12:38:37, Kleopatra
Инна
Ночью я спатки хочу! (больше чем мороженого! :))) А днём лучше в кафешку - самой лень , да и не получится такое :) 05.12.2001 12:46:03, Инна
У меня неприлично потекли слюни..... Енто у итальянцев такое? Мммммммммммм, одно соблазнение........ Хочу!! 05.12.2001 12:12:06, Танья
Ды нет жа это немецкая часть тут и в Германии как раз есть такая деревня которая Чёрный Лес называется:) Так, что я думаю у вас в кафешках тоже можно что-то подобное найти, спроси мужу свою :Куп Шварцвалдер:)) Пущай сыщет, не пожалеете оба!:)) А нет так приезжай...накормлю с декретных вас так и быть:))) 05.12.2001 12:40:33, Kleopatra
Я к тебе приеду - енто точно. Я уже с мужей говорила, тока ща зимой не пущает.... Ты там мороженка запасай!!! 05.12.2001 12:55:22, Танья
Гы-ы-ы:)))

Запасаю:))) Облопаемси до изнеможения!:)))
05.12.2001 13:15:26, Kleopatra
А мы уж в Интерпол обращались )))) 05.12.2001 11:50:10, Танья
И шо вам там сказали?:)) Застряла со вчерашнего дня в кондитерской и никто не может её коготки от столика отодрать?:))) А столик ломится от пустых вазочек из-под мороженного?:))))) 05.12.2001 12:11:05, Kleopatra
во-во, так и сказали, мы уже команду спасателей снарядили, чипа и дейла, но тебя уже там почему-то не было. на автобусной остановке посмотреть не догадались!!!! 05.12.2001 12:13:54, Танья
А вот:)) Я тама как раз и колготилась:)))) 05.12.2001 12:41:30, Kleopatra

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!