Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот и я до вас добралася...Приветики:)))

Вот и я до вас добралася...Приветики:)))
С самого утра глючит конфа, моргает ажно вся, никакого общения по душам:(((

Вот смотрю кроме Шапы, Танюшки и Пенечки и нет никого кругом...А-у-у-у! Работают наверное все:(((

Тань, вы вчера попами-то домерялись? Хто победющий? А то может переплюнуть вас обеих за раз:)))
05.12.2001 11:10:55,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танька лихорадочно отпиливает подлокотники:)))) Боится однажды застрясьть в своём кресильке, которое у директора таки упёрла!:)))))))
А я сегодня в своих зимних галошиках бороздила просторы автобусных остановок, как комбайн!:))) Поэтому зовите меня сённи просто Комби:)))))))))))))))))))))))))))))))))
05.12.2001 11:50:42, Kleopatra
Вот ишо и не отпиливаю, я просто план продумываю, может еще у большего директора креслецо стыбрить, шоб поширше было.
А чей-то тебя на автобус занесло? Экзотики захотелось?
05.12.2001 11:52:54, Танья
Мине на машине не выгодно ездить. У нас на хвирме нет стоянки, а за месяц стольник выкидывать не очень-то и хочется!:)) Поэтому я всегда на автобусе:) Мине ехать-то ровным счётом 7 минут!:))) а ну ишо три минуты идти от остановки до работы!:)))
А ты и с поширше креселька вырастешь...так шо, Таньк, готовь бензопилу, тут ужо обычной не отделаесси:))) и всё отпиливай. отпиливай!:)))
05.12.2001 12:20:03, Kleopatra
Фигушки!! )))))) 05.12.2001 12:23:33, Танья
Я потерпела полное фиаско, потому как оказалось, что у меня кресло ( не попа :)) с ручками. Так что есть вероятность, что в один прекрасный день я из креслеца не вылезу. А Клеоратре-то везука!! Ей монна расти без ограничений. Надыть и мне будет скоро ручки отворачивать )))) 05.12.2001 11:25:50, Танья
Велика беда! Ну не вылезешь, так и пойдешь домой с креслом, там как-нибудь с подручными средствами отскоблишь его с попы...Все ж в хозяйстве приобретение:))) За несколько месяцев можно все кресла перетаскать и никто ничего не скажет, беременная ж:))) 05.12.2001 11:38:33, Русалочка
Ещё одна!:)))
От лишь бы чаво упереть:)) А каким образом и неважно дажи:)))
05.12.2001 11:51:26, Kleopatra
Енто ж синдром гнездования: усе в гнездо!!! 05.12.2001 11:55:17, Русалочка
А-А!:)) В гнездо значицца:))) А я-то подумала гнездоваться попой в кресильке это уже симптом гнездования:)))) А вы оказываецца с Танькой криминальные элементы!:))))) Рецидивистки настояшшЫе!:))) Вас надо в поликлиннику сдать для опытов:))) 05.12.2001 12:22:49, Kleopatra
Таньк, ну что она дразнится!!! Давай ее што ли попами напару задавим:))))) 05.12.2001 12:36:59, Русалочка
Ды ваши две хвигушки, которые вы попами называете!!! Эта ж тока курей смешить!:))) Против моего катка не устоите обе:))))))) Так ша упреждаю, шо приплюсну в случае нападения!:))))) 05.12.2001 13:04:56, Kleopatra
ничё - мы тожа мороженка навернем )))) 05.12.2001 13:08:04, Танья
Ты думаешь, мы справимся после того как она вчера мороженка навернула? ))))) 05.12.2001 13:00:48, Танья
Нафаня
привет....

я то в работе вся, то инет не контачит:((( не пойми что происходит:((
ты у врача побывала уже?

05.12.2001 11:14:25, Нафаня
У меня та же история, сегодня с самого утра пытаюсь достучаться, вот только счас вроде получилось...
К врачу завтра пойду, предвижу опять кучу анализов назначат, а то еще скажут, что надо есть меньше, чувствую, опять поправляюсь:(((
Но это как бы плановый визит, неожиданностей никаких, надеюсь, не будет. Вот УЗИ я жду с нетерпением, еще недели 2-3 осталось...

А у тебя как:))) Давненько ты не появлялась...
05.12.2001 11:19:57, Русалочка
А раззе можно не поправляться во время беременности?:)
Это участь каждой из нас, за 9 месяцев как минимум 10 кг, но я так подозреваю, шо мине как минимум все 25 светят!:( Нуда потом устрою себе спартанский режим...на выживание!:))) Пока формы опять благовидность ни приобретут!:)))
05.12.2001 11:53:36, Kleopatra
Так они, врачи-злыдни, нудненько так говорят: 2(3,4,5,...) кило за две недели...Это много...Поменьше сладкого, мучного...
Короче, лишают последней радости:((( А мы ее все равно не лишаемся, выходим от врача и лопаем, чтобы стресс снять:)))
05.12.2001 11:58:21, Русалочка
Ну двигацца-то ты самостоятельно ишо могишь?:)) Стало быть пока ножки держут-мона есть:))) И вабче я в маме.ру прочитала, что не время это для диет и голодовок, жирок никакой опасности для ребёнка не представляет, тока водянкой нельзя обзаводиться. а это соль ограничивать надо и остроту. 05.12.2001 12:25:21, Kleopatra
Нафаня
сегодня кровь из пальца ездила сдавать:)) а ко врачу 17-го пойду...

а вообще вся в учебе... у меня на этой неделе сплошные аудиторные работы:(((
05.12.2001 11:23:05, Нафаня
Ну удачи тебе, учись! Вот говорят, беременные рассеянными становятся, забывают усе:))) У тебя таких явлений не наблюдается? 05.12.2001 11:39:57, Русалочка
У мине зато появились!:))) Ёлы-палы, никакой концентрации...и всё забываю, это чего со мной, а?:)) Не может же быть, что это тоже гормоны?!:) 05.12.2001 12:26:25, Kleopatra
Подозреваю, Клеп, енто от недоедания:)))
Организьма требует побольше булочек, тортиков, морожного...Давай, наверстывай:)))
05.12.2001 12:41:12, Русалочка
А от переедания не может быть?:)))) Мозг жиром не заплывает?:)))) 05.12.2001 13:05:36, Kleopatra
Нафаня
Неа, пока нет, тьфу, тьфу, тьфу:))) 05.12.2001 12:02:10, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!