Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

А вот и я :о) Не ждали? :о)

Ша, не ждали меня ужо, да? А я вернулась из добровольно-принудительного изгнания :о) С работой разобрались, теперь можно спокойно и в конфе пообсчаться :о)
Кто родил? Кто новенький? Докладайтесь :о)
05.12.2001 10:38:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Появилася!:))) Шпиёнская морда!:)))
И иде тебя носило, шо ты к нам задним местом повернулася, а?:))) Презрела стало быть и нос не казала в наш сплочённый курятник!:)))))
05.12.2001 11:54:58, Kleopatra
*Забава Путятична
Как у тебя дела с задержкой, привет!! 05.12.2001 11:13:27, *Забава Путятична
Шапокляк
А никак... не было задержки :о) Только зря народ будоражила :о)

Так что бум под новый год дальше стараться :о)
05.12.2001 11:16:05, Шапокляк
Какие люди!! И как оно поработалось? Кайф, правда? 05.12.2001 10:41:09, Танья
Шапокляк
Ну, не знаю-не знаю, кайф ли... Несколько вечеров подряд сидеть на работе до 9 вечера врядли кайфово :о))) Зато теперь полегчало :о) Вот где кайф :о) 05.12.2001 10:42:53, Шапокляк
А я думала, тебе нравиться )))) Ну да ладно, возвращайся блудная дочь у наше гнездышко, почирикаем. 05.12.2001 10:44:16, Танья
Шапокляк
Не, мине так не нравится :о) Если до 17.00, как все, тогда нормально :о) А вот сидеть в гордом одиночестве в темной пустой конторе - энтого счастья мне не надо :о)))
И вообще, я вся мыслЯми уже в праздниках :о) Только вот что кому дарить- вот проблема-то...
05.12.2001 10:47:08, Шапокляк
н-да с подарками дело такое.. А у нас вчера такое было!! Выдаем Пеню замуж!! Вот !! 05.12.2001 10:59:35, Танья
Шапокляк
Аааа, читала-читала :о))) Люблю свадьбы :о)))) Особенно после того, как сама замуж вышла :о)))

А подарки... мужу есть, а вот его родителям... прям и не знаю, что дарить... Книжки дарить надоело... А фантазия не работает...
05.12.2001 11:04:28, Шапокляк
Дарить надо бабе цветы-дитям морожЫно:)))

Подари маманьке шарфик шелковенький. а папаньке книгу рекордов Гинесса:) Пущай деток порадуется полистает на досуге. да поудивляется!:)))
05.12.2001 12:00:35, Kleopatra

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!