Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olisava

Всем привет!

А вот и я - вернулась на Родину!
(И инет, наконец, заработал - я на самом деле уже неделю в Москве сижу :) )
Итак, куда, когда и с кем мы пойдём в ближайшее время? (помнится, были разговоры о Третьяковке и Кремле...)
04.12.2001 18:25:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гызя
Солнышко взошло!!!! УРЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!
Наконец-то мы можем тебя услышать, а может и увидеть? Рада твоему с Хвостиком приезду.
ЗЫ: горю присоединиться к походам, но наверное после НГ, т.к. сейчас занимаюсь полготовкой и репетицией праздика как для взрослых, так и для детей.
05.12.2001 10:04:11, Гызя
Лёлька
о, наконец-то! а мы тебя совсем потеряли! Пиши теперь! 04.12.2001 20:04:57, Лёлька
С приездом на Родину!:)
Как ты бодра, энергична, беременна?:)))
04.12.2001 18:43:23, Kleopatra
Вот она радость-то !!! :))) Молодец!! 04.12.2001 18:33:35, Танья
penelopa
Лизавета!!! с приземлением!! а мы тебя уже собрались с милицией разыскивать)))) помню-помню наши разговоры, но я "записывалась" на январь - пока на трудовом фронте и не только))) а с января - я вся открыта культуре)) Eugin готова вступить в наше культурное сообчество)))
как Родина встретила свою дочь?)))
04.12.2001 18:32:25, penelopa
Eugin
А я опять вылезла и подглядываю. :)))
По-прежнему, с удовольствием пойду везде :)))) Могу приступать к культурной программе хоть завтра - самочувствие бодрое :))
04.12.2001 19:08:49, Eugin
вишня
Приветствуем тебя на родной земле! 04.12.2001 18:31:27, вишня
А я побежала домой! Цулую. Ведите себя прилично!! Отдыхайте!! 04.12.2001 18:34:26, Танья
Беги ужо:))
Домой она! Ребёнку не забудь по дороге из хорта вызволить, а то озабочена ты попой своей шо-то последнее время:)))))))
04.12.2001 18:45:47, Kleopatra
вызволила!!! 05.12.2001 10:15:46, Танья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!