Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И здрасти всем)))) У вас я тут смотрю бу

И здрасти всем)))) У вас я тут смотрю бурно все так протекает)))) Кто ишо замуж?)))
04.12.2001 15:12:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксю
Ленкаааааа! Я соскучилась! Как там у вас дела? Как декрет:-))) На узи сходила? 04.12.2001 17:11:42, Ксю
*Забава Путятична
Лен ты Люде передала поздравления ? 04.12.2001 16:25:00, *Забава Путятична
Я эта...я пока не:)) нас и здесь неплохо кормють!:))))) да и плаття хоцца тада ужо приталеного, а тот раззе шо сарафан беленький...или халатик, как у медсестры или повара:)))))) А не Пеня паранжу беленькую с сеточкой ищет:))) Забраковала наш наряд, который мы ей предлагали из экономных соображений пошить из тюли кухонной!:))))

ЗЕЛЕНЬ!!! Как ты тама у сибе в конуре-та?:))
Как Людкин, выписался, усё у порядку, справляется, высыпается?:) Привет ей с поклонами всякими!:)
04.12.2001 15:33:47, Kleopatra
Людке кланялки ваши передам))) а конура у миня теплая и сытная))))) так шо балдею)) 04.12.2001 15:36:47, zelenka
Дык вана у ття ишо и вылизанная!:)))) Ещёб не балдеть в теплоте, чистоте, да сытости:))) Вот поэтому и не появляисси к нам!:))) Вспомнила небось, шо гусь-свинне не товарищ майор!:))))) 04.12.2001 15:56:00, Kleopatra
Инна
Приветики, а ты как там? Совсем пропадать стала :) 04.12.2001 15:29:02, Инна
я это))) занята была )))) в бассейне лягушатничала)) ну и по хозяйству)))) 04.12.2001 15:31:53, zelenka
Шо хош сказать стряпала, стирала, полы зубной щёткой натерала?!:))) Прям ты какай-та Золушка стала. Ленк!:))) 04.12.2001 15:57:07, Kleopatra
Инна
Эх... завидую я тебе по хорошему! Наслаждайся,Ленка, отдыхом! :) 04.12.2001 15:42:49, Инна
а мы погодим ))) 04.12.2001 15:25:06, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!