Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет!!!

Приветик всем стареньким и новеньким!!!Совсем мы забегались с переездами, обустройствами и гнездованием -ни минуты свободной выйти в инет...Началась у меня легкая паника по поводу неуспевания обустройства дома...Совсем не думается за всеми этими проблемами о том,что не куплено по сей день малышу. А нам уже в четверг 34 недели.Почему-то думается,что все может случиться в любой момент.
Ну, да это про нас,а что про вас?
Прочитала,что Пенелопа замуж подалась -ПОЗДРАВЛЯЮ с ответственным решением! Я пока не разочаровалась.
Вот еще, девочки, будьте добры, раскажзите, как там Люда? Если родила ,то когда и как?
04.12.2001 15:06:27,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
penelopa
привет, декретчица!!! смотрю, Наташ, и в конфу зайти некогда? все ты успеешь купить! читаю, что народ жалуется, что много лишнего понакупил, особенно всякую детскую косметику, ди а одежку не успевают поносить - вырастают))
мне самой уже снится, что деть в доме, а памперсов нет))
спасибо за поздравления)) я по твоему примеру за справкой сразу рванула)) рада, что ты пока не разочаровалась))) уверена, что поводов не будет и в дальнейшем

Люда у нас 29 ночью родила, большого и классного Тимоху, вчера выписали из роддома, дома инета у нее нет, но думаю, Виктор скоро выйдет на связь. пока у нас Зеленка радисткой работает))
04.12.2001 15:17:54, penelopa
Ой, спасибо, что ответила! Я уж думала, никто не откликнется -сплошь новые люди...
За Люду рада до ужаса, а то прочитала сообщение Конфеты,что ей тяжело и сидела переживала...
Про все купить -это точно, да только когда нет основного (коляски, кроватки аж две, да какие-то нестандартные -так матрас и не подобрали, из аптечной фигни нет ничегошеньки), ВСЕ-ТАКИ СТРАХ НАПАДАЕТ. Хорошо,что еще летом накупили одежды, так, развлекаясь. Теперь головной болью меньше.
А главное -идет закупка мебели и катострофически не хватает ДЕНЕГ и ВРЕМЕНИ. Хотя выходит все, как мы хотели, но хоть месяцок бы в запасе иметь...
Вот, сегодня курсы закончили, получили сертиыикат и будем вместе рожать. Или кесарево делать.
А ты когда в декрет?
04.12.2001 15:26:25, Marmota
Eugin
Если не секрет, на какие курсы ходили? Понравилось? А то мы как раз выбираем :))) 04.12.2001 15:34:28, Eugin
При Спасо -Перовском госпитале, в Перово. Прочитать про них на детках-предках можно. Мне понравилось. И роддом понравился, и условия. Так, что я, наверное, променяю свой 29-ый, который под боком, на него! Он недавно открылся после реконструкции, там все новое и условия отличные, и врачи по отзывам отличные, и взгляды на роды и т.д. 04.12.2001 15:41:53, Marmota
Eugin
Я там наблюдалась у зав. отделением еще в прошлом году (у меня тогда выкидыш случился) - мне не понравился. И взгляды у него были весьма консервативные. И помочь - не помог, когда надо было. Но про других врачей не знаю. 04.12.2001 15:49:25, Eugin
Eugin
Я там наблюдалась у зав. отделением еще в прошлом году (у меня тогда выкидыш случился) - мне не понравился. И взгляды у него были весьма консервативные. И помочь - не помог, когда надо было. Но про других врачей не знаю. 04.12.2001 15:48:15, Eugin
penelopa
Наташ, а там вроде раздельное пребывание с детьми, а в 29 - палата мать и дитя? или что-то изменилось? хотя, наверное, после кесарева лучше раздельно 04.12.2001 15:47:22, penelopa
penelopa
я с 3 января))) так на курсы и не пошла до сих пор. видно, в декрете буду наверстывать))
Наташ, а почему 2 кроватки? и почему кесарево?
04.12.2001 15:30:13, penelopa
2 -это наследственные, от знакомых. Да и резиденции у нас две -Московская и загородная.
А кесарево -у меня операция на глаза была, вот они и рекомендуют. Говорят, что все хорошо, риск минимальный, но если случиться тот самый маловероятный риск, будет не очень хорошо. А я хочу сама рожать. Ну, да посмотрим, как оно пойдет. В любом случае, плановое кесарево я точно не одобряю в данной ситуации -как можно решать за Бога, когда ребенку свет увидеть?
А на курсы сходи, они успокаивают и настраивают. Правда, в дорогих и навороченных курсах на мой взгляд смысла нету. Я сама пошла на 32 неделе только -еще успеешь.
04.12.2001 15:38:01, Marmota
penelopa
я сама буду брать у коллеги кроватку, с матрасом))) может, и коляску возьмем у них же, мы все равно месяца в 3.5 переедем на дачу, перед кем там выпердриваться? а прогулочную купим модную))

у меня глазки тоже не ахти, пойду ближе к делу к окулисту за рекомендациями.
на курсы пойду!!! тут Гызя хорошие близко к дому посоветовала
04.12.2001 15:50:49, penelopa
прием прием))))) кстати она как только дома оклемаецца - позвонит, так что будет более полная информация и приветы от Людки с Тимой))) 04.12.2001 15:21:01, zelenka
И ей, и ей приветы!!!!!!!!!!И поздравления!!!! Ждем!!! 04.12.2001 15:27:16, Marmota

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!