Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

С добрым утром!!

Привет, как делишки? как пузики? как спалося?:))))
04.12.2001 09:44:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик!! Спалося хорошо, вставалося хуже!! Но мы уже тута!! 04.12.2001 10:18:59, Танья
Доброе, доброе....если эго так можно назвать!!!:))) Дело в том что спалося-таки не плохо, но мало...коротко...тезисно спалося-то!:))) И не спрашуй почему...просто проснумшись среди ночи и лежамшись с открытыми глазками 2 часа...в результате невыспанность, нервозность:)))
Ну, а вобщем самочувствие, ежели не считать двух этих пустяковых факторов:-)) неплохое:) Аппетит не пропал, работы пока (плюю по три раза в разные стороны:))) не очень...можно и потунеядствовать:)))
А сама-то как?:)
04.12.2001 10:17:34, Kleopatra
Нафаня
а на меня прям с утра гора всего навалилась.... в плане работы:(((( 04.12.2001 10:48:24, Нафаня
Ты, Нафа, не отлынивай!:-)) Раз Партия сказала надо, то куда терь нахвих Комсомол-та деницца?:)))) Закрывай свои балансы, делай отчёты, вобщем работай! Солнце тож ишо высоко, а вот год к концу близится...а в следующем году дык ты и вообще разленисся. судя по всему!:-))))))) 04.12.2001 11:05:18, Kleopatra
penelopa
приветик, Наташ! я сама раз в неделю просыпаюсь в 4, до пяти лежу, обдумываю все на свете)) потом встаю)) в субботу правда опять уснула и простала до 10. мама мне сказала, что можно попробовать развести сгушенку или мед в 1/2 стакана воды и выпить. должно помочь)) 04.12.2001 10:33:25, penelopa
Пеня!!! Ты вернулась!:)))
Я тоже про мёд слышала, да раззе ж я вставать хочу?:))) Буду до упору валяться пока опять не обмякну:)))
Как тте Барабаш? Кто его играл, кстати, опять какая-нить престарелая тётя со звонким голосом?:))))) Стрельбища как прошли?:)) Дафай вже рассказуй про тиятру-та!:)
04.12.2001 10:42:49, Kleopatra
penelopa
Тиятр прошел хорошо! играл Женя Миронов, мне очень понравился, конечно, напоминает Золотухина в фильме, но Бумбараш - очень уж герой характерный, не Гамлет))) а Миронов - действительно, звездный или солнечный человек, такая энергия, в общем, здорово!! еще пару было очень хороших актеров. такой яркий спектакль! а стреляли правда много, но я сидела и улыбалась на выстрелах, старалась расслабиться - я решила, что деть будет чувствовать, что маманька не шугается и ей хорошо, и тоже будет спокойным. Юрка сказал, что я воспитываю террориста))) и ребенок будет тащиться от выстрелов)) 04.12.2001 10:53:58, penelopa
Миронова Женю никада в игре не приходилось пережить(только читала немного о нём), но почему-то очень хорошо себе всё представила:) А может это фамилья такая, которая формирует солнечные личности?:)

А тебя твой террористёныш не запинал, пока ты там расслаблялась?:)) Впрочем мож и правда с мамкой-та не страшно:) Или вернее в мамке:))
04.12.2001 11:11:08, Kleopatra
Привет девочки!!! Рада вас всех слышать:))) Меня вот тут на целый день выкинули из конфы и из инета вчерась, так что не виноватая я:))) Но теперь я снова с вами.
Поделюсь ощущениями, кому интересно, как чувствуют себя девушки на 18(!) неделе. Абсолютно никаких ощущений!!! Будто я и не беременная вообще. А животик себе отрастила усиленным перееданием:))) У вас как, не толкается еще? Сколько ж есчо ждать...
04.12.2001 10:15:48, Русалочка
Масюта
Хи-хи, да я на 21 неделе чувствую, что просто МНОГО ем, и все габариты (примерно 90-90-90, "где будем делать талию, мадам?" - так муж дразнит), а малыш пихается как-то отдельно, и вообще я его 6-ти недельным эмбрионом представляю, вот как в первый раз увидела, так и запомнила (во второй раз не дали посмотреть и даже спрашивать, живой/неживой пришлось у УЗИстки!!!)
А ты руки к животу прикладываешь? Я так за почти за месяц до серьезного пинка почувствовала...:))
04.12.2001 10:34:42, Масюта
Прувэт, Руся!:)

Ежели у ття первенький, то ждать ты можешь и до 22 неделек:), хотя обычно(чаще всего) чувствуется уже в 19,5-20 недель, так, что ты уж потерпи:))) Потом будешь вспоминать это времечко самыми тёплыми воспоминаниями, когда тте нихто не отбивал изнутри внутренности:)))))))
А ежели второй бы был, то могла б и чичас уже почуйствовать:) Вот у мине второй, дык я всё равно не чувствую пока толчков...хотя и рановато у нас именно сегодня началась 17 неделька:)
04.12.2001 10:33:18, Kleopatra
penelopa
помню - знакомое ощущение))) радуйся, Русалочка, это же замечательно, что ничто не беспокоит!!! я тоже (26.5 недель) не устаю тащиться от беременности))) 04.12.2001 10:30:49, penelopa
Дык, Пеня, мы наверное все такие, беременные:)))Что-то беспокоит: плохо...Ничего не беспокоит: тоже плохо, как он там, маленький пришелец:))) Так хоть чувствовать его буду, мож знак какой подаст:))) 04.12.2001 10:42:33, Русалочка
penelopa
подаст)) ему же тоже скучно, он же растет - развивается))) 04.12.2001 10:45:23, penelopa
У нас не толкается. Мы ишо маленькие, нам 17-я пошла ( как я вчера наконец-то выяснила :)) Вот у утра, когда я не могу проснуться, чувтсвую себя глубоко беременной. Ща вроде бы получше. 04.12.2001 10:22:40, Танья

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!