Поехала я на другую лекцию , правда по интересней , в Русский Музей. Надо смотаться, а то муж не пустит , считает , что нельзя беременной на метро ездить , хоть заберет!
Счастливо оставаться.
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


чувствуем себя хорошо, тттчнз)) планируем с января удариться во все тяжкие: кино-домино-музеи))) 30.11.2001 18:28:13, penelopa


киним клич, разумеется)) будет у нас беремчатый десант)))
30.11.2001 18:48:10, penelopa


:))))
Как объект зарульный (хоть и жаловалась сегодня) могу вместить 4 беремчатых :))) 30.11.2001 19:13:56, Eugin

Читайте также
Как распознать дипфейк по видео: тест на 5 признаков, которые выдают подделку
Мошенники больше не только звонят чужим голосом – теперь на экране появляется поддельное, но узнаваемое лицо. Собрали пять рабочих тестов, которые помогают распознать дипфейк по видео.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.

