Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Клео!

Ну ты даешь , что это за девочка волосатая , да еще диковинная! мне таких пророчесв не надо! Мне бы маленького пупсика , розовенького и не кричачего уж очень.
Да повезло тебе! Мне сейчас вголову опять идейка пришла , старый и забытый рецепт вспомнила , бабушка еще делала , печенье перемолоть и с шоколадной глазурью перемешать и в холодилиник. Сижу сейчас и мучаюсь , приготовить или нет , и приготовить только к вечеру могу-у-у... а съесть уже сейчас сию минуту хочется!
Где ты такие отличные брюки достала , у мужа временно взяла . мне скоро могут понадобиться , искать буду , а мой муж слишком тоненький... , Чуть больше меня сейчас.
30.11.2001 13:06:01,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тут, Вишенка, такие штанцы продаются:) Самое приятное в них это размер:))) Это мой добеременный размер, только для беременных, так и стоит:))) А так у меня муж большенький:) "L" у него самый родной и желанный размерчик:))))) Ежели чего то мож на девятом месяце как раз его и раздену:))
А если сделать пироженное картошку из перемолотого печенья?:) Быстрее ведь и не к вечеру, а прям щаз сможешь слопать:)
Не волосатую девочку:))) А с волосиками на головёшке!:))))) Я б тоже такую хотела, а то у меня сынок месяца два после родов, как коленка был-лыська:))) Потом правда быстро оброс:)
30.11.2001 15:24:17, Kleopatra
вишня
да думы думаю , покупать-не покупать , делать-не делать , совсем большой стану , это и останавливает .
Да , большой у тебя муж , высокий наверное. У меня папа и так ходит сейчас как беременный, но думаю, что на мне его брюки и в девять месяцев висеть будут.
Пока брюки есть , но через месяц , если так все поглощать буду придется искать что-нибудь. А так утречком , если постараться и в старые влезаю.
30.11.2001 15:44:37, вишня
Муж у меня для меня не очень высокий-норма:) 180 см и весит около 80, но ведь и я не Дюймовочка, в мине 173 живого росту и уже 67 кг трясущегося весу!:( Правда наросты-то жировые между нами говоря!:((
Ну да ничего...у меня уже программа назначена на послеродовой период:))) Да и на плаванье я уже с завтра иду:) Может и на пользу пойдёт?:)))
30.11.2001 16:21:34, Kleopatra
вишня
Здорово ,а я боюсь разных бяк в бассейне.
А программу послеродовую я год разрабатывала , подруга и сестра - тренеры - помогут.
30.11.2001 16:35:06, вишня
Ну и вот жеж, видишь?:)) Сбросишь в момент:)) А тут бассейны чистые...небось хлорки стока понасыпят, шо купальник в марлечку превращается:))))) Да нет...следят просто шоп усё чинно было:) И водица там тёпленькая 37 градусов:) Солёненькая...есть ещё с йодом, а есть просто пресная, но тоже тёплая...можно и внутри и снаружи плавать. 30.11.2001 17:06:43, Kleopatra
Нафаня
:)))) а еще есть рецептик:) мороженое, пломбир обыкновенный, немного детского питания Малыш, все перемешать, сделать шарики, обвалять их в какао и в морозилку:))) вкуснотища:))) 30.11.2001 13:12:55, Нафаня
вишня
А ты что уже насытила свой животик!? и чем это? 30.11.2001 13:18:22, вишня
Нафаня
не, еще ем сижу:))) около компа:))

поела супчику - щей зеленых.... а сейчас массу творожную жую:))
30.11.2001 13:22:49, Нафаня
вишня
Какое правильное питание , а меня на всякую дрянь начало тянуть , знаю что нельзя , раньше только овощи с фруктами ела сейчас на печенье тянет.
Вчера муж пришел , ужинает , я сижу терплю , но то что у него в тарелке съесть готова , так на мою беду он заметил это и начал меня кормить насильно , и что съела и тарелку обизала, хорошо ее не съела. Муж выговор получил за мою кормежку , на ночь глядю пузо набила.
30.11.2001 13:33:12, вишня
Небсоь облизывала остатки ужина с губёшек и ворчала на мужика сваво:)))) Людка, кушай! Ты и так вон малого заморила, что в нём белка нехватат! Ешь теперь всё подряд, чего хочется...потом сбросишь, тем более ещё кормить, это знаешь какая нагрузка на женский организм? Вот отсюда и летят и зубки наши и малокровие и вабче нивесть чего с возрастом происходит! Так, что нямкай всё чо под руку подвернёцца на здоровье!:) 30.11.2001 15:28:19, Kleopatra
вишня
ладно , потом сбрасывать все равно придется , да еще витаминов не ем, пора взяться за дело-поглощать , поглощать и поглощать . Этакая тетка с постоянно жующим ртом, а вокруг крошки , крошки и обглоданные кости... 30.11.2001 15:48:51, вишня
Нафаня
а я вчера на ночь глядя кило мандаринов съела и двумя апельсинами закусила....:(((((( это же очень много... я под книжку и уплела всё... муж зашел на кухню и обалдел... потом выговаривал мне, что я только о себе думаю, а не о том, кто внутри меня сидит... 30.11.2001 13:36:08, Нафаня
А чесаться не началась? Меня вот тут вчера за ляписины запозорили, а ты килограмм мандаринов!! Ужас!! Позор джунглям!! 30.11.2001 13:40:59, Танья
Нафаня
неа, тьфу, тьфу, не начала.... да знаю, что плохо.... но прям-таки сама вчера не ведала, что творю:((((( 30.11.2001 13:47:39, Нафаня
вишня
Слышала , пропорции любые? 30.11.2001 13:17:05, вишня
Нафаня
на брикетик мороженого стакан - полтора смеси:))) 30.11.2001 13:18:04, Нафаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!