Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветик,беремешки! Как делишки,как дет

Приветик,беремешки! Как делишки,как детишки?
30.11.2001 10:37:39,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Усё у порядку, шеу:)))) ОпырацЫю дичь начинаем!:-))))))))))))))) 30.11.2001 10:55:44, Kleopatra
А у нас с самого етого ранья операция тортик!! Коллега отмечает пять лет работы в нашем дружном коллективе. Тортики уже на стол выставила, а кушать не дает. Проверяет нашу силу воли. Нету сил терперь. Чичас пойду и усе понадкусываю!! 30.11.2001 11:06:06, Танья
Иди погрызь усё:))) Раззе можно над беременными так издеваться?:))))
А меня сегодня выбрасывает из Сетки!:(( Зато муж привёз всяких пирожЫнак и мы с ним чайку попили у нас на кухоньке:))))
30.11.2001 11:58:50, Kleopatra
Иди-иди, ато что это такое, моральный садизьм разводить:))) 30.11.2001 11:12:26, Русалочка
Ааатлична!!! Аба усех шагах аперацЫи дакладывать мне лична!!! 30.11.2001 11:04:20, ДэШа
Буить сделано, шеу!:)))))) 30.11.2001 12:05:15, Kleopatra
Судя па скораму атвету и у тя валшебна надпись "невозможно отобразить страницу" появляецца!!! Как же ты дакладать буш? Га? 30.11.2001 12:23:43, ДэШа
Права ты как никто другой!:-))) Сёдни чо-то весь день портачит связь...даж на и без того расшатанные нервы отпечаток откладывает!:-)))))))
А в чём дело? Линия перегружена или вирусы? Или происки вражския?:)))
30.11.2001 15:36:06, Kleopatra
penelopa
приветик, хорошо! мне сегодня детик мой снился. при чем, то девочкой, то мальчиком))) такой уже был взросленький, месяцев 5-6, весь ужас был в том, что ничего не купила еще, деть лежал на нашем диване, писался, а памперсов в доме не было, помню бегала полотенца подкладывала и меняла))) 30.11.2001 10:48:23, penelopa
Представляю весь твой нечелавечий ужас:)! Хорошо что сны имеют тенденцию заканчиваться. Доброго утречка!!! 30.11.2001 10:52:44, ДэШа

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!