Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро, дефаньки:)

Как спалось, чо снилось, как пятнишное настроение?:)))
У мине ничо:) Вчерась-таки нашла себе пресексуальненькую кофточку, вот как натяну её на пузо, как выйду всех соблазнять на вечере!:))))) А вообще сплошное расстройство с вещами, конечно:) Вчера брюки любимые из-за Вишни разодрала на мелкие куски!:-))))) И не ручками, а чихом богатырским!:-))))) Поэтому залезла вчера в душс расстройствия, намылилась и дула пузыри мальные:-))) Огромадные!:)))
30.11.2001 10:31:47,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Постойте - постойте, а почему я брюки стала раздирать , да еще на таком расстоянии!? Не ужели экстрасентом стала!? Сейчас у всех поля проверять буду!
А снилось мне сегодня , что родила девочку , почему - то 18 апреля , волосиков много на головке... И родила за два часа , вот бы так в действительности.
А одеждой в серьез займись! А то все по швам разойдется...
30.11.2001 10:39:56, вишня
А хто мине до чиху вчерась доводил, а?:))) Не ты ли случаем?:)))))

Хоть бы и действительно дал Бог всем легко и быстро родить:) При том всем того, кого хотят:)

А с вещами такая неразбериха пока по причине того, что беременные вещи и рановато вроде пока носить, которые большими были уже так давят, что глазки вылазят, нормальные надо забыть, а в чём же тада ходить-та?:))) Вот и делаю попытки менять...чередовать так скать, и вот пришёл черёд моим брючкам:)))))))))))))))))))))))))) Сегодня уже в резинке сижу:)) Потею:))))) Зато ничо не порвёцца:)))) Хоть бы твой сон в руку был. Вишень:)
30.11.2001 11:00:18, Kleopatra
вишня
По сну я рановато родила , еще две недели в запасе остались.
А насчет одежды ищи - ищи то что потом носить будешь , я об этом позаботилась раньше , я то беременные вещи примеряла - страшно смотреть , и не беременная смотрится пузатиком . Я то себе кипила , но оттягиваю пока удовольствие одеть , но вытаскиваю примеряю- инравится и потм могу с удовольствием ходить . Ну и побегала я за этой штучкой!
чем бы тебя опять раздразнить... А вот, заварной пирожное со взбитыми легчайшими сливками , которые так и тают-тают во рту , теплота и вкуснота распространяется со всему организму и попадает малушу и он хочет еще о чем напоминает мамочке гневными толчками. Ну , как сарафан порвался ?
30.11.2001 11:14:27, вишня
Дык я ж сённи в резинке:))) Штаны до горла:))) И тянутся- слона можно в них впихнуть при определённой сноровке:-))))

Что-то шалит сегодня конфа, меня выкидывает через каждый топик:( Не оттянесся по нормальному:(

А пирожЫнкам соблазнила!:-))) Но к счастью сегодня на работу приехал мой мужичок и привёз мине аж 3 штуки:)) Правда одна была ватрушка творожная из слоёного теста посыпанная сверху карамелизированными орешками:)) Куснятинка:) И была похожая на твоё описание корзиночка:) Так, что я опять удовлетворённая и не порватая:-))))))))) А две недели раньше сроку-ничего страшного. Вишень:) Конечно, лучше срок в срок, день в день, но две недельки раньше роли не играют большой:) Так, что Хороший сон был:) И девочка волосатая к большому диву снится:)))
30.11.2001 12:14:15, Kleopatra
Класс!! А шо снизу-то пододенешь? Али тока в кофточке пойдешь? 30.11.2001 10:33:20, Танья
Отт жеж дерефня!!!:)) Ну кофточка-та прозрачная сафсем ить!!! Ды и каротенькая и как ента по-вашему должно выглядеть, ежели акромя ея больше ничаво, а?!:-))))))) Я сверьку платье одену длинное, чёрное, оно, как сарафан сделато...правда облегает малость, но это уже детали, мало от кого уже можно скрыть мои габариты, пущай себе любуются!:)))))) 30.11.2001 10:37:59, Kleopatra
nyshka
Ух ты!!! - от восхищенья аж дыханье сперло. и можно тока шептать 30.11.2001 10:48:56, nyshka
И в прям красота!! Сегодня тоже пойду проветрюсь, может чаво подберу. Еще ребенку надыть подарок купить - уже 6-го к нам Николаус приходит, шоб его. 30.11.2001 10:41:05, Танья
Дак он тока орехов мешок приносит, да мандаринок с шоколадками:) Так что подарку не обязательно:) 30.11.2001 12:16:38, Kleopatra
Ну да!! У нас уже список на две колоночки разделен!! Одна половинка для Николауса другая для Кристкинда. Во задача!! Если я ему мандаринку положу, будет большое расстройство ((( 30.11.2001 12:24:13, Танья
вишня
А знаю-знаю такой праздник , унас друзья постоянно его отмечают. 30.11.2001 10:58:33, вишня
И стишки рассказывают матершинные про Здрастуй, Дедушка Мороз-борода из ваты, ты подарки нам принёс....?:))))))) 30.11.2001 12:17:49, Kleopatra
Это для детей радость, подарки в носочек получать.... 30.11.2001 11:26:53, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!