Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про вчерашнее УЗИ:)

Это для Таньи и всем кому интересно:)
Вобщем холодеть перед УЗИ не стоит:))) Обслужил меня мой врач вчера наредкость быстро, не сидела в комнате ожидания практически:) Показали мне моего детёшку:) Лезыт тама руцки кверху задрамсы:) Спал видать потому, что не буянил, показали как бьётся сердечко крохотульное:) на ручках пальчики показали на ножках коленочки:) Плохо было видно, потому. что деть лежит головёшкой вниз и спинкой к внешней стенке, то есть попой ко всем, кто на него позырить хочет:)) Срок, как и доктор поставил с самого начала, так и держится пока 23 мая(хотя по мамеюру 20-го, но думаю, что дни роли большой не играют, лишь бы не неделями разница была):) Головёшка у нас 3,5см в диаметре, а длина от макушки до попы почти 10 см:)))
Девочки, так удивительно видеть человечка, который ещё с пупсика величиной, а уже всё при нём:))) Вобщем дохтор сказал, что всё, что ему удалось разглядеть- в полной норме, дал витаминок и сказал не увлекаться солёным, а то беременную водянку не выведешь даже после беременности, хотя отёков у меня нет, этт он просто упредил:) А витаминки- мульти, которые ещё всякие минералы включают и железо, для порядку так скать:) Теперя нам только в следующем году приходить на приём:) Бум ждать:)
А наш папа прослезился:)) Ему уж больно коленочки понравились и , конечно, сердечко:))) Шёл потом и в забытье спрашивал неизвестно кого:)))"А видала, косточки все уже сформированы?! У бейбика есть и косточки и суставчики!!":)))))))
29.11.2001 10:39:34,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташик поздравляю с гляделками)))) Єто такое кайфовское ощущение))) чимок)) 29.11.2001 11:51:33, zelenka
Шпасиба. Зелёныш:)) Пириятное дело ано ить сихда пириятна!:)
Ты про сся ничо не рассказуешь последнее время, где вот бывашь, как там на плаванье згаляисси?!:-))) Обчим затаилася в своей берлоге, за ухи ття терь не вытягнешь!:-)))))))
29.11.2001 12:02:17, Kleopatra
Клёпсик, да я и пришла исповедацца то)))) Хожу на плавание свое два раза в неделю)) Обчаюсь с беремчатыми дефченками))) Нашла себе там подружку-хохотушку, веселим там народ))) А вообще я делами домашними занималась.. всякие шмотки выкидывала, складывала))) ЕНу и больничный свой оформляль и на работу отвозиль))) воть так)))) и главное лопать себе готовлю))) То что хоцю))) 29.11.2001 12:08:53, zelenka
И там себе нашла подружку шоп пощерицца!:-))) До коликов небось беремчатых смешуть енти две пузатости:))) Но этт положительные эмоции, Зеленусь:) Поэтому ...Партия сказала надоть, Комсомол ответил ЁСТЬ!:-))))))))))))))) 29.11.2001 12:22:01, Kleopatra
Ищо один дурацки вопрос. У них тут мода анализ околоплодных вод делать. Надо ли? 29.11.2001 11:11:37, Танья
Нет не стоит. Это делают только в тех случаях, если есть подозрение на не очень правильное развитие. Моей одной знакомой делали, только это и не безопасно вовсе. У неё было подозрение на синдром Дауна, поэтому она и поскакала, не подтвердился слава Богу:) А так здесь к примеру этим не увлекаются, знают, что лучше без всяких эдаких вторжений. Ещё делают женщинам, которым за 35...и тоже не всем, сначала на развитие смотрят, на все показатели крови, только потом назначают, если что-то вне нормы. 29.11.2001 11:22:18, Kleopatra
Если все нормально - надобности никакой нету, глупства адно:) 29.11.2001 11:21:40, ДэШа
Инна
Тань, а у вас его всем делают? У нас тут только тем, кому больше 35 лет и если есть какие-то явные подозрения... 29.11.2001 11:18:34, Инна
Да тут вроде тоже не всем. Вчера тут меня одна мамулька спросила и сказала, что бы я обязательно сделала. Но... Ентой мамульке 44 года и она родила своего сына в 38. Вот ей-то и делали. Я тоже думаю, что мне не надо. 29.11.2001 11:22:44, Танья
Ой нет...ты таких советов, Тань, не придерживайся. Сами врачи не дают даже гарантии, что такой анализ пройдёт без последствий. Не у всех у кого брали всё прошло и осталось хорошо, после этого бывают выкидыши, или отклонения в развитии плода... Не надо, если нет явных на то причин. 29.11.2001 11:29:00, Kleopatra
Инна
И я бы не советовала... У нас на работе девочка сделала , а потом кучу проблем имела ( сочилось у неё там что-то, постельный режим назначили...) Это редко , конечно, но я бы не стала... 29.11.2001 12:16:30, Инна
Инна
:))) Здорово! А пиписку деть вам так и не показал? :))) Решил остаться загадкой? :) 29.11.2001 10:59:04, Инна
Пипиську не показал:))) А вот попа очень маленькая, этт я разглядела:)))) Вобщем-то мы решили с мужем не спрашивать и хто там:) Ну, а если бы явно подставил в монитор так и не отказались бы полюбопытсвовать:))) Мы ж тоже сгораем от любопытства кто там у нас есть:) 29.11.2001 11:01:37, Kleopatra
Инна
Ну в следующее УЗИ узнаешь! :)
Я вот жду 22 недель - у нас тут расширенное УЗИ делают - смотрят всё-всё - пальчики считают, все органы проверяют... надеюсь и ентот орган не пропустють! :)))
29.11.2001 11:16:32, Инна
вишня
А почему на 22 неделе , мне врач сказал после 18 можно. 29.11.2001 11:36:33, вишня
Инна
Здесь правила такие... Обычное УЗИ делают на каждом приёме у врача, но там монитор маленький - смотрят основное, иногда и там могут увидеть( пока не видно было, а в след.раз иду 14.12- будет 20,5 недель) А такое расширенное делает специальный врач и в 22 недели... 29.11.2001 12:24:44, Инна
Тебе ведь останется всего 18 неделек подождать, Инн:))) Или совсем уж невтерпёж?:))) 29.11.2001 11:23:30, Kleopatra
Инна
Всего 18? :))) Аж 18! Ещё как невтерпёж, Наташ! Ну такие мы нетерплячии :)) Не могу я сюрпризов ждать ! :))) 29.11.2001 12:22:22, Инна
Небось и Новогодние подарки зубами рвёшь?:-))) Или заранее ищешь?:-))))) 29.11.2001 12:34:16, Kleopatra
Инна
не тут я поспокойнее :)) Знаю же, что сичас вот увижу :)) Так что зубы берегу :))) 29.11.2001 13:17:28, Инна
А ты свою Никушку тоже рассматривала?:) Знала до её рождения, что девочка будет?:)

Кстати вчера прочитала, что тебе мальчуковое имя Денис нравится:)) Как мне прям:) Только я сериалов таких не видела, а назвала потому, что греческий Бог Деонисий, Бог Веселья, Праздников и Виноделия уж больно мине характером своим радостным покорил:))) И ты знаешь, Инн:))) Ведь он у меня как вот это Божок с картинки:)))) Вечно хохочущий толстун, который ужасно любит повеселиться особенно поесть:)))))))) Но зато очень умненький, но вспыльчивый...однако опять же отходчивый, совсем не злопамятный и добренький, усидчивый, обязательный, то есть так уж повелось, как в поговорке Сделал Дело- Гуляй Смело, правда тогда уж он от души отрывается:))) А ещё я всегда поражаюсь, что ведь я его особо и не воспитывала ведь:) Он сам такой родился, Инн:))
29.11.2001 13:42:56, Kleopatra
Привет Инн!! Ух как время летит!!! Уже скоро 22 недели :))А кого больше хочется мальчишку или девчонку? :)))
Ну энтом УЗИ обязательно скажут, мне даже фотографию выдали в подтверждение :))))))
29.11.2001 11:19:36, anchik
Инна
Привет, Ань! и не говори - время летит , жуть! Уже 19я неделя :) То, что на скират маарахот скажут, я знаю, у меня и Николькины фотки со скират маарахот остались! :) А кого хочу... ну для разнообразия надо бы мальчика :) а вообще нам всё равно :) 29.11.2001 12:02:10, Инна
Спасибо Наташа!! Просто чудо, правда? Я с первым вообще ни разу узи своего не видела, врачи монитор от меня отворачивали, а сейчас вот до чего техника дошла! Молодцы!! Про витамины - а до этого ты чего пила? Мне только фолиевую кислоту с йодом дали. 29.11.2001 10:54:30, Танья
Чудо, Танюх, конечно:)
Я с первым на УЗИ попала когда было уже 33 недели:)) Поэтому особо и не поняла чегойта:))) А тут уже второй раз:) И есть ещё фотка с первого раза в таком же положении, как и в этот раз:))) Спинка называется:))))) Так можно сравнивать, на первой мог ещё плавать везде:) а на этой уже укладывается, чтоб удобно, место ещё есть, но уже не такое раздолье:))))
А до этого ничего не пила, мне сказали, что кровь вначале посмотрят, потом будут назначать, а советовал мне есть побольше натуральных витаминов:) Так я и налегала, мне просто очень хотелось овощей и фруктов. А поправилась я за 6 недель на 2,5 кг. Это много:(
Зато кровь моя отличная сказал врач:) Они ведь анализ берут на всё, и СПИД, и токсоплазмоз, и рак, и антитела всякие, вобщем там такой список не хилый,чего проверяли:)) И усё у норме...СПИДа нету у мине:)))))))))))))))))) хотя я в этом и не сомневалась, но и приятно услышать лишний раз подтверждение:))))
29.11.2001 11:09:45, Kleopatra
Енто хорошо. Мине ещё две недели до термина. 29.11.2001 11:18:17, Танья
penelopa
Наташка, проздравляю со свиданьицем!!!!
я те тоже говорила, чтоб на огурки не налегала))) вшь, и швейцары) с нами в этом солидарны!!
я с утра вот тоже решила освежить знания, прочитала, что мы уже примерно килограммовые, представляешь?!))
29.11.2001 10:52:07, penelopa
:)
Представляю:))) Как пакетик сахара, вы уже:)))
Я и не налегаю, он жеж мине не запретил гурки топтать, сказал, шоп усё в меру. шоп не давилась тоннами, а один-два можно:)) Дык и не каженный день тож:))) А картошечка жаренная с гурком, знаешь как укусно, а?!:))) Эээх, видать забыла вже!:)))
29.11.2001 10:59:08, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!