Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усем приветы! Я вот вчера вечером вслед

Усем приветы! Я вот вчера вечером вслед за Шапой... Месячные начались...вот...;)
28.11.2001 17:14:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая ты прынцесс!!!:) Восхитительная фотка:) А деть будет, ты только не торопись:) 29.11.2001 10:50:05, Kleopatra
А зачем тебе так рано ребенок.Или муж значительно старше тебя.Куда спешишь 28.11.2001 17:25:02, lenka
Наверное, потому что мы этого оба хотим, так скать готовы... Это не детская глупость, мы оба достаточно рассудительные люди... 28.11.2001 17:28:25, tina
У меня был такой сдвиг!! Мне было тогда 22 года. Я безумно хотела ребенка ( муж - нет). Хотя молча согласился не предохраняться. Месяц прошел - ничего, два... три. Через пять месяцев я поставила себе диагноз, что никогда не смогу. Помню ехала в Ноябре в троллейбусе и плакала..... Пошла на УЗИ узнать, что со мной. Врач сказала - состояние матки такое как перед месячными, но может быть и беременность. А через девять месяцев родился мой Лёня. Я очень очень счастлива !! Так что все будет!! 28.11.2001 17:39:05, Танья
Мне 23 г. почти 24 г. и тоже очень хочу ребенка, а муж нет... Говорит, что надо сначала решить квартирный вопрос, хотя у нас есть своя большая (40 кв.м.) однокомнатная квартира. Хочет 3 комнатную. То есть надо сначала деньги заработать года 1.5-2, потом купить квартиру, взяв кредит, потом еще год кредит отдавать, а потом только планировать дите, а мне будет 27...И квартиры никакой не хочется:-((( 28.11.2001 18:09:14, Катринка
Трудно советовать. Я на все наплевала и не жалею. Правда ребенок так и остался моим. Мы к сожалению с его отцом развелись и отца не тянет к ребенку. Он его не видит. Я не знаю, как бы я поступила, если бы я знала заранее, что все так получится. Но у меня есть сын и это главное. Ему уже семь лет. Могу только поделится опытом, что одной вставать на ноги очень очень тяжело. Но когда это позади, чувствуешь, что не зря. Многое можно рассказать. Но сейчас, когда я жду второго от любимого человека, который тоже хочет ребенка - это просто счастье и это несравнимо. Думай. 29.11.2001 10:49:28, Танья
мдяя.... Не весело... Практичный он у тя какой! Я бы сказала, что даже слишком 28.11.2001 18:20:35, tina
Спасибо, бум стараться.)))) 28.11.2001 17:45:46, tina
Сколько лет мужу что он так хочет ребенка.Я думаю что тебе после окончания института стоит немного поработать, а потом заводить ребенка.Если конечно не хочешь проблем с дальнейшим трудоустройством.Хотя -это просто мой личный совет.Удачи 28.11.2001 17:38:39, lenka
;)
Мужу 24. А я уже 2 года работаю на полставки, и работы у меня такая, что я ее и дома могу делать))) (я вебмастер)
Я на этот счет не переживаю
28.11.2001 17:45:30, tina
penelopa
дружбе это не помеха))) ну, не встретились в этот раз два одиночества))) яйцеклетка и спермик... 28.11.2001 17:19:09, penelopa
Действитно.))) Значит не время ещё.))) 28.11.2001 17:23:15, tina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!