Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Шапе и Клеопатре (про якобы переводимую Камасутру) :))

На все изыскания на тему, что я там действительно переводила, отвечаю "чисто технический текст про короткое замыкание". :)))Но вы так меня рассмешили этими предположениями, что быстро сделала то, чем планировала завалиться по самую половину пятого :)) Есть время ответить :)) А перевести подписи к Камасутре - это очень даже интересно, займусь-ка я этим в декрете :)
28.11.2001 16:22:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наверное про "тех.короткое замыкание" во время акта...не будем называть какого:)) Итак, када вы карячитесь во всяких позах(это как раз в тему Масют, потому, как Шапу вчера чему тут тока не обучали и берёзкой стоять и бобром:))))))))))))))))))))))))))))) не забывайте следить за полётом ваших пяток! Может такое случиться, шо в экстазе пяткой снесётся торшер и упадёт в аквариум, утащив за собой стоящий рядом утюг, следствием этого, будет короткое замыкание которое ввергнет вас не только во тьму кромешную, но и в некоторое кратковременное замешательство, которое так же может отразиться на способности спермы к проникновению в положенные отверстия!:-))))))))))))))))))))))))))))))) 28.11.2001 16:34:58, Kleopatra
Масюта
Хи-хи, похоже я точно не тем на работе занимаюсь:))) Вот она настоящая жизнь! :))) 28.11.2001 16:45:31, Масюта
Шапокляк
Клёпв, ты прям мысли мои читаешь! Я тока хотела высказаться про то самое "короткое замыкание" :о) но не успель! :о))))



Все с тобой понятно, Марин, вот чему ты
детя учишь :о))))
28.11.2001 16:38:24, Шапокляк
Ды матершЫнница невазможная ента Маринка!:-))) Шап, а ты ноччю одна не ходи теперя...Маринка обозлицца, шо мы ея выследили и может подстеречь тебя со злым умыслом:))) к примеру отнимет последнюю булочку в темноте...или накинецца внезапно и...шапку сдырит твою:))))))))))))))) 28.11.2001 16:48:34, Kleopatra
Масюта
Булочку!! Булочку!! Отличная идея!!! Кстати, Шапочка, стемнело... :))))))))) 28.11.2001 16:58:33, Масюта
Шапокляк
А чего ты меня пугаешь, а? :о))) Бесполезно, я с мужей встречусь в городе, он защитить :о)))

28.11.2001 17:05:15, Шапокляк
Шапокляк
Во-первЫх, шапку я не ношу, а в капушоне ходюююю :о)))
Во-вторых, Маринка сча большая стала, прятаться трудно :о) А я и убежать могу, и ведь не догонит :о))) Так что я не боюся :о)) Но на всякий случай буду по вечерам ходить только с мужем :о)
28.11.2001 16:54:23, Шапокляк
Она и капюшон сдерёт с корнем!:))) А пугаю ття потому как в одном госудраствии проживать вы умудряетесь гражданочки:))) А она не тока большая, но и наглючая стала может:)) И прятаться не станет, на броненосце подвалит, тут уж никакие мужья не спасут:)))) 28.11.2001 17:24:48, Kleopatra
Шапокляк
Нее,она добрая! ( Правда, Марин, ну скажи что правда! :о)))) )

А капушон я сама кому хошь отдеру :о) ежели мине чухой капушон приглянётся :о)
28.11.2001 17:38:30, Шапокляк
Масюта
Правда, правда - толстая и добрая :))) 29.11.2001 09:04:42, Масюта
Масюта
Я не большая, я квадратного вормата (90-83-90) и округлость выпирает на талии (бывшей) И почему Шапочка в капюшоне ходит??? Непорядок, хоть булочки в темноте носишь?? :)))) 28.11.2001 17:01:12, Масюта
Шапокляк
Булочки я не ношу, я их кушаю на работе :о) до дома не доношу :о) так ша, отбирать нечего :оР бе-бе-бе :о)))

А шапки я паталогически не люблю... во как :о)
28.11.2001 17:08:09, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!