Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подрки мужикам (часть2)

Дефчонки! Цивилизация, действительно, нас довела. Но вот совсем недавно, ещё придумала, что подарить можно взрослому мужику. Мужу моей сестры 42 года. В прошлую пятницу в день рождения племянника (5 лет) мы подарили ему автомобиль с дисташкой и антенной. Та вот, мой зять - бывший подполковник весь вечер гонял этот автомобиль по всей квартире - такое счастье в глазах. А ведь человек он чрезвычайно серьёзный. Вот так вот. А ещё придумала - железную дорогу! Поставить в туалет, пусть сидит на горшке (муж) и гоняет паровозик А почему нет? Они же в прошлом дети, все мы от туда! Как Вам идейка?
28.11.2001 10:51:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Масюта
А мы вдвоем ходим в игрушечные магазины: я коллекционирую лошадок с глупыми и добродушными мордами, а он простаивает у таких вот машинок:)) так что придется, придеться сдаться на его мальчишеские вздохи и купить такую же штучку :))) 28.11.2001 11:21:37, Масюта
вишня
Не плохая , У меня муж тоже игрушки обожает , Только игрушки стали дороже , а так с сущности еще ребенок. 28.11.2001 10:57:25, вишня
АГА!!! Мой и так в туалете играет в Game boy пока не стуканёшь хорошенько шоп освобождал вже помещение-не выйдет ведь:))))))))))))))))))) А ещё и паровозик ему в туалет:))) Чтоб с дурным выражением морды сидел и наблюдал за движением, переводил стрелы:))))))))))))))))))))))))))))
Тогда мне придётся к соседям проситься:)))
28.11.2001 11:02:34, Kleopatra
вишня
У мужа туалет - изба-читальня. Все книгами завалено , даже полку пристроил для книг. Скоро всю библиотеку в отхожее место перетащит. 28.11.2001 11:11:04, вишня
А мой устанавливал предметы - кабутта это солдатики и пулялся в них бомбочками из туалетной бумаги! Так что, можно, наверна игрушки дарить, хотя, я этого ещё не делала. Думаю. попробую :-) 28.11.2001 11:06:26, Конфета
вишня
Пневмопистолет подари , мой с ним на природе не растается и ребенок от этой игрушки без ума. 28.11.2001 11:12:28, вишня
у МОЕГО ПЛЕМЯШКИ ЕСТЬ, Я ВСЁ ВРЕМЯ БОЮСЬ, ЧТО ОН В ЛОБ КОМУ НИТЬ СЛУЧАЙНО ЭТОЙ ПРИСОСКОЙ ЗАЛЕПИТ :-)))))) 28.11.2001 11:32:10, Конфета
вишня
Какая присоска , настоящий пневмопистолет купи - муж от радости прыгать будет и стрелять в лесу , на свежий воздух выезжать будешь чаще! Двойная выгода! 28.11.2001 11:49:32, вишня
А если он увлечётся у неё и дома будет солдатиков бомбардировать этим пистолетом?:))))) Ты вабче уже, Вишень, бдительность потеряла:))) За такими большенькими детками глаз да глаз нужон!:))))) им такие пестики можно только в лесу и привязывать на цепь:)) и вывозить периодически на увеселительное мероприятие..и то тока в обмен на хорошее поведение:))) 28.11.2001 11:56:19, Kleopatra
вишня
нУ ТАК ПООРАТЬ от страха ,сразу сам испугается ,мой только в лесу и в парке стркляет. 28.11.2001 12:01:38, вишня
Этт ежели он ття услышит из-за своих криков "УРРРААА!!! В АТАКУУУ!!!":))))))))) 28.11.2001 12:16:10, Kleopatra
Извини, а пневмо - это как??????? 28.11.2001 11:53:01, Конфета
Это воздушка, Конфет...играцца можно правда тока не слабонервным с ней!:-))) Вобщем глазик тож выбить можно, а стало быть и опасная игрушка! 28.11.2001 12:07:16, Kleopatra
вишня
Это настоящий пистолет , но стреляет дробью. 28.11.2001 12:02:30, вишня

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!