Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Кто хочет забиться в уголок?

Мне как-то страшно хочется забиться в какой-нибудь уголок на работе и закрыться с головой пледом. А на замечания сотрудников отвечать, что "факсы временно не принимаются и не регистрируются в связи с обострением гнездового инстинкта одного из работников". Останавливает только то, что пледа на работе нет и уголки все шкафами забиты :((
28.11.2001 10:08:08,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Девочки! Ну что вы все спать хотите , быстро за работу , я вот кучу дел переделала.
Ложится надо раньше! Я спать ложусь в 9-10 вечера , и встаю без проблем , чего и вам желаю.
28.11.2001 10:43:08, вишня
Масюта
Я ложусь в 8-9 вечера, иногда заваливаюсь с 6 (после работы), так все равно с трудом просыпаю (см. ниже) :) 28.11.2001 11:23:09, Масюта
Корвина
А у меня уголок как правило у мужи на ручках отыскивается К:) 28.11.2001 10:40:00, Корвина
Я мучаюсь этим ежедневно. Просто удивляюсь насколько я изменилась... Вообще работа как таковая перестала интересовать и радовать. Чего же дальше то будет? Хорошо что не все такие, вон Людмила трудится 28.11.2001 10:39:19, Маруся-Ягуся
вишня
А ты попробуй в шкаф забится , никто не найдет! 28.11.2001 10:26:46, вишня
Масюта
Там пыль и бымажки разные, может под стол залезть и плед свесить :)) Может сразу в декрет отправят, как умственно повредившуюся? :)) 28.11.2001 10:32:30, Масюта
вишня
Да нет ,одобней в шкаф , заодно порядок наведешь , повышение получишь! 28.11.2001 10:35:32, вишня
(из хабитого уголка раздаецца сонное ворчание) кааакие фаааксы??? кааакие письма??? люди спят)))
Привет дефченочки))
Масютик не плякай))
28.11.2001 10:21:54, zelenka
Масюта
Я не плакаю пока, я куксюсь :))) Думаю, плед был бы кстати :) 28.11.2001 10:31:20, Масюта
Ленууусик выполз!:)))) (кидается сама добровольно цЫлавацца и вешается Зелени на склизкую шейку!) А мы-та вже все глазы проглядели, где наш Свин!!! Думали вже в Интерпол подавать, дык ведь Людка упредила, шо ты винегрету обожрамшись и пока не переваришь ручками до клавиатуры не дотянесся!:-)))
Ну как ты, колобок, на ножках?:) Как в декрете-та себя люди чуйствують?:))
28.11.2001 10:30:23, Kleopatra
Мне ежели и хоцца забиться в уголок, дык это явно не на работе!:))) 28.11.2001 10:13:59, Kleopatra
Наташ, а у тебя у сынули во сколько школа начинается? Я вот думаю - енто издевательство над детями какое-то - здесь в 8 утра!! Жуть. 28.11.2001 10:19:39, Танья
вишня
По-моему у всех уроки начинаются с 8 утра или в 8.30. У моего в 8.30. 28.11.2001 10:28:23, вишня
В этом году только с 8 утра, а в пятом классе так у него два дня в неделю в полвосьмого начиналась:( А я со своими страхами, тут и школа-то вроде под носом, но всё равно, ребёночку по темноте тащиться через аллейку! А мне на работу!!! Вобщем нервы попортила себе я тут основательно из-за неустроенности детских садов например, когда я на работе, а пятилетний мой ребёнок должен в обед домой, правда он у меня самостоятельный парень, сам себе подогревал всё, кушал и опять шёл в садик.
А разве в России не с 8-ми школа? У нас так с восьми всю жизнь была, кроме второй смены.
28.11.2001 10:27:59, Kleopatra
У нас была с 8:30, да и школа была напротив..... А тут бужу я его в семь, в 7:45 выгружаю напротив школы. 28.11.2001 10:58:08, Танья
вишня
Ого! Какой самостоятельный 5-ий ребенок , как так научила ?, мой может полки опустошить , но ни когда не подогреет. 28.11.2001 10:33:33, вишня
У меня к сыну вообще с самого его рождения не было никогда ощущений, что он бейбик. Вот с самого детства и показывала и всегда поощряла, когда он выполнял домашнюю работу, конечно не большую, но такую мелочь, как подогреть или собрать в совочек рассыпанное, или помыть за собой тарелочку или помочь готовить, я давала ему нож(не острый, но режущий и он кромсал мне овощи в суп:)) или тесто месил:))) вобщем всё это он мог уже года в три притом тогда это делалось и лет до 8-ми с большим энтузиазмом:))) Потом постепенно поняли мы, что работа такая удовольствия особого и не доставляет больше, и теперь с ленцой, но делает, раз в неделю свою комнату пропылесосит, или приготовит себе чего, если я не успела(обычно готовлю с вечера-обед ему, но если не успеваю не беспокоюсь. он сам прекрасно с этим справляется:)) Пуговицы или дырки свои позашить может сам...при том кажись аккуратнее чем я:)))) Хотя делает это очень долго:)) Но всё было привито с самого раннего детства, а теперь смотрю, тут детишек в 1 годик считают совсем несмышлёнышами, а напрасно, они так любят помогать в этом возрасте:) 28.11.2001 10:56:02, Kleopatra
Н-да, желание возникает еще с утра, когда из теплой постельки вылезать надо..... 28.11.2001 10:10:51, Танья
Масюта
Вылезать! Я так просто вываливаюсь - подкатываюсь к краю и тогда плюхаюсь на ноги, вид у меня никакой :))
Если детки похожи на родителей, то наш будет супер-соней!!
Вот в декрете буду спать по утрам, а ночью кутаться в простыню и мужа пугать!!!
28.11.2001 10:35:06, Масюта
вишня
Зачем пугать бедного мужа , спите больше в декрете , потом ночами нагуляетесь! 28.11.2001 10:39:47, вишня
вишня
Ничего-ничего сейчас разойдемся... 28.11.2001 10:29:57, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!