Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нафаня

До завтра!!!

Ладушки, потопала я в институт:((((...
Всем пока, до завтра:)))
27.11.2001 16:44:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну счастливо, студент:))) До завтрева, мы ття тута как штык ждём-с!:) Так, что беги завтре на работу сломя голову:)))) 27.11.2001 16:53:27, Kleopatra
nyshka
Не надо ей бегать, пусть лучше ходит медленно и степенно. 27.11.2001 16:59:33, nyshka
Приставными шагами:) Это ежели гололёд, а так-то ей ещё можно побегать, у неё пуз ещё лёгкий:) 27.11.2001 17:13:58, Kleopatra
удачи и счастливо. (и продолжила мрааачным голосом) до завтра.... 27.11.2001 16:47:30, Люда
А чаво ты мрачным-та?:)) Не хошь прихадить чтоля?:))) Нет уж, голуба, как мы там решили? С работы в роддом, так, что прихади, располагайси, а послеобеда можешь нас обрадовать, шо тте в роддом отлучицца надоть:))) 27.11.2001 16:55:06, Kleopatra
подозреваю, что и завтра я не родю... Ну никаких предвестников ваааааще! 27.11.2001 16:56:40, Люда
Ну, Людк...ну быват же , что прям перед родами...этт ведь внезапно может всё начаться!:) Так, что не мрачней!:) сама говорила, шо любишь беременной ходить:)) 27.11.2001 17:15:16, Kleopatra
Клёпсь, я ужо и сам не знаю чего хочу.:))) Надо просто расслабиться и не брать в голову. Вот чичас займусь аутотренингом.:) 27.11.2001 17:16:59, Люда
Luda ,kakaya vy chudesnaya,prosto vami voshishays. Optimistka i eshe s ymorom!!!!!!! Ya by u vas uroki brala.... 27.11.2001 20:20:35, Irra
..шикающим шёпотом:))
Тишша все!!! Людка тута медитирует шоп в голову не брать больше:-)))))))))))) Людк...а куда тады, а?:)))))
27.11.2001 17:25:04, Kleopatra
фсе! я боша не думаю про роды!:)) В конце-концов ниче я не изменю, када захочет - тады и родиться.:))) Можа зватра на работу не выйду, так енто я не рожаю - ентоя мужу лечу. Если удастся его дома удержать - буду заниматься срочными восстановительными процессами, потому как мое сокровище совсем расклеилось что-то. 27.11.2001 17:31:13, Люда
Ну вот:( Разгрипповался небось? Или у него простуда дальше полезла?
Ты его, Людок тогда привязывай к койке, потому. как не вылечится, чо-нить хроническим станет! Пущай отваляется хоть денёк, да чаю побольше хлыщет...с малинкой:)
И вабче...сегодня-то дай ему водовки хлобыснуть...путь внутрях тож прогреется!:)
Вобщем отличного вам вечера, Людок!:) И смотри там, шоп усё как у людёв, ага?:))) Културно:) Ну и ДР хорошо вам справить:)
Цалую крепко
Ваша Репка
:))
27.11.2001 17:45:23, Kleopatra
гы-гык.:) Моя Аленка всегда так говорит (про Репку), а водовки я ему и сама налью:), да и я б выпила ежели б мона было.:) А он не гриппует - соплями умывается. Его такого на роды не пустят. По-этому попытаюсь его дома удержать - подлечить. А то его вид у меня уже слезу вышибает. И я вас цулую, мож еще завтра свидимси, ежели не останется он дома, иль в четверг еще явлюсь если не родю... В общем дата встречи не предсказуема.:))) 27.11.2001 17:49:10, Люда
Значит еще не пора. Дите оно знает, когда надо. 27.11.2001 16:59:21, Танья
угу. Дите ваще, похоже, не хочет рождаться. У маманьки в пузе вполне уютно. 27.11.2001 17:08:12, Люда
Кормють опять-таки до отвалу вкуснотой!:-))) А вот выродись и потом ещё расти нивесть скока шоп самому вкуснячий кусок в рот себе напихать:)))) Всё низзя. всё отбирать начнут...ограничивать!:-))) 27.11.2001 17:16:41, Kleopatra
Нафаня
Много не пей, сильно не прыгай:)))) 27.11.2001 16:48:36, Нафаня
Шапокляк
Пока, пока! Учитесь хорошо! 27.11.2001 16:46:04, Шапокляк

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!