Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белки

Мамочки, подскажите пожалуйста, что делать. Обнаружилось резкое увеличение белков. Отправили к нефрологу, А он,млин..., назначил 2 "чудовищных" препарата, в аннотациях которых в совокупности написано, что с большой осторожностью назначать беременным, огромное кол-во побочных действий, их колво ставит под сомнение полезность препарата. Более того, описаны случаи развития гепатита !!! Нормально, да? Вопрос. У кого была подобная проблема и шо вы предприняли? Очень надеюсь, что кто-нибудь откликнется.
27.11.2001 15:33:04,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нафаня
мне еще врач говорила, что лучше влагалище затыкать, когда анализ собираешь.... 27.11.2001 15:47:47, Нафаня
чем??????????????????????? 27.11.2001 15:53:15, Танья
Вот такая же фигня, тампончиком :)
чтобы анализ мочи был чистым
27.11.2001 16:01:38, Железная Ледь
Нафаня
ну не знаю:))) я не уточняла:))) но говорила она это на полном серьезе... у меня просто как-то анализ тоже белок показал:((( 27.11.2001 15:58:44, Нафаня
А при следующей сдаче анализа результат был ОК-ейный? 27.11.2001 16:06:38, Фифа
Нафаня
ага, а когда первый раз сдала - мне даже звонили из ЖК, чтоб я срочно пришла, потому как там белка было немеряно и еще чего-то нехорошего... а у меня в то время как раз молочница случилась... вот врач и сказала, что нужно затыкать:))) 27.11.2001 16:08:51, Нафаня
penelopa
тттчнз, не было лично у меня, но я бы сдала в другом месте еще раз. или еще лучше - посидела бы дня 2 на каше на воде и чае с сухарями, и сдала в другом месте, преварительно прокипятив банку и до скрипа надраив соответствующие места))) во многих местах анализ делают при вас за 20 минут, поэтому о рузельтате можно узнать без промедления. удачи! 27.11.2001 15:46:56, penelopa
вишня
поддерживаю. 27.11.2001 15:49:40, вишня
вишня
Когда собирали анализ - гигиену соблюдали , такое часто случается , если не совершить утренний туалет. Может стоит пересдать анализ. 27.11.2001 15:44:52, вишня
И гигиену соблюли и анализы пересданы.
Вопрос в том, шо делать, пропить шо врач велел или .... не знаю, что "или"
27.11.2001 15:50:29, Фифа
вишня
Ой, тогда не знаю .. если не догло пить ,не страшно. 27.11.2001 15:54:35, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!