Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я теперь сюда :)

Беремчатые и пока не очень! Ну и как вам все это? :) Одного не понимаю: кто, кроме бедненькой Шурочки, почувствовал себя у нас плохо? Нет, ну правда! По-моему, никого никогда отсюда не футболяли... Всем были рады, всех лю и всех це... Не понимаю...
28.08.2001 15:45:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лор, есть предложение на этом не концентрироваться, а принять эту конфу как новый дом и дружно ему порадоваться.:))) Рады тебя видеть. ЛЮ. ЦЕ. 28.08.2001 15:51:22, Люда
Белочка
Дорогие собеседницы Белочки!
Мы с Белочкой родили сегодня 06 сентября около 22:00. Пока все ok нам дали 8-9 баллов из 10. Ксюша весит 3866 грам и от головы до хвоста 51 см. Сейчас все спят. Пишите, я думаю Белка переедет домой 11-12 и наобщается со всеми.
Митя.
07.09.2001 01:00:06, Белочка
Люд,Э понятно, что концентриться не стоит. Просто, ояпть же, очень меня вопрос инетресует: что будет, когда мы переберемся в "до года"? Нас и оттуда футбольнут, ежели неугодны кому-нибудь покажемся? Мы же останемся такими же: веселыми и прикольными. И несерьезными для таких конф. И что - нам создадут "почиделки до года"? Ну может легче тогда вообще сайтик нам новый создать с НАШИМИ конфами?.. Это так, рассуждения вслух... 28.08.2001 15:58:29, Лорис
*Нат
Вот я тоже об этом думаю, груснятина. Ну что такое то :( Почему так происходит. Кому наш деловой треп помешал , не понятно. Я вот не могу привыкнуть к новой оболочке конфы :( 28.08.2001 16:42:41, *Нат
Ээээх, вот Маринка родит мы ее и попросим.:))) Специальную конфу нарисовать для нас - неугомонных.:))) 28.08.2001 16:03:50, Люда
Дианка может вообще-то. Она же создала чат. Мне чаты, вообще-то, не нравятся (не в обидку Дианке) - бордачокс там... :о)) 28.08.2001 16:13:57, Конфета
Поддерживаю! Лучше лишний повод для праздника, чем для переживаний. 28.08.2001 15:56:35, Таник
Белочка
И я про то же. Лор, есть новости от Юльки-то? Как мне ее там найти можно будет, не знаешь? Я завтра туда еду и есть бАльшая вероятность, что меня там и оставят. Вот бы и встренулись с ней. 28.08.2001 15:49:03, Белочка
Хи, у Юльки как раз сегодня соседку по палате выписывают. Я ей сказала, чтоб она тебе местечко приберегла возле окошка :) Ну ты ей СМС-ку пошли. Она, если сможет - перезвонит тебе. 28.08.2001 15:56:27, Лорис
Белочка
спасибочки:) попробую:) ну ты два слова-то скажи, как она. а ее тоже ведь уже выпишут скоро. 28.08.2001 15:58:04, Белочка
Если все в порядке будет, то в четверг ее обещаются выписать. У них все нормально. Янчика Юлька называет "супер-бэйб" :) Пока дает Юльке высыпаться, т.к. по ночам дрыхнет. Но это по первОй так - наш тоже после родов отходил ночи три... А потом стал жару давать :) 28.08.2001 16:01:44, Лорис
Белочка
ну и славно:) похоже, что встретимся уже тут:) 28.08.2001 16:05:10, Белочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!