Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Li

Я чего-то не понимаю чтоль?

Хммм... я приветствую новую конфу, но одного понять не могу... Каким образом новеньким любям затруднено вливание в беременную конфу? Я тут тоже человек новый, всего-то пятая неделя идет беремнности... Но труда влиться в общество мне не составило... наоборот, так тепло приветствуют всех новеньких...
Ни в коем случае не хочу кого-то критиковать или обижать, но всеже не понимаю...
Блин, сумбурно как-то получилось...
28.08.2001 13:44:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кристин, ну мы просто друг друга продублировали.:))) Я чего-то тож недопоняла, кому это мы мешали?:( Ну и фиг с ним... Значит та конфа сдохнет, а эта останется. 28.08.2001 13:48:45, Люда
Vivi
точно сдохнет 28.08.2001 13:51:04, Vivi
Li
Вот именно, что сдохнет... ну и ладно, какая разница, как называется конференция, если все люди остались прежними :о))))
бум поседельничать :о) о, как сказанула! :о)
28.08.2001 13:50:51, Li
Корвина
ТОчно - игнор той конфе? 28.08.2001 15:24:30, Корвина
И назначим тебя главной посидельницей.:))) 28.08.2001 13:52:02, Люда
Li
Спасибо! Сочту за честь именоваться так :о) 28.08.2001 13:55:51, Li
Вообще-то новеньких мы жутко приветствуем. К примеру, я если вижу новое имя сразу же пытаюсь приободрить. Там Мадам брошкина появилась... 28.08.2001 13:47:09, Конфета
Li
Вот пусти и сидит там одна...
Постепенно чисто беременная конфа загнется... как это произошло с планирующей конфой... Сплошной кабинет гинекологии... Согласна, что для этого и задумывали конференции, но всеже простое общение тоже должно быть..
Короче, подводя итоги: бум сидеть и общаться тут :о)))
28.08.2001 13:49:31, Li
НедоразумениЕ
нууу... не совсем загнулась-то конфа по планированию. Вообще-то в этом есть некий смысл - заходишь и видишь конкретную информацию. А в беременной конфе чаще просто трепология разводится :))) Поэтому я за то, чтобы тут трепаться, а в беременной - "кабинет гинекологии и акушерства". Зато человек, у которого проблемы с инетом, с тормозным модемом, сможет найти ИНФОРМАЦИЮ.
Кстати, про то, что новеньким тяжело влиться. Не так уж и тяжело. Все очень милые люди собрались. Но, иногда складывается впечатление, что "третий лишний". Все болтают и обсаждуют такие личные вещи, которые по сути не относятся к теме конфы, что кажется, что вы все столь близко знакомы. Так что некоторых это вполне может смущать. Я сама тут 2 года (сначало еще в конфе на Няне была, до отделения), и то иногда кажется "ну чего я полезу туда со своей болтовней, я там лишняя".
28.08.2001 14:00:48, НедоразумениЕ
Но ведь везде так бывает и в интернет-обществе и в реале - когда приходишь в новую компанию кажется, что все друг друга уже 100 лет знают, а ты стесняешься слово сказать, но ведь все мы были новенькими, постепенно друг друга узнавали, что в этом плохого? 28.08.2001 14:14:40, Таник
Li
Ну, не буду спорить... Кому где нравится, там и будут общаться...
Не хочется, чтобы новая конфа стартовала со скандала :о))) так что, давайте жить дружно :о)
28.08.2001 14:04:18, Li
НедоразумениЕ
да вроде я не давала повода думать про скандал :(((( 28.08.2001 14:05:59, НедоразумениЕ
НедоразумениЕ
ладно, в виде примерения, моя мама мне анекдот рассказала:
Муж с женой договорились, что будут секс называть "напечатать на машинке", что бы дети не поняли. Ну значит, жена моет посуду. Муж подходит, поглаживает ее :"дорогая, пошли попечатаем на машинке". Жена :"да-да, вот домою". Все помыла, стала на столе убираться. Муж опять подходит "ну давай попечтаем на машинке". Жена :"уже иду, ты пока пойди, машинку приготовь". Ну все убрала, по дороге еще пол подмела. Приходит в спальню, мол, давай печатать. Муж :"не надо, я уже от руки все написАл"
28.08.2001 14:16:07, НедоразумениЕ
:))) 28.08.2001 14:29:03, Люда
Всё хорошо, не бери в голову 28.08.2001 14:11:31, Конфета
Li
Ну, сорри, что так прозвучало... Я не хотела никого обидеть... ну чес слово! 28.08.2001 14:10:08, Li
неа:))) не давала:))) ни малейшего.:)))) 28.08.2001 14:09:19, Люда
НедоразумениЕ
это радует :))) а то я знаю, что написанное обычно воспринимается иначе, чем когда видишь говорящего. Поэтому 10 раз перечитала свое сообщение на тему "чАВО не так написала" :)))) 28.08.2001 14:12:33, НедоразумениЕ
Li
Я, правда, не хотела обидеть... Ну простите, засранку!!!
Просто, часто споры переростают во флэйм. И я, несколько опережая события, решила задавить сей спор на корню... Но вот как-то неловко это вышло... простите, а?
28.08.2001 14:14:43, Li


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!