Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Клеопатре

Первой ....не падай 15 лет. Родила ее , едва по башке 18 стукнуло. Разница, конечно в возрасте будет колосальная, но что теперь поделаешь.
27.11.2001 12:14:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
вишня
Кстати , хорошая разница для родителей - помогать будет и научится за детьми ушаживать , у меня есть подруга с детьми с такой разницей. Она и старшая дочь довольны , младшая старшую больше мамы слушается. 27.11.2001 12:41:14, вишня
думаешь? ну не знаю, мне, кажется она не особо будет помогать. 27.11.2001 12:43:59, ирка
вишня
А ты сейчас обсуди будущие ее обязанности перед сестрой или братом , пусть зарание привыкнет , что надо что то потом делать.Я старшему уже говорю , он соглашается ,
чувствует что мне его помощь нужна будет ,и гордиться этим , а моему только 7 лет.
27.11.2001 12:50:14, вишня
Я так чувствую, если я своему семи-летнему про обязанности порассказываю, антерес у него так и поотпадает. Пусть уж пока порадуется. Я его не буду мучить, он у меня хороший. А то будет бебика в обделенном детстве упрекать. 27.11.2001 13:11:18, Танья
А у нас ржач сплошной:)) Муж сыну моему говорит- вот ты кошке коробку меняешь, и делаешь это просто отлично, видимо мы сделаем тебя заведующим по памперсам, будешь бейбику тож менять:)))) 27.11.2001 13:33:58, Kleopatra
Инна
А моя старшая готова помогать во всём, но только не памперсы - даёшь ей завёрнутый в мусор отнести, так берёт двумя пальчиками и нос воротит :)) А в остальном - всё, что хошь с малой будет делать :) 27.11.2001 14:22:56, Инна
Занятие и правда полезное. Виш, у твоего практика уже есть. Надо моего тоже потренировать. 27.11.2001 13:35:21, Танья
У нас разница будет 13 лет:))) Так что падать мне не предстоит:)))))) Да уж. Ир:)) Один бейбик-второй тинейджер:))) Два сложных возраста, к кому первому кидаться и не сообразишь сразу:))) Но может наоборот малыш поможет не вдаряться старшому в крайности подростково-переходного возраста?:) Но мне и муж очень помогает с сыном старшим...плююсь опять чтоб не сглазить:) У ття доча нормально реагирует на беременность твою? 27.11.2001 12:26:20, Kleopatra
да вроде нормально реагирует, хотя характер ейный ........ оставляет желать много лучшего. У нас уже и жених есть. Так она все представляет, как будет выхаживать с коляской и все на нее думать будут (у нее рост 170 и все объемы при ней) представляешь, какая балда! 27.11.2001 12:29:31, ирка
Eugin
У меня с младшим братом тоже разница 15 лет. Я ходила с ним гулять со своим приятелем ( похожая ситцация :))) Мы один раз встретили его учительницу - так его чуть из школы не выгнали. Совок же :)) Хотя мы ей сразу сказали, что везем моего брата...Но тетя оказалась шибко недоверчивая и разговорчивая...
Кстати, для помощи, могу бесплатно поделиться: моя мама еще когда ждала моего среднего брата (с ним у нас 11 лет разницы) заявила, что если мама сама гладит пеленки - это плохая примета. Так что в 11 лет ко мне в комнату переехала гладильная доска и жила у меня там очень долго (то один брат, то другой)...
Так что пользуйтесь. Я, правда, с тех пор ненавижу гладить, но с другой стороны, заодно и научилась, а то могла б и до 20 ничего не уметь :)))
27.11.2001 13:58:13, Eugin
Ир ну чего ты?!:))) Балда сразу, выросла доча просто... сама такой не была ещё скажи!:-))))) У тебя теперь вон ещё лялька будет....они вот только растут шибко быстро и не успеваешь оглянуться, а тут уже вместо ляльки балды стоят:))))))) 27.11.2001 12:51:04, Kleopatra
просто она внешне такая взросленькая, а по уму.... теперь думает, что девочка лучше. Барби все после нее остались. А с мальчиком не понятно ей чего делать, "Даже писают они не по-человечески!" 27.11.2001 13:23:22, ирка
И мозги вправятся:)
А мальчики-то знаешь как хорошо, Ир!:)) Я вот бы с радостью ещё одного мальчика!:) Может девчонки тоже хорошо, но мальчишки-золото на всю жисть любименькие и всегда мамкины!:)) И подлючести в них вообще нисколько нет, в девках нет-нет, а проскользнёт!:))))
27.11.2001 13:36:34, Kleopatra
вишня
да с девчонками сложней... 27.11.2001 13:45:18, вишня
вишня
Прикольно! У меня сестра гуляла в таком возрасте с моим , ак смеялась все к ней с расспросами про молодую мамочку и проблемы обсуждали, думая что она мать ребенка . Умора , она специально подруг брала - посмеяться. 27.11.2001 12:46:30, вишня
во во, каждый день говорит, что коляску надо хорошую брать подороже и получше, выпендрюха! 27.11.2001 12:48:33, ирка
вишня
Ну и купите . пусть выпендривается , но гулять то она будет , это не плохо - чем не помощь! 27.11.2001 12:51:35, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!