Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Всем привет от расстроеной Шапы...

Доброе утро!
Ну сделала я с утра энтот тест... И чего вы думаете? Фиг,говорит, ты Шапа беременна... Одна полоска... Конечно, день Х только завтра, может еще рано было делать... Но таааак обидно...
В связи с этим возник вопрос: у кого при наличии беременности тест не показывал этого и как долго?

Одна хорошая новость: в декабре отдыхать бум много :о) Фирма подарок сделала - 2 дополнительных выходных на Рождество и Новый год :о)
27.11.2001 10:41:40,

65 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а у меня на 4 неделе беременности - отрицательный был!!!
а сечас - Рыжик уже топает!
28.11.2001 12:24:04, Витаминка
Не расстраивайтесь. У меня было две недели задержки, я каждый день делала по тесту и ничего - одна полоска. А потом вдруг утром проснулась и ПОНЯЛА, что беременна. Не знаю почему. ПРЯМО в халате и тапочках села за руль поехала в аптеку. Купила тест. Сделала - так и есть - две полоски!!! 27.11.2001 15:45:38, Кто-то
А ишо бывают тесты некакчественные. Одни кажут, другие нет. Попробуй базальную температуру утречком проверить - кое-что может проясниться.
В любом случае - не сдавайся!!
27.11.2001 11:50:52, Танья
Масюта
Попробуй через неделю проверить!! Я проверила вместо 6 августа 15 числа :) 27.11.2001 11:14:31, Масюта
Инна
Шап, привет. А ты сразу смотрела на тест? У меня в прошлую беременность тоже сразу 1 полоску показал, ну я решила, что не беременна и выкинула его, а потом через полчасика расстройств решила ещё разок глянуть, полезла в ведро и обнаружила там уже 2 полоски :) Не грусти пока, всё равно всё у тебя получится!!! 27.11.2001 11:00:33, Инна
Кста, ведь на тесте написано, что результат смотреть минут через 2-5, а после 5 минут тест всегда показывает 2 полоски!!!
Я сколько ни проверяла этот тест после 5-10 минут было 2 полоски! Это что же значит, что я на самом деле была беременная, а потом был выкидыш???
27.11.2001 11:20:03, ФиШка
Инна
Ну не знаю... Может они разные. Потому как когда не беременная была (была просто задержка)- он и через час 1 полоску показывал.... 27.11.2001 11:37:58, Инна
Шапсик, не смей расстраиватси
Во-ПЕрвых аще не время было и ваще какие наши годы, мы тя все равно ЛЮ.
27.11.2001 11:00:15, Радуга
Шапокляк
Спасибо, спасибо :о))) Я вас тоде ЛЮ :о)))
Но пуза тоже хочется...

Сча я еще немного поною, меня пожалеют и тогда опять веселая буду :о)))) Опять буду недели считать :о)
27.11.2001 11:02:34, Шапокляк
Шапа!!! Ты чаво развесила губищи, а?!:)) Тебе инструкцию давали чаво делать надо ежели в этот раз ничего?! Давали, от и неча расстраиваться!:)) Усё буить, ежели в отчаяние не впадать:))
А тесты у многих девчонок вот так врали, так, что всякое может быть. Может ещё беременный гормон недостаточно выработался. чтобы показываться или ещё чего. только отчаиваться рано...не в этот раз, дык в следующий!:) Сама ж говорила, что у нас всё спереди!:))
27.11.2001 10:51:08, Kleopatra
Шапокляк
Во-первЫх, у мя не губищи, а губки :оР И я их не развешивала, потому как Зелень спереть может! А они мне самой пригодятся :о)))
Инструкции-то давали... тока настроение сча порушилось нафик... надежда еще есть, но слааабая... Короче, прыти у мя поубавилось...
27.11.2001 11:01:07, Шапокляк
Ды помню я помню, что не губищи у тебя, а губки, и не дыня , а головища:-)))) Это для окраски слова так надо всегда говорить, поэтому учися. Шап:)
Не расстраивайся так, Шапёныш! Сама знаю всегда начинает хотеться того, что долго не достаётся, да при том с такой силой, что хоть вой...но этим ничего не ускоришь, а поэтому остаётся только стараться и ждать:) А мы ждём все с тобой...ты не одна, Шапсик:) Мы ж ття знаешь как Лю и знаешь, как за ття тоже ХОЧИМ:))))
Шапсь, вот я тебе историю про мою систер рассказывала? У неё 8 лет не получалося, а в прошлую пятницу таки сделали наконец ЭКО, ввели 4 оплодотворённые яйцеклетки...сказали ждать аж до 7-го числа, чтоб тест показал положительный результат...тоже мается бедная моя девчонка, но хочется детёшку...и хочется именно от ейного мужа, а у него сперма очень слабая вот ничего и не получалось...ну да она надеется, что приживётся хоть один эмбриончик из 4-х, поэтому мы всей семьёй и там тоже ждём-с:)
27.11.2001 11:39:36, Kleopatra
Шапокляк
Ой, надеюсь, что у меня до ЭКО не дойдет... Верю я в мать-природу :о)))

И вааще, я винограда нарескалась и подобрела :о) Вечером буду в мусоре копаться :о))) И ждать завтрашенго дня с долгожданной задержкой :о)) Ну а не будет задержки, дык тогда в новом месяце с удвоеной силой бум зачинать :о)))
27.11.2001 12:05:02, Шапокляк
Пральна!:)))
Ты там схемочку по которой работать надо не забывай!:))))) И неделю мужика сваво тады мурыж:))) Пущай и не надеется отделаться одним разом, нада прям неделю!:)))))
Вобщем ты усёк, Шап:)) Так шо действуй:))
А я виноградом за лето так облопалась!:))) У меня тяга на него была жуткая:))) Потом на яблоки, потом на помидоры с огурцами, пока я огурцом ни траванулась однажды!:))) А теперь вот на мандарины-апельсины налегаю...с яблоками:)))))))
27.11.2001 12:21:27, Kleopatra
Шапокляк
Мандариновое настроение на меня всегда на Рождествo нападает :о))) Сил нет, так мандаринов хочется, как в детстве :о)
Сча денежку получу и поскачу в магазин за мандаринами :о)))

ЛЮЮЮДКА! А, ЛЮДКАААА! Слышь, в том аппарате капучина невкуууусная дюже :о)
27.11.2001 12:40:26, Шапокляк
Дык ты пока за мандаринами скакать буишь, можешь и в кафешку заодно капучиной вкусной оппиться:))))
А я тоже сегоджня зарплатку получила и притом двойную!:-)))(с тринадцатой:)))) Вот расплачусь с налогами и останется у мине тока одна опять:( Вот так вот и живём-с:)))))
27.11.2001 13:06:20, Kleopatra
Шапокляк
Ну, сегодня - это громко сказано :о))) Но очень скоро уже получу :о) а 13-ю нам переведут ближе в Рождеству...
так что, мандарины мине нескоро светят...

А капучина... только в одном месте я пила классный капучно, а так - всякая гадость из автоматов...
27.11.2001 13:15:46, Шапокляк
тьпу.. ню вот... и тут облом!:)))) 27.11.2001 12:47:23, Люда
Шапокляк
А какава скусная, Людк! Чес слово! :о)))
И кофий тожа...

Я с утра пила какаву, пока тошнить не стало :о) Тока не нана говорить, что это от жадности меня так колбасит :о))) (косится в сторону Клёпы) Мине всю ночь от волнения тошнило :о)))
27.11.2001 13:23:09, Шапокляк
Можешь не косицца на мени...жлоб ты Шапся...первостотейный!:-)))))))))))))
И больше шоп так не волновалась!:) А то сама вот ща как разогнуся...да как вытащу хлыст!:-)))
27.11.2001 13:44:56, Kleopatra
Шапокляк
Я не жлоб, я аканомная :о)) Фирменное капучино аканомлю :о))))
Ну да ладно, пока никто не видит, подставляй кружку, я те накапаю :о) вам какаву или кохву? :о)
27.11.2001 13:48:39, Шапокляк
Шапа:)))
А ты от автомата-то отходишь хоть на миг теперь?:))) Или присасалась там?:)))
27.11.2001 15:03:53, Kleopatra
вот-вот...Я как раз о том же спрашивала...
Мы не знакомы, но я давно читаю вас, и вывсмотрела, что у тебя такая же ситуация как у меня. ;о)
27.11.2001 10:50:59, tina
Шапокляк
Ну, давай тады дружить, друг по несчастью :о)))

У тебя хоть задержка есть вналичии, а у меня тока сомнительные осчусчения :о)
27.11.2001 10:54:04, Шапокляк
Шааапсь, не хрусти! По-перше, мож оно еще не показало, такое бываить. У меня на 10 день задержки была слаааааабенькая полосочка. А по-друге, я тя и неберемчатую любу!:))) 27.11.2001 10:49:44, Люда
Шапокляк
Ооо, звезда моя явилась :о) Я уж подумала, что нет тя, типа рожать почапала :о) Ан нет, сказала в среду, значит в среду :о)))

Я полночи не спала, мне все казалось, что уже утро и пора делать тест... в 3 часа ночи лежала и ждала звонка будильника, который поставлен на 5.42 :о) Хорошо хоть на время посмотрела, а то всю ночь так и прождала бы :о)))
И вааще,меня мутит с утра...
27.11.2001 10:52:41, Шапокляк
я тож полночи не спала, но по более прозаическим причинам. Траванулися мы хурмой вчера... Так меня, пока я енту хурму природе не вернула, таааааак выворачивало... НО уж када вернула, тада заснула богатырским сном. А рожать... Неее.. я все таки мамонт... Или хто еще... НО мне начинает казаться, что это нафсехда!:))) 27.11.2001 10:59:35, Люда
Людоська пдасдудась:))) Бурчать вылезла:)))))) Мож в тибе организьма просто очищаецца , а не хурма?:)))
Мой вчера тоже съездил на днюху к крестнице своей, приехал рассказал, что накормили чипсами и каким-то бутером, Людок, дык на него икота такая напала, шо он до ночи успокоиться не мог, вроде тока пройдёт, и опять...аж койка ходуном ходила и вместе с его икотой подпрыгивала:)))) Вобщем вчера какий-та бури магнитные опять были:))))) От мы и не выспалися все:)))
27.11.2001 11:09:24, Kleopatra
Нее, я тож сначала подумала на очищение, ан нифа! Хурма енто была.. мать ее... Эт моя любимая свекруха миня ею пыталась накормить, а я убеждала ее, что фрухт прокисший, а она мне доказывала, что нет... Вот я и съела пару-тройку кусманчиков. Теперь у мню ни одного сомнения, что прокисший был хрухт. 27.11.2001 11:11:59, Люда
Добрейшей души оказалась твоя свекрындя!:))) Кушайте, а то всё равно выкидывать:)))
А сённи ничо? Отошла от хрукта прокисшего?:) Людк, блин, скока раз мы тте говорили не тащи всё в рот!:))) Дык нет...буить сумлеваться, а всё равно схомячит:)))))
27.11.2001 11:42:59, Kleopatra
Шапокляк
Ооо, хурмаааа... ХОЧУ! Я из тоннами могу кушать :о)))
А по поводу слоновости... Ну походишь еще чуток, вместе рожать пойдем :о)
27.11.2001 11:03:42, Шапокляк
от-от... Тока миня уже достали вопросом "КАДА????" тьпу.. надоело... 27.11.2001 11:12:44, Люда
Шапокляк
А ты отвечай, что как только, так сразу :о) 27.11.2001 11:17:47, Шапокляк
))) То же самое, не спала полночи, все ждала, когда же будильник прозвонит, чтобы идти теститься... 27.11.2001 10:55:34, tina
ну и чего не спать полночи???? Я встала в 4 утра, помакала тест и не гладя (шоб не расстраиватся) пошла дальше спать. А к 8-ми уже и полоска вылезла. Дохлая, слабая...... А если б я над этой полоской стояла столбиком и она б не появилась через минуту, я б расстроилась, тест выбросила и ваще ниче б не увидела. 27.11.2001 11:00:44, ирка
Шапокляк
Дык я жеж неспицально не спала :о) Проснулась и решила, что утро :о) Вот и стала ждать звонка :о)

Мда, приду домой, вытащу тест и еще раз посмотрю на него... Только там написано, что если полоски проявились через 10 минут и позднее,то результат может быть неверен...
27.11.2001 11:05:11, Шапокляк
)))) А там написано, что тест читать не позже чем через 10 минут... 27.11.2001 11:04:35, tina
а у меня на гараже знаешь, чего написано? А там машина стоит.
Я ваще не верю, чего написано. Говорю тебе, первые дни полоска через час появлялась. А еще сходи на www.khv.ru/forums там таких историй (через час идут мусорное ведро выносить, а там полоска вторая) милльен!
27.11.2001 11:07:43, ирка
ой хорошо бы...)))
Спасибо за поднятие духа.;)
27.11.2001 11:11:13, tina
я 8!!!! месяцев этого ждала, родить можно было за это время. Первые месяцы я недоумевала, потом расстраивалась, а потом рыдала над каждым тестом! Поэтому я понимаю твое состояние. А вообще по статистике у молодых здоровых дам (коей я не являюсь, мне аж 33) бер наступает в среднем на 5-6 месяц попыток. 27.11.2001 11:16:23, ирка
Дык мы с тобой ровестницы. Ирок!:))))) Но тока не говори, что ты изнемогаешь на почве подорванного здоровья!:))) И в наши годы можно ещё огого чего натворить:)))))))
А у ття тоже второй? Сколько первому?
27.11.2001 11:47:28, Kleopatra
Шапокляк
Да? Тады скоро должна наступить :о))) Мы уже полгода стараемся :о)))
Короче, я поняла, сегодня домой вернусь и полезу в мусорное ведро проверять тест исчо раз :о)
27.11.2001 11:19:01, Шапокляк
Шапокляк
И всё заздря! Так нечестно...
ладно, сча нас за такие настроения дружно запинают :о)))
Бум ждать и надеяться на лучшее :о)
27.11.2001 10:56:36, Шапокляк
И ишо подзатыльников надают!:-)))) Ишь не слушацца!:)))
Дефки, глупые, не расстраивайтесь. Всему своё время...не надо торопить события, наслаждайтесь тем что приходит, а то что придёт само вас порадует:)
27.11.2001 11:04:15, Kleopatra
Шапокляк
Во-во, мне тоже хочется всего и побольше :о) Я нетолько вредная, но и жадная :о)))) 27.11.2001 11:12:16, Шапокляк
чёй-то мы с тобой в унисон отвечаем? ;)
Ваще классно, что есть ты, у которой ситуация похожая... А то тут все частливые будущие мамки, читаю -- балдю... и самой хоцца. А когда с кем-то в ногу -- еще легче. :)))
27.11.2001 11:15:41, tina
Шапокляк
Во-во! А то я как заною, они пинаются :о))) Ваащето, они добрые, тока вредные иногда :о)))
Так что, давай плкаться друг другу :о)
27.11.2001 11:17:06, Шапокляк
Ты ишо скажи что и ухи тебе скрутили все нафих и ручонки заломали!:))) Бедная ты у нас как я посмотрю, а на самом деле сама ходит всем подножки подставляет, ды снежками обкидываецца!:))) 27.11.2001 11:49:49, Kleopatra
Шапокляк
Неправда ваша! Я сегодня тихая и добрая :о)))
а во Людка миню вчера ремнем била по попе! А за что? Ни за что! Для профилактики! И это, скажете, так вы меня ЛЮ, да? :о)))))
27.11.2001 12:10:32, Шапокляк
Гыыы:))) Вот это ты её довелааа:)))) Гыыыы:))) Людку-то нашу непробиваемую уж и не знаю чем так достать мона. шоп она из чулана ремень свой дембельский доставать полезла:)))))))) Обзывалась ты на неё, сознайся?:)))))
Хорошо хоть хворостиной не отстегала ття, а то ить ежели её доведёшь, то добра не жди!:-))))
А я-та ття и пальцам не трогала!:-))) Шап, ты чо?! Я ж за ття всехда заступаюсь тока!:))))))
27.11.2001 12:44:29, Kleopatra
Шапокляк
Неее, я не обзывалася, я жаловалася на жисть и про мужу хорошести говориь не хотела :о))) 27.11.2001 13:24:03, Шапокляк
Ты и так про него всего наговорила вчера хорошего:))) Даж мы и расплылись тут в умилении:-))) 27.11.2001 13:45:50, Kleopatra
Шапокляк
Нее, я сказала, что он у меня лентяй :о))) Дифирамбы я ему ту та не пела :о))) Путаете, барышня, меня с кем-то :о) 27.11.2001 13:59:46, Шапокляк
Ну канешне!:0))) А хто по вашему там распинался, шо любимее никаких ачкарикаф и нет на свете. А?:-)))))) 27.11.2001 15:06:43, Kleopatra
давай.))) Я на работе с 16ти часов каждый день, эт я сегодня из дому вылезла...(проблема была ж!) Аська есь.)) 27.11.2001 11:21:07, tina
Шапокляк
воо, аська - это хорошо! там приватно ныть можно :о))))

моя аська 109203596
только я, как правило, инвисибл, чтобы не приставали маньяки :о) так что, стучись :о) если я есть, то отвечу :о)
27.11.2001 11:29:14, Шапокляк
обязательно, только после обеда, ок? 27.11.2001 11:35:04, tina
Шапокляк
Нет проблем, я почти всегда там :о) 27.11.2001 12:10:52, Шапокляк
обязательно, только после обеда, ок? 27.11.2001 11:34:48, tina
ну как всегда -- хоцца всего и сразу... 27.11.2001 11:07:10, tina
У меня не сразу показывала! Я тестов пять израсходовала за две недели... :) 27.11.2001 10:49:17, Панда
у меня за 4 дня до м. слабая полоска через час появилась. А потм я штук 20 тестов сделала. Сижу на работе и не чувствую себя беременной. Ну и бегом тест делать. Сделаю, успокоюсь и дальше работаю. Такая дура.

А ты как, за т-рой следила? Мож у тя овуляция была вот вот , пару дней назад. Тест обычно на 10-11 день после ов. показывает.
27.11.2001 10:48:22, ирка
Шапокляк
Нее, градусник в попу я не суваю... Пока меня не приперло настолько :о)

ладно, посмотрим, что будет завтра... может и правду тест показал...
27.11.2001 10:50:33, Шапокляк
ну если не суваешь, то и знать не могешь. Делай тесты и жди. Я вот залетела как раз, когда жара была 35 градусов. Потно, липко и ничего не хочется. Так я даж тест на овуляцию покупала, что не дергаться, когда чего и как. Но зато я даже день (и час) знаю! 27.11.2001 10:56:42, ирка
Шапокляк
Посмотрим... если сча не получилось, тады бум стараться дальше :о) 27.11.2001 10:59:23, Шапокляк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!