Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто был на сайте www.babygood.ru и собир

Кто был на сайте www.babygood.ru и собирался ехать в их магазин? не езжайте по указанному на этом сайте адресу, их там нет уже около полугода. В Лефортово есть другой магазинчик, ну совсем недорогой по адресу: ул. Ухтомская, д. 6, они сидят в жилом доме в подвале. Нужно зайти в подъезд № 6 (крайний) и сразу упретесь в дверь справа со звонком, вот там они и находятся, вывесок никаких нет... мы там купили кроватку и все прибамбасы к ней, поеду еще туда за вещичками для ребенка. Всем рекомендую.
03.09.2001 12:34:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
KateSh
Враки все!!! На сайте указан адрес склада в районе Рижской эстакады. Мы там были неделю назад, все фунциклирует, так что можно туда ехать. Работают они с 10 до 18 кроме выходных. Прямо после Рижской эстакады заходите в арку, и там уже до конца, у них в самом конце склад, и там же все глянуть можно. 03.09.2001 13:56:45, KateSh
KateSh
Наверное, вы не там искали...Там даже схема нарисована. Заканчивается эстакада Рижская, и сразу же, справа будет арка. Там лучше у охранников спросить, они скажут, как найти, у них там пожар был, их может и переселили, но найдете!!!! 03.09.2001 17:56:28, KateSh
Не нашли мы(((( 03.09.2001 16:40:33, Кузькина мама
Странно... Я им дозвонилась в пятницу, они мне время работы сказали...

Ты ездила по адресу Спартаковская пл. 14?
03.09.2001 12:48:31, Капризулька
да, но мы их не нашли... постучались в мебельный магазин, кот. в этом же здании, там нам сказали, что детские кроватки тут не "сидят" уже полгода 03.09.2001 16:35:05, Кузькина мама
Спасибо за информацию! Я очень собиралась туда ехать еще в пятницу, только вот лень стало... 03.09.2001 12:42:21, Капризулька
Капризулька, а почему именно туда, сайт у них хороший, а ты сравнивала с другими магазинами? 03.09.2001 12:44:00, Lorelei
Туда - в том числе! Надо, по-моему, посмотреть все, а потом покупать. Тем более что мне это оч-чень нравится - ходить по детским магазинам! Не могу дождаться декрета, чтобы на пару дней поселиться в "Совенке". 03.09.2001 12:54:41, Капризулька
А какую кроватку Вы выбрали и ездили ли Вы по другим магазинам для сравнения???? 03.09.2001 12:41:47, Lorelei
Выбрали "Ласточку", светлую, из березы, маятниковый механизм качания, один большой ящик внизу, откидная спинка + она еще и снимается, когда ребенок подрастет. Стоит 3300 руб. Матрасик к ней 350 руб., постель (бампер, одеяло, подушка, балдахин) хлопок с синтепоном 1100 руб., очень симпатичное одеяло из 100% байки 265 руб. Это все, что мы купили. Планирую ехать туда еще и за детской одежкой. 03.09.2001 16:39:07, Кузькина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!