Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вишня

Отличный день - понедельник!!!

Привет всем! Как настроение?Как самочувствие? У меня настрой отличный , совершила перестановку , почти всю мебель переставила , сижу - любуюсь... Муж с ребенком придут - упадут! До чего беременность доводит! Хочется все переделать!
26.11.2001 14:35:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ты чего сама всё таскала на себе?! Вишен, этт каклеты. веришь?:))) Этт они из ття Геркулеса сделали!!!:))))) 26.11.2001 14:45:47, Kleopatra
вишня
Да не таскала на себе , а просто передвигала , почти все на колесиках. Но котле ты думаю помогли , а сейчас на рыбу перешла! 26.11.2001 14:49:16, вишня
А, ну тада не страшно:-)) На колёсьях этт даже весело передвигать:-) А эта неделя стало быть рыбная?!:-))) Вкусненько тебе? Ты как жереную или ухой предпочитаешь?:) 26.11.2001 15:03:08, Kleopatra
вишня
кету или миноги в кляре, больше из рыбы ничего не ем. 26.11.2001 15:56:28, вишня
МММ!!! Вкуснотень:) А другая рыба не очень-то и полезная последнее время говорят...там тяжёлые металлы откладываются...свинец всякий, стараюсь тоже не есть, хотя иногда так охота чего-нить эдакого:))) Но вот не хоцца шоп Терминатор родилси:))))) 26.11.2001 16:05:22, Kleopatra
вишня
Верно-верно! Но я люблю эти рыбины ,так как их проще готовить , чисть не надо , а самое главное - костей НЕТ! Ешь , как мясо. 26.11.2001 16:13:06, вишня
Вишень, а ты уже набалделась от собственной изобретательности?:) Или пригляделась уже к перестановке?:)
У меня есть тут одна знакомая, так у неё помешательство на почве перестановок:)))) Каждую неделю что-то переставляет и всегда по-разному:))) Хватает же у людей фантазии, я ежели меблю вопру в углы, дык она у меня так и будет там стоять:)))))пока переезжать не надумаю:))) Зато квартиры свои меняю...чуть ли ни ежегодно, всё угла себе не найдём уютного и соответствующего:))))) Кочевые мы:))))
26.11.2001 17:02:37, Kleopatra
Инна
Вот это энергия, я понимаю! :))) Ты там сильно не увлекайся - тяжёлое не двигай!
26.11.2001 14:43:45, Инна
вишня
Есть , тяжелое не двигать! Как рассказ про вторые роды? Не состоиться? Письмо пришло? 26.11.2001 14:50:39, вишня
Инна
Вишенка, а ты когда послала? Не получала я... А ты рассказ просила в письме? или тут? Я не заметила :( Надо будет вспомнить и накропать - постараюсь в ближайшее время :) 26.11.2001 15:03:19, Инна
вишня
Сегодня будет проверка связи , пришлю что-нибудь. 26.11.2001 15:57:35, вишня
Инна
ок :) Если, что , моя аська - 36269205 26.11.2001 16:07:15, Инна
Шапокляк
Ты что и шкафы сама двигала?! Даааа, есть женшины в русских селеньях! :о))) 26.11.2001 14:36:54, Шапокляк
вишня
легкие они , больше для интерьера. Но все равно бывало тяжеловато, поэтому и делала без мужа , он бы не разрешил , я сам тяжел на подъем. 26.11.2001 14:52:22, вишня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!