Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Всем привет от заснеженой Шапы :о)

Ну что, девАчки :о) Как прошли выходные? Кто родил? (косясь на Людкин пустующий стул) Кто на подходе? Кто новенькие? Рассказывайте!
Нас наконец-то зима посетила :о))) завалило по самое-не-хочу :о) теперь ждем, когда все начнет таять, а энто случится в скором времени :о)
26.11.2001 10:46:53,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а наша снеговая баба уже потаяла))) мы лягушатничаем просто до безобразия)) даже с туманом))
Шапик, как ти там на выходные?))
26.11.2001 11:23:27, zelenka
Шапокляк
Да нормально я отдохнула :о)) на работу таааак не хотелось идти :о)
А так... слегка подташнивало на выходных, но я гнала от себя мыслишки об удаче :о)))
26.11.2001 11:28:20, Шапокляк
Низя...низя такие мысли от себя гнать!:) Потому, как удача всё равно будет, когда-нибудь да будет!:) 26.11.2001 11:30:07, Kleopatra
Шапокляк
Нууу, что когда-нибудь она мне привалит, та удача,в энтом я и не сумневаюся :о))) вопрос в том, когда? :о))))
26.11.2001 11:30:48, Шапокляк
Скоро:)
Бум думать, шо в четверг ты перестанешь в энтом сумлеваться!:)
26.11.2001 11:31:52, Kleopatra
Шапокляк
Очень хочется в этом убедиться :о))) Тока дело это такое, что в среду может убежусь в обратном...

эх, ладно, ждем четверг :о)) а пока что, у меня 5-я неделя :о)
26.11.2001 11:33:25, Шапокляк
Ну и будем жить пятой неделей!:)))) Запахи не раздражають? Кушать с собой прихватила чего?:) 26.11.2001 11:37:04, Kleopatra
Шапокляк
Кушать скоро пойду закупать :о)
а запахи... иногда кажется, что я собака, все чую за версту :о) а иногда опять нормально... но вот духи свои любимые перестала пользовать, дурно мне от них... а такие приятные были :о)))
26.11.2001 11:42:24, Шапокляк
Шапа, ты када пойдёшь провиянтом запасаться, то не забудь сообщить что именно ты запасать будешь!:)))) А то вот я уже который день чего-то хочу(съедобного!!!!, примечание для особо ехидных типа Пени!:)))))) А чего и незнаю даж!:( 26.11.2001 11:53:40, Kleopatra
Шапокляк
Я ежели и пойду, то ничем особым запасаться не буду... салат и бутерброд с ветчиной...

Вчера вот меня пробило на пиццу! Как жеж я ее хотела! Пришлось делать :о)
26.11.2001 11:57:23, Шапокляк
А я уже не хочу обычные салаты!:( Оливье мож я хочу? Или мож Хранцузский салатик, а?...измучилась я этим хотением, главное, что всё остальное ем, конечно(не пропадать жеж добру:))) Но вот без охоты, без энтузиазму и без аппетиту...вредная я становлюсь сдаётся мине:))) 26.11.2001 12:03:25, Kleopatra
Шапокляк
а у меня давно так... вроде хочууууу, а пока сделаю уже и нафиг не надо... вот такая я вредная :о) 26.11.2001 12:20:51, Шапокляк
Корвина
А у нас дождиииииищщщщщи! Зато +15 К:) Хоть не холодно...А снег- только в горах видать 26.11.2001 11:03:28, Корвина
Шапокляк
+15 хорошо, а вот дожди - неочень :о))) 26.11.2001 11:08:30, Шапокляк
penelopa
а у нас все на дорогах потаяло, плюс 3))
живем нормально)))
26.11.2001 10:52:39, penelopa
Шапокляк
Ха! нам на четверг обещали +3 и дождь... вместе этого был снежный буран и минусовая температура :о))) Как говорится: Здравствуй, ж..па-Новый год, приходи на ёлку :о)))
26.11.2001 11:07:42, Шапокляк
Доброе утро, матрешЫнница:)))
Появились наконец-то со своего отпуска, оттдохнули стало быть в условиях зимы:)
А я вот работаю сталобыть, как приличная:))) У шефа отстояла вахту с телефонными переговорами наших русскоговорящих коллег, переводила тобишь:( Надоели они мне, вот я и пришла сюда опять, сглотнула(и не заметила как) бутер с колбаской и теперь думаю толи за чайком вниз сметнуться?:)))
Как ты там у нас? Уже всётки пятая неделя пошла, али как? Я пряма уже места себе не нахождаю, а ты всё томишь и ничо не рассказываешь!
Вобщем все на связи акромя Людки с Зеленью. Зелень отсыпается явно в своём декрете, придётся ждать када она там глазки продерёт, да отчётец про Людку накатает!:) Чует моё сердце разродилась наша работяга:)))) В пятницу ещё подозрительно себя вела!:)))) Так что можешь не коситься на её стул...опустевший:)))
26.11.2001 11:18:01, Kleopatra
Шапокляк
А вот фиг вам, не родила она :о) Слон она, слон! Точно вам говорю :о)))) И вааще, родит она не отходя от компа :о)))

А я... хммм, сегодня тютелька в тютельку 5-я неделя началась :о) Так ша, ждать осталось недолго :о))) 3 дня терпеть осталось или 2 :о)
26.11.2001 11:23:49, Шапокляк
Шапа, а самочувствие как оно, а?:) Похоже али опять сумлеваисси?, ой, вобщем извела ты нас всех ужо....а тестик, я б вот не выдержала и сделала:))) Вот такая я вот:))) нетерпеливая:))))))) 26.11.2001 11:28:05, Kleopatra
Шапокляк
Да я бы тоже сделала... да... энти признаки у меня уже были... я таааак надеялась, а меня обломали... так что, буду ждать задержкку, тем более, что осталось немного :о) 26.11.2001 11:29:28, Шапокляк
Ды шоп в тибе задержка са среды началась!:)))))))))))))))))

А мне в среду в 16.00 по местному времени на УЗИ:) Опять что-то я волнуюся:)) Живота-то моя так-таки и не округляется, а сённи 15 неделя закончилась:) Ну да тож среды жду-с:) Хотя терпение на исходе, блин:)))
26.11.2001 11:34:19, Kleopatra
Привет, у меня уже 17-ая пошла, и тоже нету живота..... даже намека:((((( 26.11.2001 12:36:53, Нафаня
Шапокляк
У тя унутрях места много, вот живот и сидит на месте :о))) зато потом попрет с удвоеной силой :о)))) Не боись! давай ждать вместе :о) 26.11.2001 11:36:27, Шапокляк
Среды уместе ждать, или животов?:)))))
Я итак твоего пуза жду с нетерпением, так, что ты не одна, Шап:))
А внутри:)) Мы вчера с мужем уприкалывались, я когда лежу на доску похожа, правда он меня каждую вторую неделю прощупывает и следит за развитием и ростом матки:) Так вчера округлил глазки и говорит, куда она в тебе там помещается?!:))) Она ведь размером с ручной мяч!:))))))) А ведь куда-то умещается?:))) А начали с размера, когда она ещё с яйцо гусиное была:)) Он у мине теперя собралси докторскую по гинекологии и акушерству писать, решил, что знает теперь достаточно:))))
26.11.2001 11:48:53, Kleopatra
Шапокляк
:о)))) карошая мужа :о))) Мой пока не проникся ожиданием :о))) Вернее ждет, когда я от него отстану с вопросом: получилось или нет? :о)))

А ждать бум каждая того, чего ждет :о) я задержку, а ты УЗИ :о)
26.11.2001 11:54:56, Шапокляк
Ждём-с:)
А чо ещё остаётся-то?:) Поесть бы чего вкусненького, а:))) Вот тока чо мине вкусненько?:))) Даж тортиков не хочу с пирожЫнками:(
26.11.2001 12:07:26, Kleopatra
Шапокляк
я по эизни сладкоежка... а сча - не хочу... ем на выходных шукуладку, а удовольствия ноль... ем и думаю: а нафига тогда ем? А чтобы не пропадало :о) 26.11.2001 12:22:11, Шапокляк
Инна
Привет-привет :))) Хорошо вам там в снегу :))
Люды вот что-то не видно ....
А сама то как? Тест сделала?
26.11.2001 10:49:41, Инна
Шапокляк
Неа, не делала я тест пока... три дня потерплю еще :о) А то и меньше... В среду у меня день Х :о)))

А снег... недолго нам радоваться :о)))
26.11.2001 11:05:36, Шапокляк
Инна
Ну ты терпеливая! :))

А снег у вас разве не долго держится? Всё-таки, северные вы! :)
26.11.2001 11:10:03, Инна
Шапокляк
Я не терпеливая, я просто боюсь раньше времени разочароваться :о))) Ждала до сих пор, значит и еще 3 дня подожду :о))) Если получилось, то узная рано или поздно :о)))

А снег... дык море рядом, посему погода меняется каждый день :о))) И ей пофиг, север мы или юг :о)
26.11.2001 11:15:31, Шапокляк
Инна
Ну и пусть у тебя всё получится! Очень тебе желаю!!!! 26.11.2001 11:44:18, Инна

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!