Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Людкин, приветик!

А вот и я как и обещала. Ну так ты меня простишь бедолагу?
И как тебе наше чудо? Фотки правдо темновато проскенались, но щось видно.
Как ты сегодня? Рожаем да - нет?
23.11.2001 17:17:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, милая. Да не бери ты дурного в голову.:) Ну что ж тут поделаешь. Я представляю, как тебе бедной обидно. Вот жеж гады, взять и потерять... Редиски. Ты, главное не расстраивайся особенно.
А мы тут пока не разобрались с энтими родами.:) Вроде как пока не рожаим.:)
Чудо ваше совершенно симпатявое даже в таком темном варианте.:)
А как у меня дела можно там ниже прочитать. Я с утра дюже жалилась на жисть.
23.11.2001 17:21:08, Люда
Шо так, не надо жаловатся. Бабуля завтро уедит к маме вот и загуляешь, а потом и родишь потихоньку:)) Усе класс:)) 23.11.2001 17:27:48, Liliya
Дык в том-то дело, что не собирается она никуда уезжать... мать ее... она меня с утра до нервного срыву довела. 23.11.2001 17:32:13, Люда
Да ты чо, это ты так шутишь, да?
Ну вот бида. Ты держись, ой ну чем же тебя успакоить. И что нет надежды?
Никухин спать не пошла, песни поем :)))
23.11.2001 17:39:00, Liliya
Надежда... она завсегда последней дохнет.:)) Да вот маму пытаюсь найти для проведения воспитательных мер, ан нет ее нигде...
Так что просто стараюсь не брать дурного в голову и тяжелого в руки...:) А то, если начну концентрироваться, то могу и свихнуться тут тихо.
А маська твоя - оперная певица видать буит.:))))
23.11.2001 17:44:30, Люда
Шось мне не нравится твой настрой, уж больно пичальный голос. на тебя это не похоже, где мой людок? 23.11.2001 17:44:23, Liliya
А ты глянь внизу мой топик про "Я подозревала, что покоя мне в жизни не будет"... Там все описно, а то не хочу я повторяться.:) Да и долго это. А там все объяснено, что с моей настроенией происходит.. Но я стараюсь не клиниться. 23.11.2001 17:46:39, Люда
Людок держись. Я тебя понимаю как никто другой. Если это тебя хоть как то утешит, я не когда тебе не говорила а насамом деле мы живем с Игоря мамой ее мужем( не Игорем папой) и Бабушкой тоже. В подробности вдоватся не буду:(( 23.11.2001 18:03:09, Liliya
Солнышко мое,ну тогда тебе не надо объяснять за жизнь...:( Ты там тож тока не грусти.:) Я тя любу, ты ж знаишь, правда?:) В общем, если впонедельник не выйду на связь - ты знаешь где меня искать.:)) У тя мой мобильный записан? 23.11.2001 18:08:51, Люда
Усе данные есть! Если чо то я знаю где тебя искать.
А я и не, я уже привыкла. Я хоть и по характеру не пофигистка, но в этой ситуации проивляется жуткий пофигиский характер и ты знаещь помогает. Советую попробовать, доведешь ее первой:))
23.11.2001 18:16:11, Liliya

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!