Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!!!

Привет, девчонки!!! А я соскучилася!!!
Как ушла в декрет, так тута и не появлялась -то делов море, то комп сломался.Но все события мне муж рассказывал, заходя к вам с работы и почитывая втихушу...
У нас уже 33 недельки, поженились,ходим на курсы, боремся с неповоротливостью и болями в спине, а также с гадким ремонтником,который сожрал нам все нервы. Мы даже в свою брачную ночь ночевали в гостинице из-за него! Романтика!
Теперь буду к вам почаще залазить, а то без нашего беременного круга общения совсем никак!
Всех-всех родивших поздравляю (Биги,РоМашку), всех новеньких приветсятвую!
23.11.2001 15:16:32,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик Мармотик))) Ну и как муж реагирует на конфу?))) Мой хихикает и шутит на єту тему частенько)))
Поздравляю с молодоженством)))) Ну и пузику приветик)))
23.11.2001 15:39:06, zelenka
penelopa
Наташ! привет!! как себя чувствуешь молодоженкой? как отмечали? рассказывай)))
мы тут тоже решили до рождения-таки расписаться))))
23.11.2001 15:31:40, penelopa
Приветик!!!Как твоя иглотерапия?
И правильно решили!!!Хорошо быть настоящей семьей! Уж я на этих гражданских браках собаку съела...
Отметили клево! Правда нас в ентом заведении глупом, под названием ЗАГС обманули, рассердили (меня), насмешили...И расписали, как в Лас-Вегасе за 2 минуты. Короче, просто цирк был какой-то! Но это даже здорово.
А потом был праздничный обед на двоих (т.е. троих), потом -сон в гостинице после волненийц, потом -ресторан с 2 парами-друзьями нашими, боулинг, где все уже были пьяные (мужская половина)и беременные (женская) и больше дурачились.
Мне очень все понравилось
23.11.2001 15:48:09, Marmota
penelopa
иголки нормально прошли))) если что, дорогу знаю)))
поздравляю еще раз!!!
а вам какой испытательный срок дали в загсе?))
23.11.2001 15:57:49, penelopa
Нам что-то около полутора месяцев дали сначала. На 30-ноября назначили. Но это потому, что я пришла без справки. Думала -суну им обменную карту в нос. Ага, как бы не так. Говорят -волоките специальную справку, в дело пришить. Принесла и нам недельки 2 кажется подождать пришлось, но мы так и хотели -в юбилей мужа прям расписывались.
Но, блин, отношение такое...Если ты не в платье с блестками и гирляндами, то тебе, типа, и не надо ничего...Как будто беременные женщины приходят в ЗАГС чисто по необходимости, а любовь-это не про них...Обидно. Мало ли, какие у нас были обстоятельства...
Ну, да фиг с ними! Дело в отношениях с любимым, и плевать на этих уродов.
23.11.2001 16:03:38, Marmota
penelopa
пойду за справкой))) 23.11.2001 16:54:54, penelopa
Ну дык раз тебе ишо неделю пузом дверь открывать, так конечно ж не пропадай больше!!:)
А с молодожёнством _ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!! От всей души вам- ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ!
23.11.2001 15:29:37, Kleopatra
Спасибо!!!
Только, мне ж еще не неделю... Я надеюсь, еще недель на семь...
23.11.2001 15:52:16, Marmota
Божа-божа! Мармотики!:))) Привет-привет, дюже рады видеть. Ну вы там давайте не болейте спинами.:) Я-то весь кайф беременности как раз на этом сроке только понимать и начала.:)
Как масявк пихается? не сильно мамку тиранит?:)
23.11.2001 15:26:48, Люда
Привет, Людок!!! А я все жду , когда ты родишь...Мне все кажется,что вот-вот!!!
Кайфа как-то маловато стало...Спина моя нетринерованная дает о себе знать. Все время хочется лечь...
А туту недавно любовью занимались -так захотелось в пылу страсти поменять позу, обнять мужа по-другому и т.д. А я лежу как таракан на спине, и только лапами могу сучить!! Эдакая сама сексуальность!!!Как давай реветь!
23.11.2001 15:51:20, Marmota
гыыыы.:))) я из ся давно уж сексуальность не изображаю, а последнюю неделю, как сказали что шейка ужо усе - готова, ваще подвязала с ентим делом, потому как не хотелось мне родовую деятельность-то спровоцировать. А я таки да вот-вот. Врач в течении трех дней обещал. Вот сегодня третий.:) Но я думаю, что мож я упрямей и рожу тогда когда сама задумала. Но чет у меня седня пузик потягивет и поясница ноет... так шо соревнование в упрямстве в самом разгаре.:)) 23.11.2001 15:54:27, Люда
Вот этт начало и есть...Ночь или скорее всего полночи ещё поспишь, потом завтра до вечера уже с посильневшими мож и до вечера дотянешь, а к вечеру или к ночи завтра родишь...точно, раз уже еле началось:)))
Ой, Людок, сжимаю кулачки-то до побеления:-))) И держу до понедельника точна!:-))))
23.11.2001 16:17:28, Kleopatra
Наташк, так оно больше поясница... а пуз вроде как и не болит... И детена во всю круится... 23.11.2001 16:26:31, Люда
Я тоже думала, что от стирки разогнуться не могу, а на утро, Людок живот стало тянуть потихоньку, деть крутился...не сильно, но царапался почти до самых родов, и вот так вот я прождала с ним схваток почти сутки, а потом поехали в роддом, а я всё ждала тех схваток, когда надо на потолок лезть и орать, меня проверили и врачиха в ужасе взвизгнула, что полное раскрытие, клизму делать некогда, брить времени нет, тока пузырь надо проколоть, прокололи и через 10 минут вылез мой ребетёнышь...было два наружных порыва, трещинки, а так нас и дышать и расслабляться-то не учили...так. что говорю тте...даже не было больно можно сказать:) 23.11.2001 16:43:57, Kleopatra
да уж я чего меньше всего боюсь, так это боли. Я, похоже, до нее дюже терплячая.:)) Мине врач когда раскрытие смотрел в прошлый раз, так обещал, что буит больно... ну мож кому это и больно, а я ваще нифига не почувствовала.:))
По мне так больно, когда бабулька нервы треплет да кровушку пьет, а физическая боль на самом деле такая фигня, особенно когда она конечна.
23.11.2001 16:48:32, Люда
Правда твоя...рассуждения как-будто из моих устов, Людок:) Я тоже и сына учу, что раны на теле быстро затягиваются, а рубцы в душе сочатся долго...
Но мы, Людок, и с этим я смотрю могём справляться!:)))) У девчонок вон депрессухи и прочее, а мы ак и танки буримси по жизни...и море нам ни по чём:-)))))...хотя скажи же, Людок...ты ведь тоже ранимая? Просто умеешь собой владеть....жить умеешь!:))
23.11.2001 16:58:44, Kleopatra
Наташк, да я вобще жутко впечатлительная и трогательно-ранимая была ранее, а потом жизнЯ потрепала малеха да закалила, вот и перестаешь обращать внимание на многие вещи. Просто нступает в жизни какой-то момент, после которого ничего не страшно и вроде как и трогательная наивность куда-то испаряется, а вот прагматизму прибавляется.:)
А жить я и вправду умею.:) Потому как классная это штука - жисть. И хоть бьет она ключом.. да разводным... да чаще по голове, но она ж такая короткая! Нефих тратить ее на депрессии и заморочки!:)))) Любу я это - жить в кайф.:)))
23.11.2001 17:06:39, Люда
Людк...комментарии излишни просто!:))) Моими устами глаголишь мою истину!:0))))) 23.11.2001 17:26:13, Kleopatra
а я вот Люд, когда мне сказали про предлежание и исключение секса, подумала, а чем же тогда ее, плаценту подымать... Вот и подымаем кажный день почти. 23.11.2001 16:07:29, ирка
Ой-ой...И как твое настроение??????? Мама дорогая, у меня тоже все стало потягивать... 23.11.2001 15:58:52, Marmota

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!