Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прочитала в семейных

прочитала в семейных про групповой секс и решила рассказать:))))) Ну таааакой сон седня видела!!! просто цирк:)))) я и два (простите, это точно сон) мужика!!!! е-мое, чего только не приснится:))))) проснулась и думаю к чему бы??? :)))
23.11.2001 13:53:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
rozmaita
Возможно, сон в руку;-)))))))) 23.11.2001 14:57:25, rozmaita
Мужики вообще не к добру сняться, а два тем более. Тебе хоть хорошо было? 23.11.2001 14:01:27, Танья
не помню:))) просто всплыло в памяти то что приснилось вот и все:)))) в жизни такого не случалось:)) чего не было - того не было:))) 23.11.2001 14:03:47, Маруся-Ягуся
А мож это вещий сон, Марусь!!!:-)))))
Блииин, теперя начнёшь!!! Копец приличным манерам!:-))))))))))))))))))
23.11.2001 14:10:23, Kleopatra
была когда то мысля такая, но отпала, не смгу - точно:))) 23.11.2001 14:36:38, Маруся-Ягуся
Дык упысаисся с двумя-то:-))) Это как жеж они оба гойцать будуть?:))))))) Я вот видела на видике как-то раз такое, так у меня такие видики только припадочных смех вызывают:-)))) 23.11.2001 14:44:46, Kleopatra
rozmaita
Ну,ты, мать, как-будто вчера на свет родилась;-))) Разве мало у теток, хм, отверстий?;-)))))))Пардон, канешно)))) 23.11.2001 15:04:46, rozmaita
Дык и я сразу об этом думаю!:-))) Наизнанку вывернуть ведь нафих:-)))))))) Но кому-то мож и в кайф такое, однакось...уметь надоть:-))) А Маруся неопытная у нас, скромная дивчина, ей такого разврату даж на видиках смотреть низзя!:-)))) 23.11.2001 15:11:57, Kleopatra
rozmaita
Особливо, ежели в беременном положении - эротика возбраняетца по причине возбуждающего эффекту на причинное место;-))))) Тонус, тонус змееносный;-))))) 23.11.2001 15:16:44, rozmaita
А мож на неё б энтот весь разврат, как на меня действовал?:))))) Как комедия, а не возбудитель:))))
Гы-ы-ы:)))))
23.11.2001 15:36:26, Kleopatra


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!